Сообщение Отправлено: 25.10.17 15:26 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить установить такую сигналку на Suzuki Swift 2011 ?

Сигналка моя, нужна только установка

Модуль дистанционного запуска вроде в комплекте идет, тоже нужно поставить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.99.8.*
Социальная сеть RUS M
Сообщение Отправлено: 25.10.17 16:12 Ответить с цитатой

Vadim29
Добрый день.
Стоимость работ составит
9900р
В эту стоимость войдёт ещё сирена и блок обхода штатного иммо.(при условии, что для обхода штатного иммо будет использован один из ваших ключей)

5.228.173.*
Социальная сеть Челентано
Сообщение Отправлено: 23.12.17 13:07 Ответить с цитатой

Добрый день. Не нахожу адреса Фили на сайте. По этому адресу центр больше не работает???

46.39.249.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 23.12.17 13:13 Ответить с цитатой

К счастью работают, но некоторое время назад поменялся адрес: 1-й Магистральный проезд 8 строение 11

212.34.48.*
Социальная сеть Челентано
Сообщение Отправлено: 23.12.17 13:26 Ответить с цитатой

Спасибо!!!

46.39.249.*
Социальная сеть cevinel
Сообщение Отправлено: 27.12.17 21:38 Ответить с цитатой

Пожалуюсь на отвратительную установку сигнализации Pandora dx90bt на ладу гранту люкс с роботом 2017 г.в..
Записался на 19 число на установку сигнализации и тонировку. Первый неприятный сюрприз, цены отличаются от цен на сайте в большую сторону(ладно списал на не обновление сайта). Приехал оставил машину (вопросов мне ни каких не задавали пожелания по установке и программированию не спрашивали). Пришел вечером забирать, установщик вроде все показал(на тот момент особо не вникал, голова трещала от работы), рассказал. Я задал вопрос про автозапуск, будет ли работать с опущенным ручником(установщик сказал, что будет, ручник поднимать не обязательно), проверили оказалось без ручника не работает(первый звонок о квалификации установщика), второй вопрос о метке иммобилайзера установщик сказал, что отключил её и все работает без неё. Потом можно если что включить через приложение с телефона. Ладно, сажусь, завожусь, уезжаю и ни фига проехал метр, машина заглохла. Как оказалось все таки метку он не отключил(как потом оказалось, чтобы её отключить надо знать код на карточке, второй звонок о квалификации установщика).
На следующий день стал изучать инструкцию повнимательнее поставил приложение, выяснил, что датчик температуры двигателя безбожно врет. Оказалось, что датчик прикрепили стяжкой на патрубок радиатор - термостат. Полазил по сайту пандоры, по изучал тех карты установок на отечественные автомобили, оказалось, для уаз патриот датчик температуры рекомендуется устанавливать на головку блока(по ладе гранте вообще рекомендаций ни каких нет). Позвонил в угона.нет сказали приезжай исправим. Приехал установщик по припирался, типо старлайн так рекомендует ставить датчик температуры(но у меня то не старлайн, а пандора), но переставил. Задал вопрос, где он спрятал юсб кабель из комплекта, для программирования сигнализации, сказал, что нигде его не прятал и не ставил его вообще(и мне его не отдавал, получается зажал). Отъехал от офиса угона нет где-то на километр и памятуя о том, что офф диллеры ломают часть салона при установки сигнализации(было у меня такое на уаз патриот, поэтому и решил поехать в угоне нет), решил проверить как этот мастер обошелся с моим салоном, дотронулся до козырька приборки, а он оказался вообще не прикручен, даже шурупов нету. Вернулся мастер сказал, что забыл извинился прикрутил.
Стал дальше проверять сигнализацию, обнаружил, что крышка задней 5 двери(кузов лифтбек) не контролируется сигналкой, её можно свободно открыть и сигналка не сработает, однако в режиме слейв крышка контролируется родной сигналкой, но тогда при авто/дистанционном заводе срабатывает родная сигналка машины. Как мне разъяснили на форуме http://www.alarmforum.ru (на сайте пандоры значится как официальный источник информации и разрешения вопросов по сигнализации пандора) установщик не запрограммировал отключение родной сигнализации пандорой при автозапуске.
По скольку брат устанавливал на свой митсубиси лансер сигнализацию в угона нет и порекомендовал мне вас, то у меня сложилось впечатление, что либо вы плохо относитесь к отечественным автомобилям, либо у вас работают не квалифицированные установщики. То как мне установили сигнализацию не стоит тех денег которые я за это заплатил. Мало того качество работ по тонировке тоже оставляет желать лучшего из пожеланий по то нировке только спросили какой процент светопропускания ставить, про то какую пленку клеить не спрашивали (цена опять таки отличается от цены на сайте, на заднем стекле появились пузыри благо почти все исчезли если не исчезнет поеду переклеивать(благо хоть в этом не отказали). В общем остались одни негативные впечатления.

95.26.107.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 27.12.17 22:57 Ответить с цитатой

cevinel это же про центр на 1-й Магистральный проезд 8 строение 11? На всякий случай уточню. Сам отправляю туда людей, мне там всё хорошо сделали, но это было 1,5 года назад и я так понимаю там персонал частично сменился. И вот вопрос, а что там сейчас происходит...

212.34.48.*
Социальная сеть паяльщик
Сообщение Отправлено: 28.12.17 15:55 Ответить с цитатой

Доброго дня Денис .
Разрешите предоставить небольшую дополнительную консультацию по Вашим вопросам.
Начну с того что, прочитав Ваше письмо, я предварительно пообщался с мастером, который занимался Вашим авто. Что бы иметь более полное представление о ситуации..
И теперь готов ответить по всем пунктам.. Итак по порядку.

Во первых ручной тормоз.( проверили , оказалось без ручника автозапуск не работает . Вопрос квалификации установщика)
На Вашем авто коробка робот и ручной тормоз затягивать просто необходимо и, на мой взгляд, нет ничего страшного в том, что Пандора не запускает авто при опущенном ручнике.
К тому же он , ручник, является, в данном случае еще, и дополнительной охранной зоной. .. Хотя если это, так важно, всегда можно отключить . И мы конечно готовы это сделать.

Вопрос второй. Метка .(как оказалось метку он не отключил .вопрос к квалификации установщика)
В комплектации БТ Метка присутствует и естественно, по умолчанию, при ее отсутствии, автомобиль не должен ехать . . Что мастер Вам и продемонстрировал.
. Вообще режимов опроса метки несколько . 1. Режим антиограбление, когда присутствие метки в автомобиле контролируется постоянно . Т.е. нет метки нет движения.
Второй режим иммобилайзер, когда метка опрашивается при каждом включении зажигания однократно, а в процессе поездки опрос отключен.
Ну и третий режим: опрос метки отключен полностью. Ее присутствие не требуется. На мой взгляд оптимальным является второй режим.
. Хотя конечно готовы включить вам любой из выбранных вами.
(ладно ,сажусь, завожусь еду и ни фига проехал метр, машина заглохла ...( как потом оказалось , что бы её отключить надо знать код на карточке. звонок о квалификации установщика)
Речь в данном случае идет не об отключении опроса метки вообще ..об альтернативном отключении запрета движения автомобиля если метка недоступна . ( села батарейка , потерялась , и т.п.) Тогда пин-код с карты.

Вопрос третий.
(задал вопрос где он спрятал USB из комплекта ,для программирования сигнализации, сказал , что нигде его не прятал и не ставил)
Что касается USB провода . Во первых: через него пользователю программировать особо нечего. Так делаются настройки технического характера. Все необходимые пользователю настройки доступны с пульта сигнализации.
Во вторых: сейчас установщики часто используют беспроводные программаторы и действительно не всегда выводят USB просто за ненадобностью последнего.

Вопрос четвёртый.
(обнаружил ,что крышка задней двери (кузов лифтбек) не контролируется сигналкой )
По поводу контроля зоны багажника. Опрос и дверей и багажника сигнализация на данном авто производит по кан шине . И тут надо разбираться в чем дело. При установке мастер проверял работу по всем зонам. Дистанционно дать ответ по данному вопросу не могу.

Что же касается не закрученных болтов в козырьке приборки-это конечно недопустимо и в данном случае вину полностью признаю.
И от лица мастера и от себя лично и Компании Угона.нет еще раз приношу Вам свои искрение извинения.

Очень надеемся на продолжение сотрудничества с Вами . Для нас важен каждый клиент вне зависимости от страны-производителя его транспортного средства. Это политика нашей компании.
И потому просим дать нам возможность исправить недочеты в работе сигнализации если таковые остались. Для этого прошу Вас ещё раз посетить наш сервисный центр в удобное для вас время .

5.228.252.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 28.12.17 18:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя если это, так важно, всегда можно отключить . И мы конечно готовы это сделать.

Не стоит на роботе этого делать.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*
Социальная сеть cevinel
Сообщение Отправлено: 28.12.17 21:14 Ответить с цитатой

Во первых ручной тормоз.( проверили , оказалось без ручника автозапуск не работает . Вопрос квалификации установщика)
На Вашем авто коробка робот и ручной тормоз затягивать просто необходимо и, на мой взгляд, нет ничего страшного в том, что Пандора не запускает авто при опущенном ручнике.
К тому же он , ручник, является, в данном случае еще, и дополнительной охранной зоной. .. Хотя если это, так важно, всегда можно отключить . И мы конечно готовы это сделать.

Так вот и мне как раз и нужно было чтобы без поднятого ручника машина не заводилась во избежании так сказать... Поэтому и задал вопрос установщику на что он мне ответил что сделал так, что должно заводится без ручника и продемонстрировал, но как оказалось без ручника не заводится, что мне и нужно этот вопрос снят

Вопрос второй. Метка .(как оказалось метку он не отключил .вопрос к квалификации установщика)
В комплектации БТ Метка присутствует и естественно, по умолчанию, при ее отсутствии, автомобиль не должен ехать . . Что мастер Вам и продемонстрировал.
. Вообще режимов опроса метки несколько . 1. Режим антиограбление, когда присутствие метки в автомобиле контролируется постоянно . Т.е. нет метки нет движения.
Второй режим иммобилайзер, когда метка опрашивается при каждом включении зажигания однократно, а в процессе поездки опрос отключен.
Ну и третий режим: опрос метки отключен полностью. Ее присутствие не требуется. На мой взгляд оптимальным является второй режим.
. Хотя конечно готовы включить вам любой из выбранных вами.
(ладно ,сажусь, завожусь еду и ни фига проехал метр, машина заглохла ...( как потом оказалось , что бы её отключить надо знать код на карточке. звонок о квалификации установщика)
Речь в данном случае идет не об отключении опроса метки вообще ..об альтернативном отключении запрета движения автомобиля если метка недоступна . ( села батарейка , потерялась , и т.п.) Тогда пин-код с карты.

Это каким образом он мне это продемонстрировал убрав не собранную метку (без батарейки) в багажник и сказал что все можно уезжать? А потом экстренно начал её собирать? Если это является демонстрацией возможности сигнализации тогда прошу прощения.

Вопрос третий.
(задал вопрос где он спрятал USB из комплекта ,для программирования сигнализации, сказал , что нигде его не прятал и не ставил)
Что касается USB провода . Во первых: через него пользователю программировать особо нечего. Так делаются настройки технического характера. Все необходимые пользователю настройки доступны с пульта сигнализации.
Во вторых: сейчас установщики часто используют беспроводные программаторы и действительно не всегда выводят USB просто за ненадобностью последнего.

Я бы с вами согласился, но можно было бы спросить надо мне это или не надо, пользователи и ситуации бывают разными.

По пробую приехать к вам очередной раз.

95.26.107.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах