Сообщение Отправлено: 08.11.16 19:12 Ответить с цитатой

Цитата:
вспомните времена ДОС и кем надо было быть что-бы ОС переставить

да помню, и с ДОС я на уровне админа (тогда, правда, не было такого понятия, и называли таких людей "системщиками") вполне себе справлялся, не имея под рукой ни интернета (тогда еще не существовавшего в нашей стране), ни гугла (тогда еще не существовавшего вообще), ни возможности почерпнуть откуда-либо какие-либо знания, кроме нескольких бумажных книжек, которые тоже были в дефиците. А вот с той же виндой я на уровне пользователя уже не справляюсь, имея под рукой всемирную сеть себе в помощь с мегатоннами форумов. И уж подавно что там говорить про юниксы-линуксы, одни названия клонов которых выучить - мозги свернешь. И даже сейчас то малое, которое еще осталось в винде в наследство от Дос - все еще помогает с ней в общении, все-таки те принципы идеологии, на которых она была заложена, так до конца не уничтожены, как до сих пор за почти 30 лет капитализма не разбазарено то, что создано в СССР. На этих остатках и живем - и в том, и в другом случае Very Happy

а Дос что - config.sys, autoexec.bat - вот и вся конфигурация, все понятно, что для чего служит и что зачем... если непонятно - можно легко выпилить, если не загружается - загрузился с дискеты (5.25 , гы...) и вкуривай дальше. это тебе не самопроизвольные апдейты средь бела дня...

213.138.84.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.11.16 19:30 Ответить с цитатой

пс) ну и не уверен я, что дос поставить с нуля сложнее, чем сейчас заставить стоковый "смортфон" работать нормально - отрутовать, заставить не орать на мнимую нехватку памяти, переразметив с помощью хитрых утилит разделы, или - о чудо, заставить его подключенное устройство видеть как флешку (раньше это могли все, даже первые ондроеды могли, теперь низ-зя, и пользователь должен видеть только тупящее MTP c "перекачай свои фоточки и поделись с друзяшками"). А в стандартном файл-эксплорере, открытом на папке с фотками, я не смог найти возможности показывать... дату и размер файла. Exclamation вообще - этих полей нет ни в одном из доступных видов! зато есть "артист, альбом, исполнитель". это же п...цъ с твердым знаком, до чего мир докатился!

213.138.84.*
Социальная сеть NikDen
Сообщение Отправлено: 29.12.16 02:09 Ответить с цитатой

Устанавливал у вас на Дубининской противоугонный комплекс на BMW X5 F15. Сделали все быстро и качественно, причём, по просьбе, сдали машину раньше срока. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым!

Из не понравившегося: дозвониться до мастеров в сервисе не реально. Понимаю, что люди заняты, но перезвонить могут через 3 часа или вовсе не перезвонить. Это относится не к конкретному сервису, а к конторе в целом. Далее, в каждом из сервисов(звонил несколько раз для консультации перед установкой к первым освободившимся) предлагают разные решения и не верно озвучивают стоимость(разбег был в 2 раза), некоторые не осведомлены о продуктах, которые размещены на сайте. По вопросам про требования и скидок СК по КАСКО, некоторые мастера тоже не осведомлены. В итоге поехал к тому, кто доходчево все объяснил, посоветовал и посчитал правильно стоимость.
Все притензии исключительно к работе с клиентами на стадии консультации и на качество работ они не отражаются, по этому на это можно не обращать внимания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.123.244.*
Социальная сеть Угонщик крузаков
Сообщение Отправлено: 29.12.16 13:12 Ответить с цитатой

Пару недель назад перепрошивал сталкер, установленный полтора года назад, за 3500, выдали новый брелок, который очень быстро жрет батарейки. Во вторник привез его сдавать, девушка на приеме сказала, что выдадут только после нового года, а у сталкера второй брелок без обратной связи. Неприятно, могли бы и побыстрее свои косячные брелки чинить.

78.25.121.*
Социальная сеть Doramsk
Сообщение Отправлено: 07.01.17 13:23 Ответить с цитатой

У меня положительный отзыв, ставил комплекс в 2014 г., все работает, обслуживаюсь на ВДНХ, ребяты всегда в теме, готовы выслушать и помочь...косяки только были с мс поинтер, который раз в год менялся тк затихал не проработав и года:(, похожая ситуация с программой угона нет, диалог с машиной не дотягивает до года, хз почему так.

77.41.17.*
Социальная сеть Алексей Мос
Сообщение Отправлено: 08.01.17 13:48 Ответить с цитатой

Для общего развития, а также вдруг мне кто-то что-то подскажет полезное, мой отзыв про работу с установочным центром на ВВЦ. Даю ссылку из соседней темы данного форума: http://forum.ugona.net/topic54035.html

31.173.16.*
Социальная сеть spuro
Сообщение Отправлено: 05.04.17 22:15 Ответить с цитатой

Цитата:

А в стандартном файл-эксплорере, открытом на папке с фотками, я не смог найти возможности показывать... дату и размер файла. Exclamation вообще - этих полей нет ни в одном из доступных видов! зато есть "артист, альбом, исполнитель". это же п...цъ с твердым знаком, до чего мир докатился!

Да что Вы, в самом деле!
Вид -> Таблица
Все, что нужно - в строке.

Развели флейм не по теме. Учиться нужно. Всю жизнь. Особенно в наше время.
Думаю, ни в каком веке до этого не было такой интенсивно возрастающей нагрузки на мозг.
Для Вас совет, запоздавший не по моей вине. Хотите быстро "ездить" не экономьте на технике.
И даже Ваше неторопливое оборудование будет более-менее нормально работать, если дать ему все спокойно загрузить и установить.
Enjoy!

62.182.76.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.04.17 15:26 Ответить с цитатой

НЕ СОВЕТУЮ!!!Был лично в центре установки.Договорился на определённую дату и время,обговаривалась комплектация устройства для установки.По приезду комплектации которую обговаривали не было в наличии.Не позвонили,не предупредили о форс мажоре,не извинились.Сказали что так иногда бывает.Потраченное время,бензин,отгул на работе....Не хорошо...

91.76.204.*
Социальная сеть GeorgeZ На форуме
Сообщение Отправлено: 07.04.17 15:30 Ответить с цитатой

Вода .Где аргументы и факты ?
Город .Заказ-наряд .Машина .Итд .

"Аргументом и фактом по лжи и хамству " ( С )

128.68.118.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 10.04.17 08:14 Ответить с цитатой

Цитата:

НЕ СОВЕТУЮ!!!Был лично в центре установки.Договорился на определённую дату и время,обговаривалась комплектация устройства для установки.По приезду комплектации которую обговаривали не было в наличии.Не позвонили,не предупредили о форс мажоре,не извинились.Сказали что так иногда бывает.Потраченное время,бензин,отгул на работе....Не хорошо...

Доброе утро.

Если не сложно, то дата/время приезда, марка машины, год выпуска и на какую точку была запись?

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.81.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах