Сообщение Отправлено: 23.10.11 14:40 Ответить с цитатой

Остап, и на том спасибо!
остается либо к мастеру, либо новый брелок-коммутатор. простой брелок есть, почти не пользовался им.
спасибо еще раз ))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.190.14.*
Социальная сеть PAlex
Сообщение Отправлено: 30.10.11 16:27 Ответить с цитатой

Обнаружил вчера интересный факт: когда открываю машину стоя возле водительской двери, брелок пикает, как и положено. При закрытии тоже пищит, и даже дужка от замка на экранчике появляется. А вот открытая дужка и корпус замка не прорисовываются )))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.190.14.*
Социальная сеть falcon_cck
Сообщение Отправлено: 06.09.12 20:17 Ответить с цитатой

PAlex, наблюдаю такую же проблему с брелком. сегодня купил новый, такая же фигня. после перепрошивки на новом также замок не закрывается.

95.84.140.*
Социальная сеть Zhebot
Сообщение Отправлено: 20.11.16 12:23 Ответить с цитатой

Я не некропостер)) Просто сигнализация вышла из строя именно сейчас. У меня сигнализация Jaguar - копия Scher-Khan Magicar 7. Симптомы и течение болезни как описано у топикстартера. Мое мнение, что поломка не в брелке, так как если расположить брелок в непосредственной близости к антенному модулю, который на лобовом стекле, то все индикации на пульте начинают стабильно отображаться. Надеюсь, что неисправность в антенном модуле. P.s. Свою сигнализацию еще не починил. Написал на случай - вдруг кому поможет.

46.45.22.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 24.11.16 09:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Написал на случай - вдруг кому поможет.

Мне помогло, написать следующее... )) малыш наверно думает что телик показывает сам по себе. Он не знает, что на каких то там частотах происходит преобразование, для него это сложно. "Осязаемая" работа брелочка скорее говорит то, что процессор и дисплей исправны, это не зависит от расстояния. Есть ещё приёмно-передающая часть, которая и находиться, как и передатчик на лобовом, под большим вопросом.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.187.196.*
Социальная сеть Санчо Панчо
Сообщение Отправлено: 13.01.17 19:43 Ответить с цитатой

Ребят вы чего издеваетесь над сигналкой?? у вас просто включился режим экономии батареи, его надо просто отключить и все!!!

79.142.174.*
Социальная сеть Александр Смирнов
Сообщение Отправлено: 18.01.17 19:52 Ответить с цитатой

Санчо, у этой сигналки нет экономии батареи, о чем ты? ребята такая же проблема, вы как то решили?

Добавлено через 42 сек.:

Санчо, у этой сигналки нет экономии батареи, о чем ты? ребята такая же проблема, вы как то решили?

82.145.222.*
Социальная сеть саня техник
Сообщение Отправлено: 16.04.17 23:18 Ответить с цитатой

тоже самое и у меня ! началось когда батарейка села даже показывала пустую поменял началась такая ерундистика!

95.55.67.*
Социальная сеть Тышкевич
Сообщение Отправлено: 17.04.17 08:54 Ответить с цитатой

проблем масса. у моего клиента была такая проблема. поменяли антенный модуль - не помогло, прописали новый брелок. помогла на 2 дня. потом снова. в оконцовке я обнаружил следующее. что на разъеме шерхана куда вставляется провод от антенного модуля сломался один пин. когда я его пропоял ничего не дало. тогда я заменил его полностью и все заработало. Но если у автора проблема в том, что рядом с авто этой проблемы не, то надо в первую очередь менять антенный модуль, а потом брелок. Но я бы посоветовал с заменой сигнализации. Уж больно она не серьезная сегодня

31.173.242.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 18.04.17 08:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Но если у автора проблема в том, что рядом с авто этой проблемы не, то надо в первую очередь менять антенный модуль, а потом брелок.
А почему именно так? Спасибо.

188.187.168.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах