Сообщение Отправлено: 15.05.12 15:34 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

Маршала Жукова пр., д.3, корп.1, тел.: 313-23-88, 973-38-17

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 22.07.12 22:20 Ответить с цитатой

В 2008 году ставил в этом сервисе комплекс. Уехал в другой город. В ходе эксплуатации были проблемы и они решались дистанционно с переменным успехом. В часности был установлен AGENT. В мае прошлого года я демонтировал агента и отправил его в сервис-центр для замены на новую версию по акции, но как оказалось не на замену, а на перепрошивку. Отправил полный комплект: агент, метки, реле. Через пару месяцев я получил перепрошитый агент, но без реле. Связался с Цыганковым Сергеем из сервесного-центра. Он пообещал выслать. Зная как работает почта, да плюс загруженность сервиса сижу жду. Через пару месяцев перезваниваю и оказывается, что реле которое мне нужно снято с производства, но Сергей меня убеждает, что найдет нужное реле и мне отправит. В ходе эксплуатации комплекса выяснилось, что у меня накрылось еще одно такое же реле и Сергей пообещал мне его то же выслать. Жду, перезваниваю, опять жду. Декабрь. Сергей просит у меня адрес куда отправить реле. Опять жду. Опять перезваниваю, оказывается высылать дорого и договариваемся, что Сергей организует доставку через фирму заказывающую у них оборудование в наш город. Т.к. фирма делает заказы не очень часто - опять жду. Май месяц. Так ни кто, ни чего не отправил. Опять перезваниваю. Сергей обещает разобраться. И тишина. На звонки он больше не отвечает. Отдал кучу денег за комплекс и как результат год без комплекса. Не дай бог что, машина максимум мигнет аварийкой. Как мне получить назад мое реле и заменить вышедшее из строя?

176.97.100.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 22.07.12 22:55 Ответить с цитатой

romanian
Странно, что вернулся не весь комплект.
Что касается затягивания отправки - видимо не все зависит от Сергея. На звонки он действительно не отвечал - был в отпуске.

У меня лично о Сергее только положительные эмоции.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.161.132.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 22.07.12 23:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Не спорю. Но вопрос не в этом. Я год не могу получить реле. Что мне делать?

176.97.100.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 22.07.12 23:06 Ответить с цитатой

Наверно надо было раньше сюда обратиться. Мои проблемы были оперативно решены при их озвучивании администрации сайта в личку.

Думаю, сейчас появятся представители и помогут разобраться в ситуации.

95.161.132.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 22.07.12 23:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Аналогично, Сергей ни при чём (моя уверенность), возможны другие проблемы, которые здесь можно решить.

Последний раз редактировалось: shuma13 (22.07.12 23:44), всего редактировалось 1 раз
95.139.186.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 22.07.12 23:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Аналогично, Сергей не при чём (моя уверенность), возможны другие проблемы, которые здесь можно решить.

Я разве кого-то в чем-то обвиняю? Я описал ситуацию и прошу помощи.

176.97.100.*
Социальная сеть Цыганков С.С.
Сообщение Отправлено: 23.07.12 18:41 Ответить с цитатой

Цитата:

В 2008 году ставил в этом сервисе комплекс. Уехал в другой город. В ходе эксплуатации были проблемы и они решались дистанционно с переменным успехом. В часности был установлен AGENT. В мае прошлого года я демонтировал агента и отправил его в сервис-центр для замены на новую версию по акции, но как оказалось не на замену, а на перепрошивку. Отправил полный комплект: агент, метки, реле. Через пару месяцев я получил перепрошитый агент, но без реле. Связался с Цыганковым Сергеем из сервесного-центра. Он пообещал выслать. Зная как работает почта, да плюс загруженность сервиса сижу жду. Через пару месяцев перезваниваю и оказывается, что реле которое мне нужно снято с производства, но Сергей меня убеждает, что найдет нужное реле и мне отправит. В ходе эксплуатации комплекса выяснилось, что у меня накрылось еще одно такое же реле и Сергей пообещал мне его то же выслать. Жду, перезваниваю, опять жду. Декабрь. Сергей просит у меня адрес куда отправить реле. Опять жду. Опять перезваниваю, оказывается высылать дорого и договариваемся, что Сергей организует доставку через фирму заказывающую у них оборудование в наш город. Т.к. фирма делает заказы не очень часто - опять жду. Май месяц. Так ни кто, ни чего не отправил. Опять перезваниваю. Сергей обещает разобраться. И тишина. На звонки он больше не отвечает. Отдал кучу денег за комплекс и как результат год без комплекса. Не дай бог что, машина максимум мигнет аварийкой. Как мне получить назад мое реле и заменить вышедшее из строя?

Добрый день!
Завтра обещаю назвать точную дату получения.

109.188.187.*
Социальная сеть romanian
Сообщение Отправлено: 23.07.12 18:52 Ответить с цитатой

Ок. Жду.

176.97.101.*
Социальная сеть Цыганков С.С.
Сообщение Отправлено: 24.07.12 16:45 Ответить с цитатой

romanian
Здравствуйте!
Ожидайте посылку 31.07. Номер отправления пришлю вам завтра в ЛС. Постараюсь успеть договориться с Северодвинскими дилерами о проведении работ по замене.

95.161.252.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах