Сообщение Отправлено: 18.07.11 19:11 Ответить с цитатой

приехал на ланд крузере 100 в москоув сити,собираюсь пробыть здесь около года.подскажите пожалуйста,стоит ли застраховать машину от угона по каско или не боятся и надеется,что авто 2000 г. выпуска хоть и в хорошем состоянии не привлечёт угонщиков?в провинции с этим проще,достаточно сигналки с сиреной и меткой в кармане,и бросай где хочешь,не уведут.заранее всем спасибо за совет)просьба не стебаться над провинциальным д,Артаньяном.

93.157.232.*
Переместил kurchanov в 18.07.11 19:33 из Тесты в Автострахование (ОСАГО, КАСКО)
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 19.07.11 11:32 Ответить с цитатой

сципион

Каско нужно скорее от повреждений чем от угонщиков, хотя и они могут, так как автомобиль до сих пор стоит приличных денег.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.07.11 12:44 Ответить с цитатой

меня больше беспокоит защита от угона,чем защита от повреждений.но как я понимаю такой страховки нет.рассматривал как альтернативу блокировку на тормозную систему.но мне кажется,что и это не помеха угнать автомобиль.хотя я могу и ошибаться.

93.157.232.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 19.07.11 16:03 Ответить с цитатой

Цитата:

меня больше беспокоит защита от угона,чем защита от повреждений.но как я понимаю такой страховки нет.рассматривал как альтернативу блокировку на тормозную систему.но мне кажется,что и это не помеха угнать автомобиль.хотя я могу и ошибаться.

Про блокировку тормозов много уже было сказано, если коротко то не стоит оно того, тем более сейчас запретили вмешиваться в систему торможения.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть abeeha
Сообщение Отправлено: 30.11.13 12:48 Ответить с цитатой

Ну и подведем ИТОГ, так как ОСАГО страхуется лишь на расчет того что виновны ВЫ, страховать надо в надежной компании и с максимально возможным расширением, чтоб в любом случае даже за очень значительное ДТП Вам не пришлось доплачивать из своего КАРМАНА, а на сегодня только Альянс ( РОСНО ) предлагает самые выгодные условия!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах