Сообщение Отправлено: 06.12.16 23:46 Ответить с цитатой

есть пиканта. На ней есть А91. Менять сигналку желания нет, есть желание поставить автозапуск.

Как я понимаю это модуль обхода б-03(или как то так) и коммутация замка зажигания.

Есть нюанс, не факт, что есть провод, сигналку ещё не смотрел. Т.е. может понадобиться.

Возьметесь? Сколько будет стоить?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.188.49.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 07.12.16 12:15 Ответить с цитатой

Цитата:

есть пиканта.

Добрый день.

Если не сложно Ваши контактные данные в приват.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть Bark
Сообщение Отправлено: 07.12.16 12:20 Ответить с цитатой

отправил

178.251.137.*
Социальная сеть Vadim29
Сообщение Отправлено: 22.12.16 15:27 Ответить с цитатой

Добрый день!
Можно ли добавить дистанционнный запуск двигателя на Lacetti HB 1.6 2010 г МКПП ?
Сигналка сейчас стоит вот такая Stalker 600 (Ремонтировал 2 года назад у вас, так как брелок не работал)
Технически в ней возможен дистанционный запуск, судя по инструкции в комплекте, но по факту прошлый владелец его не стал устанавливать.

Прошу варианты и цены
В соседней теме посоветовали:
Цитата:

Блок запуска +обходчик+ руки и желательно опыт работы с МС. Обязательно знать ПИН.

185.99.8.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 21.09.17 15:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть несколько вопросов по подключению видеорегистратора. Хочу иметь возможность подключить ВР двумя разными способами:
1) Через контроллер TrendVision Power Control. Это весьма простое устройство. Оно дает возможность запитать ВР напрямую от бортовой сети и оставлять питание на ВР на авто с заглушенным двигателем.
Основное преимущество такого подключения - контроллер следит за напряжением на АКБ и если оно становится ниже 11,6 В то питание на ВР перестает подаваться. Инструкция по установке не выглядит особо сложной, но всё таки это не совсем обычная работа для угона.нет. Предварительно мне уже было сказано, что такую работу можно выполнить. Но хотелось бы понять, а куда вообще можно вывести разъем от контроллера, чтобы он не мешался в авто (Солярис) и провода не торчали где-то. Хотелось бы максимально скрытно сделать подключение ВР, ибо он сам миниатюрный и его не видно, если еще и провода максимально скрыть, то вообще красота будет. Помогут ли с такой задачкой в сервисе угона.нет?

2) Задействовать доп. канал на А93, чтобы питание на ВР подавалось при срабатывании сигнализации или по смс команде 89. Вроде бы штатная возможность сигнализации, но опять же вопрос, как это будет выглядеть в плане реализации? У ВР ведь идет обычный штекер под прикуриватель, можно будет вывести разъем по типу прикуривателя, чтобы провод от самого ВР никак не пострадал? Но при этом ВР же нужно 5В, а бортовая сеть выдает 12, значит еще нужен преобразователь или как вообще это делается?

P.S. А93 CAN+LIN, GSM, GPS/иммо/замок капота/маяк - всё это ставил у вас.
Повторю. Хочу сделать в авто оба варианта. А потом уже по ходу посмотреть, как оно лучше с точки зрения безопасности авто. С одной стороны постоянно включенный ВР это надежнее, с другой стороны, зимой, в сильные морозы, быть может лучше переключиться на второй вариант.

Как итог: надо чтобы и всё работало и салон не был весь в проводах. :) Можно это всё сделать?

212.34.48.*
Сообщение Отправлено: 26.09.17 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Как итог: надо чтобы и всё работало и салон не был весь в проводах. :) Можно это всё сделать?

Доброе утро.

С Вами уже связывались из центра?

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 26.09.17 11:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пока нет. Но наверное пока стоит отложить этот вопрос. Мне надо до конца определиться, что конкретно я хочу. Поэтому в данный момент один вопрос - Ваши специалисты же помогут с подключением видеорегистратора: как и максимально скрытой протяжке проводов, так и с точки зрения подключения к бортовой сети. Это наверное не самая типичная задача для вашей компании, но едва ли есть люди лучше понимающие электрику автомобиля, как люди специализирующиеся на car security.
Ну и хорошо бы еще знать, в какой конкретно центр в Москве лучше обратиться с таким вопросом?

212.34.48.*
Сообщение Отправлено: 26.09.17 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и хорошо бы еще знать, в какой конкретно центр в Москве лучше обратиться с таким вопросом?

Я думаю стоит как раз на 1-й Магистральный и обратиться...но по телефону . :) Так и быстрее и проще будет.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть Invision
Сообщение Отправлено: 26.09.17 12:09 Ответить с цитатой

Хорошо, понял. Я по телефону не очень хорошо соображаю, могу не так что-то объяснить, письменно проще. :)
Может даже подъеду лучше, так уж точно все вопросы снимутся.

212.34.48.*
Сообщение Отправлено: 26.09.17 12:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Может даже подъеду лучше, так уж точно все вопросы снимутся.

тогда действительно лучше подъехать.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
212.57.109.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах