Сообщение Отправлено: 15.05.12 15:18 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

Дубининская улица, д.59, тел.: (495)725-04-66, Карта проезда

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть b612
Сообщение Отправлено: 21.05.12 16:39 Ответить с цитатой

зимой 2011 г. ставил на приору комплекс эксперт 1, мастер Андрей Александров. все работает как часы до сих пор, никаких нареканий. спасибо. пришло время ставить комплекс еще на 1 авто, тоже поеду к вам, надеюсь все будет также. жаль только, что Андрей уже не работает у вас.

93.80.96.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 22.05.12 18:11 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, Андрей теперь работает в другом регионе, но все так же в сервисе Угона.нет ))

195.91.134.*
Социальная сеть Yarrr
Сообщение Отправлено: 20.06.12 01:11 Ответить с цитатой

Предстояла покупка нового авто, посему озадачился безопасностью. Посмотрел цены на сигналки у диллеров, сравнил с ценой в ugona.net, понял что официальные дилеры меньше чем с 200% прибыли не работают и решил проработать альтернативные варианты.

Почитал форумы и обратился за консультацией по телефону в ugona.net. Первый раз меня консультировали минут 30. Потом еще столько-же. Я всё не мог определиться с выбором охранного комплекса :), в конце концов вместе с менеджером подобрали оптимальный вариант с учётом технических особенностей автомобиля, моих пожеланий и финансовых возможностей. Благо менеджеры хорошо разбираются в своих продуктах - могут ответить на любой вопрос касательно сигнализаций, знают сильные и слабые той или иной системы и могут подробно обосновать почему они рекомендуют вам для вашей машины, ваших задач и вашего кошелька именно это. У официалов такого сервиса нет.

Мастера не ленятся, делают на совесть и с гарантией. Несмотря на большую загруженность заказами, все работы выполнили в оговоренные сроки. На личном опыте убедился, что коллектив ugona.net сделает всё от них зависящее, чтобы сохранить гарантию оф. дилера, и сделают всё чтобы их клиент остался доволен.

Хочу поблагодарить сотрудников ugona.net на Дубининской улице, г. Москвы за проделанную работу.
Отдельную благодарность выражаю менеджеру Дмитрию за понимание и заботу о клиенте, (т.е. мне :)), и мастеру Сергею за профессионализм и терпение.

178.140.10.*
Социальная сеть Dmitrii
Сообщение Отправлено: 22.06.12 09:26 Ответить с цитатой

Спасибо вам за хороший отзыв.

725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть sscdimon
Сообщение Отправлено: 19.08.12 19:43 Ответить с цитатой

Добрый день!
Оцените, пожалуйста, качество и скрытность установки:

37.110.72.*
Социальная сеть sscdimon
Сообщение Отправлено: 25.08.12 18:56 Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить лично Алексея Костромина за внимательное отношение к многочисленым просьбам и пожеланиям, которым не было конца :) Всё сделали очень красиво, в точности с заказом. В дальнейшем все машины буду защищать только у Вас. Особенно хочется отметить ответственность за работу, которую они делают, что сейчас редко - как только заплатил деньги, ты становишься не интересен. Здесь другое отношение, приятные люди, знающие свою работу и отвечающие за неё.

37.110.72.*
Социальная сеть Сергей форд
Сообщение Отправлено: 27.08.12 19:19 Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный и бесплатный ремонт гекона,который был поврежден установщиком защитной сетки из другой компании. Отдельная облагодарность за ответы на вопросы и помощь в настройке.

82.179.236.*
Социальная сеть a.a.azarov
Сообщение Отправлено: 17.09.12 15:44 Ответить с цитатой

Добрый день. Ставил у Вас сигнализацию Сталкер МС 600 Лайт чуть менее 2х лет назад на Опель Астра. Сейчас появилась необходимость привоза брелка на ремонт дисплея (отвезу на ВДНХ - там ближе получается). Вопрос такой - Когда ставили сигнализацию, не учли возможность постановки машину на охрану с работающим двигателем (актуально зимой - завёл машину, закрыл и ушёл на время). Специально не заострял внимание на этом, т.к. на всех предыдущих машинах/сигнализациях эта функция всегда была. Когда тут же встал вопрос - ребята предложили оставить машину, т.к. там что то перевязывать надо. Времени небыло, и они мне эту функцию повесили на доп. канал. Работает, но очень не удобно. Часто закрывает машину не с первого раза. Если поставил на охрану, больше открывать и закрывать машину нельзя - сигнализация глушит двигатель, приходится заводить снова.
Близится зима, опять всплывёт эта ерунда. Звонил по этому поводу на Дубининскую некоторое время назад - сказали, приезжайте, переделаем - не вопрос. Звонил сегодня, спросить поточнее когда и где можно сделать - сказали, что это вроде как отдельная опция при установке (возможность закрыть машину при работающем двигателе), надо было обговаривать сразу - сейчас это стоит денег около 2х тысяч.
Хотел бы уточнить - как это можно сделать, сколько стоит, где и когда.

P.S.
Ещё смешной момент то ли Сталкера, а то ли особенности установки. При работающей аварийке, нельзя ставить машину на сигнализацию т.к. закрывается, а открывать её потом не хочет. Когда первый раз остановился ночью на обочине по необходимости, закрыл на всякий случай машину, а она не открывается - было весело. :))

С уважением, Алексей.

Добавлено через 11 мин.:

Если есть такая возможность, сообщить информацию по телефону, буду очень признателен.

8-901-507-13-77 Алексей

Заранее благодарю.

188.35.16.*
Социальная сеть Виталий1976
Сообщение Отправлено: 19.09.12 18:22 Ответить с цитатой

Добрый день, с вами насколько я знаю, созвонился менеджер с Павелецкой и предложил решить вопросы именно в этом сервисном центре, если есть вопросы можете обращаться по т.8(495)725-04-66 конечно можем вам записать и ВДНХ, звоните.

8-916-239-00-39
medvedev@ugona.net
86.62.67.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах