Сообщение Отправлено: 15.05.12 15:35 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

5-й Предпортовый проезд д.3 , тел.: 909-90-08

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть Никита123
Сообщение Отправлено: 08.10.12 12:34 Ответить с цитатой

Хочу сообщить о негативном опыте сотрудничества с этим центром. Так же прошу руководство Ugona.net решить мою проблему.
Пару месяцев назад я ставил иммобилайзер на БМВ Х5. Не знаю насколько правильно было выводить светодиод из печки так, что его с улицы видно. При получении машины горела лампочка ейбега пассажира, меня уверяли, что это просто ошибка, которую надо стереть, а по факту оказалось, что забыли подсоединить разъем под креслом, так же я обнаружил в салоне 2 заглушки от этого же сидения они были варварски брошены на коврики.
На этот случай я закрыл глаза, т.к. все это было устранено бесплатно в другом месте.
5 дней назад я пригнал к ним BMW F30 для установки комплекса Угона.нет Комфорт1. Зарание предупредив чтобы: 1)Не выводили светодиод иммобилайзера в салон, 2) Резервный тросик замка капота вывели в место куда можно добраться только с ямы или подъемника.
Итог: 1)Светодиод вывели прямо из печки пассажирского сидения, его маргания видно с улицы и не вызывает никаких сомнений его местоположение.
2) Резервный тросик вывели прямо под локер с водительской стороны( к счастью я это заметил и это исправили). Антиспил на штыре установлен криво(Ездит вверх и вниз оголяя поверхность)
3) Под капотом прямо между патрубков я обнаружил огромный саморез, который в движении должен быть пробить патрубок.
4) PGSM смутник нихера не работает, шлет только инфу на сервер и все. Никиких тревог на телефон и никаких реакций на внешнее воздействие( пинал стучал по всей машине и реакции никакой). Перед выдачей меня пропарили, что все дело в тарифном плане, который надо сменить на другой. Я сменил и ничего не изменилось.
Вообщем никаких дел с этим установочным центром я иметь не желаю и хочу устранить все недочеты в другом установочном центре Угона.Нет

Прошу высказываться- кто прав и кто виноват

46.32.64.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 08.10.12 22:27 Ответить с цитатой

ок, принято, по результатам отпишемся с подробностями

95.165.73.*
Социальная сеть ole2666 (jktu502)
Сообщение Отправлено: 09.10.12 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Итог: 1)Светодиод вывели прямо из печки пассажирского сидения, его маргания видно с улицы и не вызывает никаких сомнений его местоположение.
2) Резервный тросик вывели прямо под локер с водительской стороны( к счастью я это заметил и это исправили). Антиспил на штыре установлен криво(Ездит вверх и вниз оголяя поверхность)
3) Под капотом прямо между патрубков я обнаружил огромный саморез, который в движении должен быть пробить патрубок.
4) PGSM смутник нихера не работает, шлет только инфу на сервер и все. Никиких тревог на телефон и никаких реакций на внешнее воздействие( пинал стучал по всей машине и реакции никакой). Перед выдачей меня пропарили, что все дело в тарифном плане, который надо сменить на другой. Я сменил и ничего не изменилось.

1) Светодиод убрали.
2) Резервный тросик перенесли сразу, ещё при сдаче авто. Это заняло приблизительно 2 минуты времени клиента.
3) Под капотом там где лежал саморез, патрубков НЕТ.
Саморез лежал между локером и лонжероном. Моё недосмотрение.Устранили сразу, при сдаче машины.
4) PGSM Спутник заработал, проблема была в симке или тарифном плане.
Решилось заменой карты на мониторинговую.

217.15.23.*
Социальная сеть Никита123
Сообщение Отправлено: 09.10.12 15:35 Ответить с цитатой

Все спасибо. Все недочеты устранили. Тему можно закрывать :)

46.32.64.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 09.10.12 16:58 Ответить с цитатой

Никита123 От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

31.193.121.*
Социальная сеть depektop
Сообщение Отправлено: 27.12.12 00:35 Ответить с цитатой

1) Скажите пожалуйста, установка сигнализации и иммобилайзера, замка капота у вас делается , как "обычно" в инструкции ? или все таки вы позиционируете себя как не совсем стандартное исполнение?
Хочется понять есть ли смысл ехать к вам....

2)Потребуете ли вы дополнительной оплаты за качественную установку?

Очень не хочется приехать к вам, заплатить втридорога и чтобы вы поставили , как это делают в 90% других автосервисов.
Я так понял сайт угона.нет и его филиалы все таки позиционируют себя , как грамотное решение от угона и премиум класс.

И действует ли 10% скидка в этом салоне?

92.100.175.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 12.01.13 01:36 Ответить с цитатой

Добрый день.
Цитата:

1) Скажите пожалуйста, установка сигнализации и иммобилайзера, замка капота у вас делается , как "обычно" в инструкции ? или все таки вы позиционируете себя как не совсем стандартное исполнение?

Мы позицианируем себя как специализирующиеся на защите от угона, установщики, технически-современного оборудования. При этом предлагаем не стандартные решения, такие как усиление штатных систем безопасности, реализация хитрых блокировок, используем идентичные штатным, расходные материалы, скрытно устанавливая компоненты и проводку комплекса.

Мы стремимся к такому исполнению, и вы можете требовать его, за стоимость указанную в прайсе. За эксклюзив предложим доп. оплату- например снятие торпеды или потрашения всех штатных кос для протяжки удаленного блока (например приемопередатчика сигнализации).
Качественная установка, занимает полный день у двух мастеров, работающих в салоне и под капотом.

Вы не должны видеть дополнительной косы из перехода между подкапотным пространством и салоном, она должна идти по косе (где возможно). Планка- держатель штыря замка капота обязательно заведена за металл крышки капота. Тросик не за локер, если так не оговорено заранее, блокировка должна быть не видна.

Последний раз редактировалось: Дмитрий А. (18.01.13 13:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
78.37.164.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 12.01.13 02:10 Ответить с цитатой

Дмитрий А.

Цитата:
...скрытно устанавливая компоненты и проводку комплекса.

Мы стремимся к такому исполнению, и вы можете требовать его, за стоимость указанную в прайсе.

Хм.. как то противоречит следующему
Цитата:
За эксклюзив предложим доп. оплату- например снятие торпеды или потрашения всех штатных кос для протяжки удаленного блока (например приемопередатчика сигнализации).
как же обеспечить скрытность без потрашения? причем потрашение - за доп.плату, а скрытность обещаете в прайсе Rolling Eyes

Цитата:
Качественная установка, занимает полный день у двух мастеров, работающих в салоне и под капотом.
Хочется верить..

Я вот тут недавно получил отзывы об некоторых установках... Пару просто в виде информации - без визуального подтверждения. А в одном случае - человек подъехал и показал как у него установлено... Возможно чуть позже пару фоток выложу на своем сайте в соответствующей статье...
К чему это я... а к тому что надо как то организовать возможность каждому желающему оценку монтажа комплекса у него.... потому как сам владелец не способен даже поверхностно оценить степень качества.

Добавлено через 8 мин.:

А видео не работает Sad

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.161.132.*
Социальная сеть El_V
Сообщение Отправлено: 17.09.14 19:56 Ответить с цитатой

Как же так получается, заплатить почти 20 тысяч, чтобы после этого надо ремонтировать капот?

и прямо над установленным штырём замка. То есть этот так называемый "мастер", даже и не подумал надеть ограничитель на сверло, а со всей дури просверлил и ткнул в капот изнутри...
В боксе темно, не заметили, да и может и до мойки машины не заметил бы, но решил посмотреть на штырь этот..
Расстройству нет предела, при всём приятном первом впечатлении оказались такие же криворукие туфтачи как из гаражного сервиса.

78.37.207.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах