Сообщение Отправлено: 17.02.17 13:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Не знаю, может и это сообщение мое удалят, но все же попробую вставить ссылку с Ютуба на пиление Гаранта за 3 мин!

Только хотел купить Гарант и тут мне дали это видео! Заметьте, никто даже не обратил внимание на человека с болгаркой!

Три минуты и Гарант спилен! Crying or Very sad

Добавлено через 14 мин.:

Ну вот! Взяли и удалили ссылку!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.142.226.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 17.02.17 15:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Только хотел купить Гарант и тут мне дали это видео!

Продавец видео предоставил, не понятно??? Laughing
А что, где то написано что ГАРАНТ не пилится???
Это же всё металл!)
Или угонщики стали пользоваться массово болгарками Very Happy

217.113.126.*
Социальная сеть egors
Сообщение Отправлено: 17.02.17 15:59 Ответить с цитатой

Вы меня не поняли... Я выкладывал ссылку на Ютуб, где компания занимающаяся защитой автомобилией, провела тест..
На площадке около торгового центра человек буквально за три минуты распилил Гарант..

1) Болгарка была акккамуляторной ( то-есть по логике, слабее чем от 220 вольт)
2) На видео видно как круг легко режет металл
3) Никто не подошел и не спросил: " а чего ты собственно говоря, тут пилишь?" ( но это ессно не к разработчикам Гаранта)

Я не пойму, почему компания Флим не сделает металл более стойкий? Вырастит цена продукта? Возможно... Но как мне кажется, лучше переплатить за качественный товар, чем выкинуть 8 тыс руб! ИМХО

Добавлено через 1 мин.:

Добавлено через 3 мин.:

Единственно что мне кажется, это что сам штырь был расположен наиболее удобно для пиления! То-есть по-оси автомобиля.. Так пилить легче.. Если бы штырь был развернут немного, то возможно процесс был бы затруднен..
Ну опять же, это мое мнение..

Добавлено через 11 мин.:

Продукт сертифицирован. Имеет высокую устойчивость к взлому - более 30 минут. Shocked

5.142.226.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.02.17 20:22 Ответить с цитатой

Видео посмотрел, время побольше 3 минут, примерно 3 с половиной.
Но у меня нет уверенности в том, что видео не постановочное.
А частности, если цель была определить время пиления гаранта, зачем было еще сворачивать замок двери своего автомобиля, ведь он денег стоит. Поэтому есть предположение, что работу сверкой имитировали на открытой двери. А раз имитировали в одном месте, могли имитировать и в любом другом.
Затем, на стоянке магазина мы видим только, как мужчина открыл автомобиль и положил туда сумку, а дальше только внутренний вид автомобиля - поэтому не факт, что пилили действительно на стоянке и никто не обратил внимания.
Потом, шкала времени наложена отдельно, поэтому картинку при монтаже могли крутить ускоренно, а на самом деле пиление длилось дольше.

84.242.241.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 18.02.17 15:23 Ответить с цитатой

Жаль, что я второй раз не успел посмотреть этот ролик.
Просто хотел более пристально присмотреться, действительно ли аккумуляторная болгарка там пилила.
У аккумуляторного инструмента весьма характерная форма, а тут заднюю часть болгарки практически не было видно.
Киньтесь, пожалуйста, ссылкой на ролик в личку.

Добавлено через 4 час. 4 мин.:

Я могу и ошибаться, но ролик пиления снят криво.
1. Владелец уходя из машины, ставит ее на охрану сигнализацией. Поворотники мигают. Взломщик взламывает машину, открывает дверь, но реакции сигнализации нет, поворотники не мигают вообще.
В ролике, как такое получилось, нет информации.
2. Резкий переход освещенности между 22 и 23 секундой ролика. Нет вообще кадров, как доставалось якобы аккумуляторная болгарка из сумки. В этом месте применялась постановка и монтаж. Зачем, тогда якобы хронометраж и якобы снято в одну сцену ?
3. Ну и самое главное, ни на секунду в кадре не мелькнул горб аккумулятора на болгарке. А ведь это принципиальный момент для этой темы, пилилось хилым автономным инструментом или максимально мощной сетевой болгаркой в 2400 ватт.
Если подтащить для съемки генератор и взять болгарку 220 вольт на 2,4 квт, то получится уже известный повтор опытов http://autozamki.ru/?page=articles&id=4
4. Кстати, а что там было со штатным замком зажигания, его там не было, или время на его взлом при реальном угоне не учитывалось ?
5. Сильно мне не понравилось, что в конце ролика, бородатый мужик на столе показывал, перепиленный Гарант, но не показал зрителям чем пилил, обратите внимание. Нехорошо, когда снимается ролик, но не доказывается, что там был реально аккумуляторный инструмент. Об этом я не увидел ни одного кадра. Может кто увидел эти кадры и я не прав ?

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.03.17 20:43 Ответить с цитатой

Рассматривается вариант снятия Гаранта вместе с рулевым валом?

95.108.225.*
Сообщение Отправлено: 10.03.17 21:14 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

Рассматривается вариант снятия Гаранта вместе с рулевым валом?

Рассматривается. Там, где это особо актуально, предлагается усилить крепление.
Защитный набор:
http://autoelektronika.ru/?page=katalog&pcat=126

213.21.33.*
Социальная сеть oldfan
Сообщение Отправлено: 29.03.17 22:48 Ответить с цитатой

этот ролик постановочный. там левая педаль стяжками притянута вверх прям с начала видео

91.76.24.*
Социальная сеть Гвость
Сообщение Отправлено: 04.04.17 19:01 Ответить с цитатой

Успешно спиливают Гарант блок люкс на улице у ТЦ за три минуты, ни один прохожий не подходит поинтересоваться что за инсталляция и не вызывает полицию: youtu.be/e_2YNAHMaWE?t=5m

79.172.193.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 19:06 Ответить с цитатой

Гвость Постановка и следы монтажа, чтобы реальное время подогнать именно под три минуты.
Читайте пост от 18.02.2017 15:23

213.21.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах