Сообщение Отправлено: 21.11.11 10:15 Ответить с цитатой

Если Вы хоть раз прикуривали свой авто или давали прикуривать другому с глубоко посаженной АКБ, то возможен выход из строя выходного транзистора в антенном модуле, а так же и ц. блоке. В данном случае необходимо производить замену и блока и антенного модуля так, как при пробое выходного транзистора в ц. блоке, выходной каскад антенного модуля тоже выйдет из строя.
Ну есть ещё один вариант - плохо обжаты контакты кабеля соединяющего антенну и блок. Проверьте прозвонив его. Проверьте работу генератора.
Не рекомендую приобретать китайскую подделку. http://www.ultrastar.ru/337/15039
Лучше подъезжайте в магазин привозите снятые : антенный модуль, ц.блок, кабель их соединяющий и Вам обменяют на новые.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.93.50.*
Социальная сеть yan
Сообщение Отправлено: 29.12.11 22:14 Ответить с цитатой

Добрый вечер приобрёл сегодня сигнализацию Legendford 400 потом почитал отзывы в интернете и был разочарован,пишут что глючная,плохая,ненадёжная Sad . Всё ли так плохо? Кто вообще её производит? у меня написано что США но на заводе в Тайване..
yaroslav_novikov Если вам нетрудно напишите подробную инструкцию по установке данной сигнализации.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.19.254.*
Социальная сеть master-stv
Сообщение Отправлено: 29.12.11 23:44 Ответить с цитатой

если в не шариш не ставь сам спрси совета потом

Социальная сеть yaroslav_novikov
Сообщение Отправлено: 30.12.11 00:18 Ответить с цитатой

yan
Добрый день. Я думаю, что не надо расстраиваться и изначально настраиваться на пессимизм. Тем более с учётом такой хорошей гарантийной реакции (до сих пор приятно удивлен тем что меня ждали в магазине). По сути дела сигналка-то неплохая, брелок удобный, просто я думаю что тут как с любой электроникой - кому-то везёт, кому-то не очень.
По поводу установки - подробная инструкция по установке идёт в комплекте с сигнализацией :) Другое дело, если вы начали её ставить и у вас возникли вопросы, в частности, по подключению каких-либо проводов или опций. Тогда вэлкам сюда, постараюсь подсказать-помочь, без проблем.

Кстати неплохо было бы узнать для начала вводные:
- что за машина
- установлена ли на машине сейчас какая-нибудь сигнализация
- есть ли опыт работы с автоэлектрикой

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.93.133.*
Социальная сеть yan
Сообщение Отправлено: 30.12.11 22:29 Ответить с цитатой

yaroslav_novikov
у меня точно такая же инструкция как здесь http://legendford.ru/images/catalog/manual/LegendFord%
20400.pdf

тут конечна понятно что куда но не хотелось бы затягивать установку на долгое время...
машина фиат браво "98гв
установлена сигнализация LEOPARD какая то простая..
ну из опыта - установка магнитолы,динамиков,да саба с усилителем.

Добавлено через 6 час. 43 мин.:

не LEOPARD а mongoose. Rolling Eyes

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.19.254.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.01.15 22:42 Ответить с цитатой

Та-же проблема, при чём заметил, что при заведенном двигателе все работает нормально...
Попытался заново прописать брелок и после этого даже при заведенном двигателе перестала приходить обратная связь.

5.158.232.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.01.18 15:25 Ответить с цитатой

Добра.
Сигналка legendford 100. после замены батарейки отвалился брелок. перепривязываю - все отлично, работает. Завожу тачку, глушу - опять брелок не реагирует(. мысли советы?

5.141.200.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах