Сообщение Отправлено: 09.12.11 17:21 Ответить с цитатой

Кстати, действительно - и Цюрих и Ингос - партнёры Еврогаранта - а уж тот с кем попапо сотрудничать не будет.

А по поводу денег - ну так понятно, что долго выплачивают - суммы то серьёзные, самим постоянно нужны Smile Главное - платили чтобы.

188.232.38.*
Социальная сеть Роматр
Сообщение Отправлено: 28.12.11 21:39 Ответить с цитатой

Я бы советовал взять КАСКО от Еврогаранта . Страхуюсь у них уже не первый год , выручали уже несколько раз . Цена страховки конечно соответствующая , но все же как по мне оно того стоит .

109.167.74.*
Социальная сеть y6uBaka
Сообщение Отправлено: 23.02.12 16:56 Ответить с цитатой

И Ингос и Цюрих достойные компании, так что в них можно страховаться. Могу сделать скидки от калькуляторов страховых.

Социальная сеть Виталина
Сообщение Отправлено: 28.02.12 21:37 Ответить с цитатой

Вообще, любая компания выплатит, если грамотно обратиться за выплатой. Другой вопрос во времени этой выплаты...Я бы посоветовала Ресо-гарантию Ингосстрах, : выплачивают быстро и без проблем. Однако цены у них огромные.
Всегда найдется человек, недовольный какой-либо компанией. Кто-то хвалит перечисленные мной компании, кто-то ими ну уж очень не доволен. Так что выбор остается за вами. Могу рассчитать каско по нескольким страховым, скидки.

178.159.60.*
Социальная сеть Dante dd
Сообщение Отправлено: 16.04.12 19:27 Ответить с цитатой

Мои 5 копеек...
Страхуюсь не по рекламе , а по тому кому из знакомых что выплатили.
Знаю точно хорошие
+++Росно, ресо,ингосстрах
++Менее проверенный это макс, вск, платили 2м знакомым по среднему ремонту, те жестянка там всякая. По серьезному статы нет, знаю что макс мурыжил человека сильно но заплатил.
-Знаю что не буду никогда страховаться в росгосстрахе.

Теперь о кидалове
БРОКЕР = КИДАЛОВО
Причем можно обратиться в офис компании и заказать доставку полиса , привезет... Курьер или брокер уж не знаю а полис всеравно не пробьют, те вы заплатите сумму ,а брокер заливая вам в ущи про то что делится с вами скидкой, просто положит бабло в карман, исключение наверное только в салонах оф диллеров, там кидалово не было (у меня мерс). Так как то у меня продственник узнал что никогда не был застрахован... .

Сигналка gsm = кидалово
Эта фигня глушится на 1,2 почему же страховые дают скидку, а очень просто... .
Звонок в операторский центр некой gsm-gps компании -
Вы-здрасте у меня угнали авто, -
оператор - я не вижу вашь авто, будем искать,
звонок в стаховую - у меня угнали авто
Страховая - будем искать
Через некоторое время Laughing страховая звонит вам - в возмещении отказано.
Вы - какого ххххх
Страховщик - оператор указывает что не было постановки на охрану ... .
Итог: оператор со страховщиком в сговоре, проверить не возможно.
Вы без денег сами заплатив за свою удавку.

Не попадайтесь!

188.123.252.*
Социальная сеть Санчо Панчо
Сообщение Отправлено: 16.05.12 12:31 Ответить с цитатой

Dante dd, с чего ты вязл, что брокер - кидалово? КОНКРЕТНЫЕ примеры были?

Я в своё время через е.врогарант КАСКО взял - и тоже вовсе не по рекламе, а братан посоветовал - и не жалуюсь - потому что дело не только в том, что цена ниже (она почти такая же, да и ер с ним, с баблом). Дело в том, что у тебя башка не парится по разным юридическим шнягам - что можно, что нельзя подробно и ПОНЯТНО объяснят. Да и не надо думать, что лучше- просто говоришь, что у тебя и что надо - дальше уже их проблемы. Брокеры же для того и существуют по факту.

109.120.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.06.12 14:27 Ответить с цитатой

ребят, а Ренессанс как?
застраховались там. Почитала отзывы. Стало не по себе.Sad

87.239.27.*
Социальная сеть ЮрикЪ
Сообщение Отправлено: 20.06.12 18:13 Ответить с цитатой

Да нормально Ренессанс. Рейтинг "А++" и прогноз развивающийся о многом говорит. Да и Еврогарант с кем попало сотрудничать не будет - проверено.

А про отзывы - а назовите любую компанию, о которой бы сейчас ругательных отзывов не было? Rolling Eyes

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.233.222.*
Социальная сеть Wital
Сообщение Отправлено: 25.06.12 13:56 Ответить с цитатой

Здесь согласен - и по поводу Ренессанса, и по поводу Еврогаранта. Брал КАСКо на лачетти у первого через второго. К оформлению документов - никаких нареканий. И страхслучай уже был по ДТП - всё выплатили без проблем

94.137.44.*
Социальная сеть Зашёл в гости
Сообщение Отправлено: 03.07.12 21:51 Ответить с цитатой

Тут вот заметил, пишут некоторые про еврогарант. А это вообще чо такое? Не. я нагуглил и вижу, что это - страховой брокер. а вот страховой брокер - это как? Это типа посредник между мной и страховой? А чем он тогда от агента отличается?

188.232.27.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах