Сообщение Отправлено: 20.03.12 12:22 Ответить с цитатой

Давно уже есть решения которые "превращаются легким движением руки"
весь авто в элемент антенны (весь кузов является соизлучающим элементом антенны Gsm устройства) и
индикатором поля еще попотеть надо внутри салона в поисках источника излучения.
Ну а даже найдя его еще и разобрать часть салона.
Цитата:
Среднее время угона автомобиля, оборудованного спутниковой системой - не более 3 минут.

не пляшет...
Если тока не салонная 30 минутная установка...

Социальная сеть Скрытый Анти Аноним
Сообщение Отправлено: 20.03.12 12:50 Ответить с цитатой

Некто Аноним тут типа развернуто отписался, что защитить машину может только он и никто иной кроме него. Обычно так поступают те, кто пытается впарить нечто обычное по сверх-завышенной цене.
Видимо иными методами заманить в свою паутину клиентов он не может. Вот он и пишет, что все сигналки и иммобилайзеры бесполезны, замки неэфффективны, тумблеры и секретки не нужны. От угона типа ничего не спасет кроме его тех.средств и решений. А кто ему денежки на третью квартиру не принесет, того он дураками называет.

Бестыжий, наглый, надменный и высокомерный бред. Да еще и изложенный дурным стилем с использованием обсценной лексики. Это клиника, господа... Хотя жалости такие больные у нормальных людей вызвать не могут.

Позиция не достойна малейшей степени уважения. Пишет, что рекламой и антирекламой не занимается, хотя все бренды открыто назвал. Экземпляр для больницы имени Кащенко. ИМХО

69.172.229.*
Социальная сеть wladff
Сообщение Отправлено: 20.03.12 15:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Некто Аноним тут типа развернуто отписался, что защитить машину может только он и никто иной кроме него. Обычно так поступают те, кто пытается впарить нечто обычное по сверх-завышенной цене.
Видимо иными методами заманить в свою паутину клиентов он не может. Вот он и пишет, что все сигналки и иммобилайзеры бесполезны, замки неэфффективны, тумблеры и секретки не нужны. От угона типа ничего не спасет кроме его тех.средств и решений. А кто ему денежки на третью квартиру не принесет, того он дураками называет.

Бестыжий, наглый, надменный и высокомерный бред. Да еще и изложенный дурным стилем с использованием обсценной лексики. Это клиника, господа... Хотя жалости такие больные у нормальных людей вызвать не могут.

Позиция не достойна малейшей степени уважения. Пишет, что рекламой и антирекламой не занимается, хотя все бренды открыто назвал. Экземпляр для больницы имени Кащенко. ИМХО

Вы анти Аноним или Анти Кондрашов? Или Аноним это и есть Кондрашов?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.84.*
Социальная сеть Андрей Кондрашов (orion)
Сообщение Отправлено: 20.03.12 18:57 Ответить с цитатой

Привет всем.

Никакого отношения к размещению этого поста не имею, да и зачем мне скрываться под анонимом, если у меня здесь есть нормальный аккаунт, кроме того, я вхожу в группу экспертов "Угона.нет". Интервью моё, но это не совсем интервью, а т.н. "фуршет", когда любой может задать мне вопрос, а я отвечаю. Т.н. "фуршеты" устраивает у себя в блоге дизайнер Артемий Лебедев. Указанное интервью это малая часть. Я Участвовал в след. фуршетах, кому интересно могут почитать:

Январь 2011 http://www.temainarod.ru/jan2011/t444476240.html#m444476240
Сентябрь 2011 http://www.temainarod.ru/sep2011/t537660647.html#m537660647
Январь 2012 http://www.temainarod.ru/jan2012/t579771716.html#m579771716
Февраль 2012 http://www.temainarod.ru/feb2012/t592492729.html#m592492729

С ув. Андрей К.

178.176.136.*
Социальная сеть Аноним
Сообщение Отправлено: 31.03.12 22:27 Ответить с цитатой

Скрытый Анти Аноним Я никого не пиарю и не скрываюсь под чужими никами как вы,просто случайно назвался так. Интервью Андрея я нашел на одном из автомобильных форумов и решил поделиться со всеми кому будет интересно.

Социальная сеть depektop
Сообщение Отправлено: 29.12.12 21:11 Ответить с цитатой

Аноним
Цитата:
В общем-то стойкость диалогового кода зависит от ключей шифрования. Они должны быть уникальными для каждой сигнализации. На сегодня сигнализации с неломающимся кодом брелока
- Stalker
- Pandora
- Starline серии А62 и И62

Из односторонних систем - Excellent

Из меток 2.4 Ггц
- Агент3+
- Криптекс
- SOBR
- Pandect
- DF-DS

Сорри , что поднимаю тему полугодичной давности, но возник вопрос вы не указали метку Starline i62 и i92 у них ломающийся код?

92.100.182.*
Социальная сеть Аноним
Сообщение Отправлено: 29.12.12 21:16 Ответить с цитатой

в цитате же написано
Цитата:

На сегодня сигнализации с неломающимся кодом брелока

т.е. нет, они с диалоговым кодом авторизации. 2,4 ГГц

Социальная сеть depektop
Сообщение Отправлено: 30.12.12 00:02 Ответить с цитатой

Цитата:

в цитате же написано
Цитата:

Цитата:
На сегодня сигнализации с неломающимся кодом брелока

т.е. нет, они с диалоговым кодом авторизации. 2,4 ГГц

я имелл ввиду иммобилайзер starline i92
(вы привели примеры из меток но совсем не указали не ломающиеся метки starline , вот я и хотел уточнить)

92.100.182.*
Социальная сеть Аноним
Сообщение Отправлено: 30.12.12 10:18 Ответить с цитатой

i62(указанный в цитате как и62) и i92 "братья" поэтому оба работают на 2.4Ггц. А вообще все это написано в описании и легко доступно http://ugona.net/item913.html

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.06.17 14:35 Ответить с цитатой

Что Вы можете сказать про взлом новейщего иммобилайзера от старлайн i96

Благодарю

80.255.89.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах