Сообщение Отправлено: 11.10.16 19:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Приехав в угона.нет в своем регионе поинтересовался о том,

Добрый вечер.

Если не сложно, уточните пожалуйста город установки, когда проводилась установка?

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.84.*
Социальная сеть Дмитрий 82
Сообщение Отправлено: 11.10.16 19:46 Ответить с цитатой

У меня нет личной заинтересованности насолить, либо наказать ваших представителей. Как вы хотите разрешить сложившуюся ситуацию?

188.162.40.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 11.10.16 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня нет личной заинтересованности насолить, либо наказать ваших представителей. Как вы хотите разрешить сложившуюся ситуацию?

Дело не в наказании. Любая компания, которая рассчитывает прожить не один день, должна иметь обратную связь для работы над ошибками. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А потому хотелось бы не только выяснить кто и что сделал, но и понять, почему был предложен именно этот вариант. А получив, как я понимаю, много недочетов, их не исправили. Это позволит не только разобраться в ситуации, но и сделать так, чтобы данная ситуация не повторялась.
Также хотелось бы уточнить, была ли перед приездом в центр у Вас консультация по интернету - в операторе?
Буду признателен, если индивидуальные данные будут в привате.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.84.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.10.16 15:45 Ответить с цитатой

Первый раз вижу, что угона.нет удаляет "неудобные" темы с форума. Могу представить, что при выборе с кем работать, выбрали wasp killer'ов, а не полицию...

109.163.234.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.10.16 15:49 Ответить с цитатой

Извините, увидел. Просто перенесли.

109.163.234.*
Социальная сеть Shtilya
Сообщение Отправлено: 14.10.16 10:30 Ответить с цитатой

Уже в далеком 2008м ставил охранный комплекс на свою хонду аккорд в Москве на Дубининской, все в срок, и проблем ща все время эксплуатации ни разу е было, примерно через год, после падения брелка отвалилась пластиковая крышка антены, так мне поменяли на новый брелок по гарантии! Знакомые пробовали "угнать" (у них был кодграббер), естественно у них ничего не вышло, стали с уважением смотреть на мою хонду ))) Когда в 2011 купил Тигуана, то вопроса где защищать машину у меня уже не было. Там же все сделали.... В обоих случаях комплекс был на основе Сталкера. С тигуаном только раз была проблема - приехав в Королев, уже точно не помню, но то ли не ставилась на охрану Толи еще что-то... я позвонил в угона.нет, в течении полутора часов (тут я тогда прифигел!) Т ко мне подъехал мастер и все сделал - "откусил" речевой интерфейс, сказал что проблема известная и что со мной свяжутся когда будет найдено решение. Правда со мной так никто и не связался, да и бог с ним, с речевым интерфейсом, главное все остальное больше проблем не подкидывало. Сейчас практически уже приобрел новое авто, думаю что опять буду записываться туда же.

94.25.170.*
Социальная сеть MOZG85
Сообщение Отправлено: 26.10.16 23:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как решить такую проблему. Хотел ставить 3910 и безключевой обход. иммоб. на авто. Созвонился, договорился, подъехал, поставили. Но вот поставили 3910 ПРО (спросите как я определил, а очень просто по серийнику и в программе на телефоне отображается DXL 5570, а еще на коробке есть наклейка). Взяли за установку как за 3910 и безключевой обход. иммоб., а 3910 ПРО выходит дешевле (сегодня ставили на точно такой же авто, и да у Вас в том же филиале). Автозапуск есть теперь на обоих авто только вот цена установки сигнал. в разы отличается. Разницу в карман положили (или меня просто развели на деньги)? Скидку в 6% сделали и она тоже странная 1000 рублей от цены с сайта.

46.0.242.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 26.10.16 23:21 Ответить с цитатой

На какую модель авто ставилось ?

128.68.118.*
Социальная сеть Sergey (ссс)
Сообщение Отправлено: 27.10.16 00:38 Ответить с цитатой

Вообще Pro версия еще новее чем просто 3910 и больше возможностей в плане обхода иммобилайзера, цена на нее не ниже должна быть. Где вы устанавливали?

VK http://vk.com/ugonanetspb
5.18.215.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.10.16 00:46 Ответить с цитатой

Тоже непонятно как она может быть дешевле. Вы пытались прояснить ситуацию по месту приобретения и установки или сразу на эмоциях сюда написали?

217.66.157.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах