Сообщение Отправлено: 14.07.11 08:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
у меня автосигнализация Pantera CL-600 и вот какая проблема...
мне очень надоела функция когда закрыты все двери, то через полминуты происходит автопостановка на охрану! это очень не удобно, приходится одну дверь оставлять приоткрытой, либо после отключения двигателя 2 раза подряд включать зажигание, тогда сигнализация выдаёт звук и эта функция отключается до следующего пуска двигателя!
возможно ли вообще отключить эту функцию? может есть какая-нибудь комбинация клавиш? помогите!!задолбало уже..)))

195.189.8.*
Социальная сеть Flip
Сообщение Отправлено: 14.07.11 12:01 Ответить с цитатой

Можно. Инструкция по установке. 4 функция таблицы программируемых функций

Социальная сеть Stasick
Сообщение Отправлено: 14.07.11 12:50 Ответить с цитатой

И где же взять инструкцию по установке и эксплуатации именно для этой сигнализации?
Я вот нашел для XS-3000 так там всё описано, но не понятно подходит ли это для CL-600....у меня по крайней мере не получилось.
Там это функция №1 (Автоматическое (пассивное) включение охраны )

Вот как её отключить:

1. Включите зажигание
2. В течение 10 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet 3 раза. Сирена подаст 1 короткий сигнал.
3. Нажмите кнопку "Закрыть" и кнопку "Открыть" передатчика одновременно и удерживайте их в течение 3-х секунд.
Сирена подаст 1 длинный сигнал и СИД системы начнет медленно ми- гать.
4. Нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet 1 раз. Вы услышите 1 сигнал сирены (функция # 1).
5. Нажмите и отпустите кнопку "Открыть" передатчика. Вы услышите 2 сигнала сирены, подтверждающих выключение функции # 1.
6. Выключите зажигание.
Сирена подаст 2 сигнала и СИД системы погаснет. Система выйдет из режима программирования функций.

вот не понятно в режим программирования также заходить? у меня какие-то не такие сигналы выдавало...ничего не получилось.

195.189.8.*
Социальная сеть Stasick
Сообщение Отправлено: 18.07.11 09:18 Ответить с цитатой

я сам всё нашел)))) может кому-то пригодится...

Вход в режим программирования

Включите зажигание Начнет мигать
В течение 15 сек. нажмите кнопочный переключатель Valet 3 раза 1 сигнал
В течение 3 сек. выключите зажигание 1 короткий и 1 длинный сигнал

Программирование функции # 1
В течение 3 сек. включите зажигание 1 сигнал (программирование функции # 1) Мигает: 1 вспышка, пауза...
Нажмите кнопку 1 передатчика для изменения состояния функции или 1 сигнал (пассивная постановка на охрану включена)
2 сигнала (пассивная постановка на охрану выключена)

Программирование функции # 2
Нажмите кнопку Valet один раз 2 сигнала (программирование функции # 2) Мигает: 2 вспышки, пауза...
Нажмите кнопку 1 передатчика для изменения состояния функции или 1 сигнал (пассивная постановка на охрану с запиранием дверей)
2 сигнала (пассивная постановка на охрану без запирания дверей)

Программирование функции # 3
Нажмите кнопку Valet один раз 3 сигнала (программирование функции # 3) Мигает: 3 вспышки, пауза...
Нажмите кнопку 1 передатчика для изменения состояния функции или 1 сигнал (автозапирание дверей при включении зажигания включено)
2 сигнала (автозапирание дверей при включении зажигания выключено)

Программирование функции # 4
Нажмите кнопку Valet один раз 4 сигнала (программирование функции # 4) Мигает: 4 вспышки, пауза...
Нажмите кнопку 1 передатчика для изменения состояния функции или 1 сигнал (автоотпирание дверей при выключении зажигания включено)
2 сигнала (автозапирание дверей при включении зажигания выключено)

Программирование функции # 5
Нажмите кнопку Valet один раз 5 сигналов (программирование функции # 5) Мигает: 5 вспышек,пауза...
Нажмите кнопку 1 передатчика для изменения состояния функции или 1 сигнал (автоматическая повторная постановка на охрану включена)
2 сигнала (автоматическая повторная постановка на охрану выключена)

195.189.8.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.07.17 19:17 Ответить с цитатой

Спасибо огромное! а то купил авто сигналка была отключена хозяин сказал заглючила, 1 причина оторвался провод антенны 2 причина не работал концевик водительской двери и третяя на брелке залипла кнопка бесшумной постановки на охрану, решение вытянут блок припаян провод антенны концевик - обжата новая мама с проводом и вставлен обратно, с брелком - отпаял залипшую кнопку, но проблема в том что сигналка перестала реагировать на брелок решение запрограммировал заново,
и последний "глюк" (так мной называемый) авто постановка на охрану и оказался это не глюк а функция которую можно отключить))))
все сработало теперь я доволен, и сигнализацию покупать не нужно, Вывод ровные руки + интернет творят чудеса спасибо за информацию)))))))

5.153.136.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 17.07.17 09:41 Ответить с цитатой

обращайтесь

89.175.35.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах