Сообщение Отправлено: 20.04.17 11:02 Ответить с цитатой

3500+блок управления штырями(либо двойной импульс на сейфлок с отключением личинки)+пленка на окна - это салон( 1 блокировка)
i96саn lux + 2 замка капота ( 2 блокировки+разрыв обд+подпор штатки+ авторизация по штатным кнопкам)

Добавлено через 5 мин.:

Цитата:

Двойная блокировка это разве не сейфлок ?

я тоже думал что двойная блокировка это сейфлок? в комплектации написано цз с дистанционным запиранием и двойной блокировкой.двойная блокировка активируется двумя нажатиями в теч.3 сек. сенсора на двери и невозможно открыть дверь изнутри за ручку.разве сейфлок это что то другое?я не знаю есть ли на 570 защита от проворота личинки(когда секреты личинки сминаютсяи личинка просто проворачивается без открытия двери)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.141.18.*
Социальная сеть Тимур4321
Сообщение Отправлено: 24.04.17 20:38 Ответить с цитатой

поставил i96can lux+2L11+
1блокировка по кану ,1блокировка через р6(возможно до 5 р6), блокировка ОБД, блокировка штатного радиоканала, как выйдет прошивка будет вторичная авторизация штатными кнопками. Пока все работает.
думаю про двойную блокировку дверей(с какой сиги можно дать 2-й импульс на закрытие?),скинуть личинку
потом как предотвратить трафаретный доступ через дверь?как защитить штатный замок изнутри?
идеальный вариант предотвращения доступа в салон-
1)штатный цз управляет штатными замками по воздуху,
2)цз отвязан от кана и привязан к сиге
3) увеличить колодцы удерживающие стекло по периметру(чтобы невозможно было выдавить)

5.140.193.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 25.04.17 07:03 Ответить с цитатой

Цитата:

думаю про двойную блокировку дверей(с какой сиги можно дать 2-й импульс на закрытие?),скинуть личинку

А точно есть двойная блокировка? Просто я не встречал на 570х.

Цитата:

в комплектации написано цз с дистанционным запиранием и двойной блокировкой.двойная блокировка активируется двумя нажатиями в теч.3 сек. сенсора на двери и невозможно открыть дверь изнутри за ручку

Проверяли?
Цитата:

с какой сиги можно дать 2-й импульс на закрытие?

С любой.

Цитата:

1)штатный цз управляет штатными замками по воздуху

Это как?
Цитата:

2)цз отвязан от кана и привязан к сиге

Логичнее отвязать вообще от машины. Но цепи двойного запирания, если есть.
Цитата:

3) увеличить колодцы удерживающие стекло по периметру(чтобы невозможно было выдавить)

??? Какие колодцы??

217.144.185.*
Сообщение Отправлено: 25.04.17 14:18 Ответить с цитатой

в договоре есть пункт -цз с 2-й блокировкой, также проверил , но- три двери невозможно открыть изнутри, а водительская открывается...сам не знаю почему так?может из-за севшего эл.питания в штатном брелоке?или ктото чето подрезал там в двери уже?
буду дорабатывать 3500=Ю для салона( двойной блокировки+АЗ).
по воздуху это радиотракт любой
колодцы она же и П-образная рамка удерживающая стекло . может даже замена на армированное стекло(чтобы максимально закрыть периметр )

5.140.193.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.04.17 14:55 Ответить с цитатой

Если при аварии двери зажмет - не думали, как будете выбираться?

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 25.04.17 20:25 Ответить с цитатой

также как из других- замки на ходу открыты, либо дверь разблокируется при ДТП.При сильном ударе когда идут деформации кузова и блокируется дверь- стекло будет разбито,смято - то есть как у обычного авто

5.140.193.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.04.17 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:
армированное стекло

?

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 26.04.17 12:48 Ответить с цитатой

представьте боковое стекло с обогревом по всей площади стекла(как лобовуха).только без обогрева, стальные нити заменить на прозрачное
углеродное волокно?понимаю какая будет цена, но это для новых авто стоимостью выше 7-8 лямов.ведь если на 99% закрыть периметр -авто не угонят

5.140.193.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.04.17 01:11 Ответить с цитатой

Цитата:
углеродное волокно?понимаю какая будет цена, но это для новых авто стоимостью выше 7-8 лямов.ведь если на 99% закрыть периметр -авто не угонят

авто за 7-8 лямов, если надо, "выкрадут вместе с забором" Laughing

213.138.84.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.05.17 13:18 Ответить с цитатой

1.Есть у кого схемка как штырем блокировать замок водительской двери? естественно возмездно.
2.если блокировать как в п.1 , откроются ли остальные двери(они все без штырей) при несанкционированном доступе(открывашкой через кан)?
интересует возможность оспользования всего 1 штыря для закрытия лх используя штатный сейфлок

31.173.103.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах