Сообщение Отправлено: 24.07.12 23:43 Ответить с цитатой

Агент работает на компанию, а брокер - на клиента.

213.87.240.*
Социальная сеть Dante dd
Сообщение Отправлено: 05.09.12 13:39 Ответить с цитатой

Брокер работает на себяи зачастую присваивает себе деньги клиента не отсылая его денюжки в страховую вовсе.. Но если что то случаться типа брокер говорит звоните сразу нам... Это вызвано тем что брокер присвоил ваши бабки себе ,и страховая о вас не знает вовсе. А брокер говорит что работает на Клиента - врет он работает на свой корман ,и если что то случается то брокер пытается перевести платеж в страховую ,а если вы безаварийно управляете ,то он присваивает деньги себе. Эти плохие люди к то му же еще торгуют наводками ,что это значит что если вы например у них один раз застраховались нобольше не стали ,то вам будут звонить пару месяцевв день по три раза ,и предлагать купить страховку : у них со скидочкой ... Эти брокеры совсем маргинального типа, представляются кем угодно : из лучшего "мы страховое представительство всех официальных диллеров мерседес бенс","мы заключили контракт с 3-5 страховыми компаниями и предлагаем их со скидкой", " мы из компании ( ну например в росно страховались) росно ,вы знаете мы можем доставить вам полис надом бесплатно т.к. Наш офис переехал, "смотриш на сайте а офис не переезжал , естественно звонят то аферюги. Которые потом скроютьсяи их конторы не найдешь, у меня отец так страховался , потом узнал что о нем в ресо даже не знают. В салонах оф диллеров сидят агенты, которые иногда продают ваши данные, брокерам, а те Разводят стандартной фигней предлагая скидки по 10-15 процентов, типа нам страховая компания предостовляет... Врут! Говорят что ведется строгий учет бланков выданой страховой компанией брокеру-полная лажа, он должен вестись ,но по факту он не ведется . Если не верите мне забейте в яндексе "страховой брокер-кидалово". Если хотите реально застраховать свой авто то не ведитесь на вшивые 10 процентов скидки-скупой платит дважды, ножками и в офис любой страховой, брокеров шлите нафиг, я так попадал еще со своей старой хондой в первый раз лет 8 назад , с тех пор ничего не изменилось. Бдительность граждане! Cool и помните нет добрых и злых крокодилов! И брокеров тоже.

188.123.252.*
Социальная сеть ............. (Представитель 3s-t)
Сообщение Отправлено: 18.10.12 14:41 Ответить с цитатой

А знаете ли Вы, что сейчас при покупке системы безопасности 3S-Telematica молодой водитель получает скидку на КАСКО от 20 до 50%???

Добавлено через 24 сек.:

Pay-as-you-Drive - это программа "Умного страхования" ("Плати-как-ездишь"). Система заключается в использовании информации о стиле вождения, а также пробеге транспортного средства, полученной с систем безопасности автомобиля (3S-Telematica), при расчете индивидуальных тарифов по автострахованию. Автовладельцам такие системы помогают не только значительно экономить при оформлении полиса КАСКО, но и разрешать спорные вопросы при наступлении страхового случая.
Сегодня воспользоваться преимуществами "Умного страхования" можно, обратившись в страховую компанию Ингосстрах и установив систему безопасности пассажиров 3S-Telematica

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.72.104.*
Социальная сеть ............. (Представитель 3s-t)
Сообщение Отправлено: 19.10.12 12:21 Ответить с цитатой

Управляйте автомобилем мобильным приложением 3S-Telematica.
Подробности по тел.: 8 (495) 787-40-60

93.80.126.*
Социальная сеть Борис1980
Сообщение Отправлено: 09.01.13 22:03 Ответить с цитатой

Что-то вся тема пропитана рекламой еврогаранта...
Цель брокера, как и любого посредника не помочь вам, а заработать СЕБЕ денег, кто пишет обратное как раз и занимается зарабатыванием денег

89.189.98.*
Социальная сеть Imperator
Сообщение Отправлено: 15.09.13 14:16 Ответить с цитатой

Так какие страховые компании в данные момент хорошие?
с хорошими выплатами

136.169.203.*
Социальная сеть yansan
Сообщение Отправлено: 03.10.13 08:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Imperator
Так какие страховые компании в данные момент хорошие?
с хорошими выплатами

Вопрос не в том где больше платят Very Happy все относительно
скорее какая страховая выполняет согласно договора страхования с наименьшими включениями тормозов и затягиваний с направлением на ремонт или сумм к выплате.
на мой взгляд:
1. Ингосстрах
2. Ресо
3. Россгострах
и т.д. на мой взгляд
но по большому счету основное это правильно оформить изначально, т.к. зачастую отказы из-за не своевременых обращений или насобирают по кругу царапин и потом за один раз хотят все оформить и получить побольше денег Very Happy

86.62.67.*
Социальная сеть Imperator
Сообщение Отправлено: 03.10.13 11:34 Ответить с цитатой

ну да, у нас люди часто хотят взяв КАСКО потом "отбить" ее стоимость))

94.41.227.*
Социальная сеть yansan
Сообщение Отправлено: 03.10.13 13:34 Ответить с цитатой

покрыв стоимость + заработать на этом Very Happy

86.62.67.*
Социальная сеть ipochta2000
Сообщение Отправлено: 17.10.13 19:55 Ответить с цитатой

Брокер, у которого все страхую уже который год, рассказал поучительную историю. С прошлого года РГС стал отказывать в ОСАГО брокерам, которые на него работают. Этот брокер рекомендовала мне другие конторы, вместо РГС, страховавшего до этого мне 4 авто в служебном парке, 2 личные и квартиры мне и родственникам. Работающий в РГС товарисч по секрету сказал, что негласная установка отказывать всем, есть отдел который занимается выдумкой причини отказа, хотя формально он занимается расследованием сложных страховых случаев.
С прошлого года РОСНО вдруг поднял тарифы на КАСКО на 30 % по некоторым машинам, тоже отпал.
Короче на 2013 г. страховали меня в УралСибе, тариф был 57 тыс. за машину, которую РГС брался страховать за 110 тыс. при одинаковых прочих условиях. Стекла по каско без счета, до 500 баксов любое повреждение без документов из ГАИ, на 14 год пока тарифы неизвестны. Удаленка по обоим дилерам, у которых я обслуживаю машину.
Найдите толкового брокера, он сам Вам посоветует, на форуме бестолково спрашивать. Удачи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
84.242.8.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах