Сообщение Отправлено: 19.03.17 10:52 Ответить с цитатой

и когда глюканет все это на морозах? либо надо отключать все полностью на северах?и смысл ставить на авто комплекс от 100тыр и выше?я понимаю новый под 8 лямов, моя шас 3.5 максимум...лучше устаревшее доработать + каско взять типа в рассрочку поквартально(сьездил в отпуск и отказался).Но если 3500 доработать+каско= противоугонному комплексу ,то можно подумать над комплексом.Простая арифметика.
Цитата:

Уважающий себя специалист не будет строить защиту на устаревшем оборудовании. Ничего путевого на 3500 не реализовать.

для уважающего себя клиента не важно, уважает себя мастер или нет, важно получить либо деньги либо авто в целостности. откажется один-сделает другой , но другой может сделать и по вашему, Но убедив клиента, что 3500 по зубам взломщикам( аес128 диалог -по зубам?)
п.с. почему-то все видя этот авто, думают что у меня песцы деньгами какают.И вообще сьездить туда и обратно под 10к км.-уже думаю полечу самолетом , сниму там авто и не парится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.141.13.*
Социальная сеть Bazza На форуме
Сообщение Отправлено: 19.03.17 11:17 Ответить с цитатой

Тимур4321
Цитата:
аес128 диалог -по зубам?)

Нет, но суть не в этом. Суть в том, что на 3500 не получится сделать эффективную защиту с сохранением комфортного доступа на Вашем автомобиле. Нет у нее таких программных и аппаратных возможностей, чтобы можно было реализовать все необходимое.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.70.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 19.03.17 12:15 Ответить с цитатой

Цитата:

и когда глюканет все это на морозах?

У меня много клиентов с ХМАО, ни у кого ничего не глючит.
Цитата:

3500 по зубам взломщикам

Взломщикам по зубам дилерская потоковая установка. Ни кто не будет ломать диалог. Просто заглушат полосу и зайдут, отключат блок, восстановят блокировку, докинут ключ и поедут.
А переустановка 3500 просто нецелесообразна.

Цитата:

Простая арифметика.

Гарант на рулевой вал. Надежно. И всего около 9тр.

Добавлено через 22 мин.:

Цитата:

почему-то все видя этот авто, думают...

Ни кто ничего не думает.
Вы обозначили задачу:
Цитата:

нужно добавить замок капота, штыри в двери, как то заблокировать двери багажника.Возможно ли все это сделать на базе 3500?

Вам написали, и не я один, что этого лучше с 3500 не делать.
Вы пишите про некоррекность работы системы кейлесс. Потому что изначально выбрано не то оборудование и установлено оно без учета сохранения комфортного доступа. Если для Вас комфорт не главное, добавьте мех замок рулевого вала и все останется как есть, но будет присутствовать дополнительный рубеж защиты от утаскивания на тросу.
А можно сделать все с комфортом и логикой, без лишних движений, без вытаскивания брелка из кармана и ныряний под руль перед поездкой и после нее. Вот и вся разница.

217.144.185.*
Социальная сеть Тимур4321
Сообщение Отправлено: 19.03.17 14:51 Ответить с цитатой

Цитата:

с сохранением комфортного доступа

я с 2013г. просто таскаю брел от штатки с собой(лучше его вобще не было), ну не могу я уйти от авто не закрыв его руками)))
Цитата:

Просто заглушат полосу и зайдут

вот мне и нужно , чтобы не зашли с наскоку , а если зайдут ,чтобы дверь или капот на замену(угон станет невыгоден)
да я обозначил задачу,в описании 3500 все это можно , что нужно докупить для этого? нм-06_ ДТ в противоход это капот,ДТ штыри в двери - -как будет управлять ими 3500 посредством чего? 1.вар. через релюшки .выяснили, есть ли 2-й вариант?
Бронепленка на стекла.
Рассмотрим защиту периметра- 1.заглушить,2.разбить и выдавить окно.-машина будеть выть по любасу долго.3.обд 2 под капотом -не завести через грабер штатки- будут разбирать панель выдернут блок 3500 Пандоры ? лишь потом нужен иммо с кодонаборником.
Либо имея доступ к витой паре между крылом и дверью водителя , путем шунтирования 3500 выводится из строя?не взлом диалога,а просто инженерная дыра в 3500-Й ??
Цитата:

А можно сделать все с комфортом и логикой, без лишних движений, без вытаскивания брелка из кармана и ныряний под руль перед поездкой и после нее. Вот и вся разница.

вот я тоже про это
Цитата:

полечу самолетом , сниму там авто и не парится.
Я не в ХМАО ,а с ЯНАО еще дальше на север.А вы в каком городе работаете?

Добавлено через 5 мин.:

в вартовске есть филиал угона.нет. они примерно в 100 тыр комплекс ставят, по мне так 50р каско(на квартал) +20р на доработку 3500.

5.141.13.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.03.17 15:05 Ответить с цитатой

Цитата:
чтобы дверь или капот на замену(угон станет невыгоден

Не работает эта логика с дорогими машинами, работает с машинами за 500-700. Даже крузеров со вспоротыми капотами и крыльями, фото в сети в достатке.
Штыри и замки капота при полста мороза, я бы вообще не стал.
Поставил бы броню моторного контроллера и блока сертификации, несколько цифровых блокировок слаботочных цепей под броней и в штатных жгутах проводов под торпедой и в моторном отсеке.
Ну и чистую механику.

78.25.122.*
Сообщение Отправлено: 19.03.17 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:

ну не могу я уйти от авто не закрыв его руками)))

По-моему, Вы не представляете, как работает комфортный доступ на Лексусе.
Он САМ не закрывает машину и не открывает.
Штатно кейлесс работает так: по нажатию кнопки на ручке авто закрывается, при помещении руки в ручку двери и наличии рядом ключа - открывается
Цитата:

ДТ в противоход это капот

Замка Дефентайм в противоход не бывает.
Цитата:

+20р на доработку 3500.

Посчитаем?

2 замка капота ставится на такой авто. Это 8.5 х 2 =17тр
Грамотно заблокировать двигатель под капотом, пусть кодовым реле BM105, от 7тр
Кожухи на ЭБУ под капотом и блок сертификации - 9тр
Цитата:

штыри в двери - -как будет управлять ими 3500 посредством чего? 1.вар. через релюшки .выяснили, есть ли 2-й вариант?

Заштырить грамотно салон 52тр
Броня стекол 14тр
Переходник на диагностический разъем 3.5тр
Итого: 102.5тр
Это на вскидку, без переустановки 3500, которую я бы без сожаления вынес и заменил на Автолис Мобайл с организацией запрета работы штатного радиоканала, запрета разблокировки руля, тревоги по провороту личинки. И с нормальным оповещением и управлением, как автозапуском, так и предпусковиком. Не говоря уже о комфорте.

В результате, сохранив Пандору, остается опасность в виде недостаточной дальности оповещения, не закрыта часть уязвимости штатной системы. Не закрыт риск кражи ключей из кармана, нет функции антиограбления.
За что деньги? Rolling Eyes

217.144.185.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.03.17 18:09 Ответить с цитатой

ну, на автолисе клиенту будет щщастье в любви со своим автомобилем через телефон с GSM-каналом в тундре среди оленей.

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 20.03.17 15:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Замка Дефентайм в противоход не бывает

это мне предложили в угона.нет Нижневартовска .ваши коллеги вероятно?
Цитата:

По-моему, Вы не представляете, как работает комфортный доступ на Лексусе.

Он САМ не закрывает машину и не открывает.

Штатно кейлесс работает так: по нажатию кнопки на ручке авто закрывается, при помещении руки в ручку двери и наличии рядом ключа - открывается

по мне лучше кнопку в кармане рукой нажать и за один раз открыть(чем стоять и дергать ручку).количество действий одно и тоже.какой это комфортный доступ?развод на бабло эта штатка.вот подошел -открылась, отошел закрылась - вот это лакшери варик)))нах нужна такая штатка? кнопки нажимай, потом бабло отдай для ее защиты от взлома?не в пику вам говорю,была бы возможность отказаться от нее - отказался бы.
Цитата:

ну, на автолисе клиенту будет щщастье в любви со своим автомобилем через телефон с GSM-каналом в тундре среди оленей.

в тундре я даже штатный ключ в машине держу вместе с брелом от3500)))ближе к цивилизации(уренгой) использую 3500-Ю
вот чтобы не дергаться в поездках до Сургута мне нужна 3500+замок капота+штыри+бронепленка на стекло
вот чтобы дальше Сургута ездить мне нужен иммо с кодонаборником+метка ( и нужно чтобы все это отключалось полностью в тундре).
Что то устал я отбиваться от ваших хотелок на моем авто)добра вам всем,хорошей работы и здоровых детей.

Добавлено через 16 час. 50 мин.:

https://www.drive2.ru/b/2174223/

5.141.13.*
Сообщение Отправлено: 20.03.17 20:12 Ответить с цитатой

Цитата:

https://www.drive2.ru/b/2174223/

Да. На моем видео именно этот модуль использован. Cool

217.144.185.*
Сообщение Отправлено: 21.03.17 07:48 Ответить с цитатой

и им не возможно управлять с 3500? в описании 3500 есть о возможности подключения модулей для управления штырями и замком капота

5.141.13.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах