Сообщение Отправлено: 11.12.13 21:04 Ответить с цитатой

По опыту могу рекомендовать Ренессанс.
Могу рассказать про выплату по угону (воспользоваться страховкой по ремонту не успела, машину угнали 9-ти месячную).
Выплату ждала долго. 2 месяца ждала справку из ГИБДД, потом около месяца до подписания договора на выплату, потом еще полтора до получения денег. Но, главное, выплатили все согласно договору. И никаких вообще нервотрепок, вопросов, отмазок.
Долго, но четко, даже в очереди ни разу не постояла.
Кстати они мне звонили сегодня, типа опрос, порекомендую ли я их другим. Я честно сказала - ДА Smile))

92.53.68.*
Социальная сеть AlexF
Сообщение Отправлено: 11.02.14 12:12 Ответить с цитатой

Больше всех нравится РЕСО. Страховался там 2 года подряд, направление всегда в день обращения, очереди не серьёзные. Отремонтировал через них все царапины, которые только возможны. За второй год было 4 страховых случая по мелочи, из-за этого поставили в стоп-лист (тройной тариф) на 2 года. В остальном компания супер.
Потом был ренессанс, тоже все выплаты без проблем (6 страховых случаев), но 15 дней надо ждать направления, потом повторный осмотр в сервисе, потом ждать дней 10 согласования между сто и ск. В остальном также компания понравилась.
Скидка по угону за охранный комплекс из угона.нет была в обоих страховых.

Только не вздумайте страховаться через брокеров, они часто не перечисляют деньги в компанию. У меня в РЕСО была всегда на руках квитанция, которую каждый раз требовали предоставить, т.к. в базе не было оплаты за мой полис. Я так понял, что оплата так и не пришла за 2-ой год, но страховая все направления без проблем выдавала. А вот брату моему не повезло, также купил через брокера каско в ресо с хорошей скидкой (около 55 вместо 70), ему дали квитанцию на 55, что не правильно, потом позвонили и попросили привезти квитанцию обратно, пообещали переделать и вернуть через пару дней. Т.к. в той конторе работала знакомая, то недоверия не было. Потом он просто про это забыл и за квитанцией не поехал, а когда в конце года наступил страховой случай, то оказалось, что полиса вообще нет в базе (не оплаты, а совсем нет) и его отфутболили, пришлось выбивать обратно деньги с брокера, что продлилось год. Поэтому они и говорят, чтобы им звонили, а не в страховую, на полисе крупно указан телефон брокера. Расчет на то, что если что случится, то быстро всё проведут, а если нет, то бабки все себе. Я делал себе такое каско через знакомого брокера при поездке по европе, на условиях оплаты и проводки полиса по звонку, если что-нибудь случится, но с меня и денег вперёд не брали.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.121.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 06.01.15 13:28 Ответить с цитатой

Ресо мне кажется тебе тут более всего подойдет, я думаю она самая лучшая, лучше нее ты точно не сможешь найти, так что думаю старайся именно у них пройти страховку.

37.204.50.*
Социальная сеть haos77
Сообщение Отправлено: 16.02.15 15:56 Ответить с цитатой

Уже не первый год страхуюсь в Ингосстрахе. Все очень даже ничего. Был за все время один страховой случай, да и его решили буквально за пару недель от аварии, до ремонта. Ценник немного выше рынка, но это того стоит.

109.188.125.*
Социальная сеть Rendos
Сообщение Отправлено: 25.03.15 09:23 Ответить с цитатой

А как сейчас идет рассчет стоимости, по прописке? если я прописан в волгограде но страхуюсь в питере мне считать будут по питеру или волгограду полис?

87.248.227.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 27.04.15 11:31 Ответить с цитатой

Добрый день Rendos .
Преимущественно расчет ведется по месту использования автомобиля.
Страховку вы можете оформить у нашего менеджера Валерия: 8-921-598-80-31

176.221.13.*
Социальная сеть hawk15
Сообщение Отправлено: 25.11.15 21:33 Ответить с цитатой

Что-то все прямо-таки расхваливают Ингос... Ничего хорошего, частично отказали в ремонте, суд проиграли, все равно деньги получил, но осадок остался... Так что...

213.59.113.*
Социальная сеть Максон
Сообщение Отправлено: 19.02.17 13:37 Ответить с цитатой

Я бы посоветовал выбирать такую страховую, где выборочно можно застраховать риски. Ну и по цене сравнивайте, само собой)

5.45.255.*
Социальная сеть jedi131
Сообщение Отправлено: 26.02.17 22:22 Ответить с цитатой

есть пример такой страховой?

176.213.20.*
Социальная сеть Максон
Сообщение Отправлено: 27.02.17 15:35 Ответить с цитатой

навскидку не скажу, поищите на banki.ru, там есть сервис, где можно посмотреть страховки по всем страховым.

95.108.225.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах