Сообщение Отправлено: 20.07.16 20:30 Ответить с цитатой

Спасибо за установку комплекса! Установщики - настоящие профессионалы, ставлю уже не первый раз.
Но в следующий раз все-таки поеду на ВДНХ или Фили. Уже немного достал своим поведением приёмщик Виталий. По-моему он считает своим долгом постоянно врать. Хорошо, что я немного подкован и могу всё-таки сам определиться что и как мне надо ставить.
Да и постоянное нескрываемое хвастовство ( в прошлый раз пиарил свой мерседес -было забавно Laughing ) немного подбешивает) Evil or Very Mad
В общем Виталию незачёт, парням - респект и ищите нового приёмщика. Я кстати не первый из моих друзей, кто из за него променял Дубининскую на Фили/ВДНХ. Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.78.36.*
Социальная сеть Виталий1976
Сообщение Отправлено: 20.07.16 23:51 Ответить с цитатой

Добрый день.

Приношу извинения за моё, непонравившееся Вам, поведение.
Если не сложно, укажите пожалуйста, что именно не так было в моих словах, при оформлении заказ-наряда. Буду признателен, если это Вы сделаете мне в приват или на элеткронную почту – Medvedev(собака)ugona.net
Если я в беседе приводил в пример установленную на моем автомобиле систему, то я не думал, что Вы воспримите данную информацию как бахвальство. На будущее учту.
И еще, если не сложно, можно также уточнить, хотя бы автомобили которые прошли на установку на Дубининской и решил больше не приезжать сюда, из-за беседы со мной.

8-916-239-00-39
medvedev@ugona.net
94.29.38.*
Социальная сеть Factort
Сообщение Отправлено: 22.11.16 22:36 Ответить с цитатой

Большое спасибо сотрудникам на Дубининской, м.Павелецкая. Всё очень вежливо и приятно.
19 сентября установили противоугонный комплекс на машину Kia Rio.
При первичной консультации всё подробно рассказали, даже не смотря на то, что рабочий день у сотрудника уже закончился.
В дальнейшем так же всё подробно рассказывают и идут на встречу в решении вопросов по установке противоугонного комплекса.
Очень приятно, когда при повторном посещении помнят и приветствуют как старого знакомого.
При приемке машины всё объяснили, показали и ответили на дополнительные вопросы.
От посещения офиса на Дубининской только положительные эмоции.
Спасибо!

37.110.70.*
Социальная сеть Den2032
Сообщение Отправлено: 02.12.16 09:49 Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите в регистрации в сервисе Online вашей компании.
Прошел регистрацию, но при привязке машины сервис выдал сообщение что *Автомобиль отсутствует в базе данных. Обратитесь к администратору*. На авто установлен GSM модуль Старлайн эксперт(если не ошибаюсь) и иметься карта с логином и паролем для регистрации в указанном сервисе. Заранее благодарен!

195.91.201.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 02.12.16 13:17 Ответить с цитатой

Den2032
напишите мне в почту kurchanov@ugona.net ваш логин, попробуем разобраться

86.62.67.*
Социальная сеть oldskool
Сообщение Отправлено: 26.12.16 17:18 Ответить с цитатой

Друзья мои, что за феерия у вас с телефоном?
Дозвониться нереально.
В воскресенье звонил весь день - попадаю на девочку, которую прошу переключить на офис на Павелецкой, минуту слушаю музыку, потом эта же девочка отвечает "Все менеджеры заняты, оставьте номер, мы перезвоним". Ага-ага, уже проходили в прошлом году.
В какой-то момент девочка исчезла, появился автоответчик - с пятого раза на павелецкой снял трубку Алексей. Изложил проблему - ответ тот же, "сейчас все менеджеры заняты, оставьте телефон, перезвоним". Ну, вы догадываетесь, да? Никто не перезвонил.

Звоню сегодня - с пятого (!) раза удается прорваться, слава Аллаху, записался!

Потом возник уточняющий вопрос - и опять все по новой! "Все менеджеры заняты..."
Вот нафиг вообще эта девочка нужна? Вопросы не решает, только коммутирует, и то безуспешно.

Что-то вам надо делать со связью, нереально так работать. Я в итоге вынужден тратить свое время только для того, чтобы договориться с вами, когда мне подъехать к вам оставить немножко денежек.
Я ваш старый лояльный клиент, 4 машины у вас делал. Раньше все было душевнее и оперативнее.

Некрасиво это все.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
83.220.236.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 26.12.16 17:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Друзья мои, что за феерия у вас с телефоном?

Добрый день.

Если можно Ваш контактный телефон мне в приват укажите пожалуйста.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть Мое_Имя
Сообщение Отправлено: 03.01.17 23:16 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения и установки противоугонной системы в офисе на ул. Дубининская. Встреча, общение, бесплатная мойка автомобиля и быстрая установка выбранного варианта защиты приятно порадовали, это из плюсов. Из минусов хочется отметить, что на некоторые вопросы менеджер не смог ответить в силу того, что система, по его словам, ещё новая и сильно неизученная, ну да, бывает такое, не беда.. У меня были некоторые вопросы и нюансы по настройке, на что был совет пообщаться с тех поддержкой изготовителя системы. Ну хорошо, допустим что так, на месте разбираться не хотелось ибо основная функция работала исправно, но каково было мое удивление, когда я приехал домой, открыл интернет и нашел ответы почти на все вопросы... и это расстроило, т.к. живу я совсем не рядом, что бы ехать обратно на донастройку, а её, как выяснилось, можно сделать только непосредственно подключившись к спрятанному блоку, либо через специальный USB-wifi-догл, которого естественно в комплекте нет и надо докупать отдельно. Так же был у меня вопрос про обновление прошивки основного блока, на что был получен ответ - раз в год если будете приезжать на ТО, мы вам обновим... И опять, по приезду домой я обнаружил, что у меня установлена не последняя прошивка, а в деле защиты это может быть немаловажным фактором, к тому же это опять же делается точно так же как и начальная настройка либо через прямое подключение либо донгл. Ну и наверное последнее, что немного постфактум, удивило это цена. Открыл сайт - 17500 с установкой, мне же обошлось в офисе около 19000 с учетом скидки. Как так - не понятно...
В общем от посещения остались очень смешанные чувства, вроде и хорошо, а вроде и как-то могло быть и лучше.

Цену установленного комплекса заранее не знал, т.к. изначально выбирал другой, но после общения с менеджером поменял выбор. Если нужны будут какие-то пояснения и дополнения - с удовольствием пообщаюсь.

95.183.66.*
Социальная сеть Grid
Сообщение Отправлено: 08.01.17 20:30 Ответить с цитатой

Добрый день,
пришел черед оборудовать уже третью машину у вас :)

Сколько будет стоить установка Agent MS PRO c функцией безключевого автозапуска (по смс и с программированием автозапуска через определенные интервалы)

Правильно я понимаю, что еще потребуются Fortin EVO-ALL THAR-GM1v2 и Модуль MS A7?

Интересует общая стоимость работ+железо

Можно ответить тут или в л.с.

95.26.28.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 09.01.17 20:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день,
пришел черед оборудовать уже третью машину у вас :)

Сколько будет стоить установка Agent MS PRO c функцией безключевого автозапуска (по смс и с программированием автозапуска через определенные интервалы)

Правильно я понимаю, что еще потребуются Fortin EVO-ALL THAR-GM1v2 и Модуль MS A7?

Интересует общая стоимость работ+железо

Можно ответить тут или в л.с.

Добрый день.

Хорошо бы для начала определиться с машиной: марка/модель, год выпуска, наличие бесключевого доступа? Обязательно ли позиционирование?

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
213.193.4.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах