Сообщение Отправлено: 27.10.16 08:00 Ответить с цитатой

MOZG85, вы точно понимаете значение выражения "в разы" ?

www.bluesmobile.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.162.228.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 27.10.16 08:24 Ответить с цитатой

MOZG85
необходимо понять детали заказов. предоставьте в личку номера заказ-нарядов, попробуем разобраться в ситуации

95.84.252.*
Социальная сеть makoc
Сообщение Отправлено: 28.10.16 11:26 Ответить с цитатой

Ставил на авто замок капота , сигналку и автозапуск в филях, я очень доволен, все быстро, качественно , особая благодарность Руслану , всегда помогает если возникают вопросы !

31.173.81.*
Социальная сеть MOZG85
Сообщение Отправлено: 30.10.16 15:12 Ответить с цитатой

Intigra, Разница в 10 тысяч рублей это как (причем ПРО дешевле!!!)??? Копейки походу для Вас, если так шкурить клиентов. "Вслед за Pandora DXL 3910 индекс PRO получила система Pandora DXL 3945. Обновленные продукты Pandora DXL 3910 PRO и Pandora DXL 3945 PRO в сравнении с предшественницами получили возможность работы с размыкаемой линией LIN, что полезно при работе с автомобилями KIA/HYUNDAI, и специальный индивидуальный идентификатор, позволяющий работать с новым сервисом Pandora-CLONE без ограничений, т.е. теперь доступны алгоритмические и клоновые обходчики встроенных иммобилайзеров на автомобили без использования дополнительных ключей и дорогих алгоритмических обходчиков других производителей. Специалистам и автовладельцам должно быть приятно (но не в нашем случае), что, несмотря на существенное удорожание платформы, стоимость продукта и для партнеров и для конечных потребителей не повысилась ни на копейку!" - цитата с сайта Аларм Трейда.
GeorgeZ, Мазда 6.
Sergey (ссс), алё , Ставил в Вашем региональном отделении. Специалистам и автовладельцам должно быть приятно (но не в нашем случае), что, несмотря на существенное удорожание платформы, стоимость продукта и для партнеров и для конечных потребителей не повысилась ни на копейку!" - цитата с сайта Аларм Трейда. Вот почитайте - http://alarmtrade.ru/news/obnovlenielinejkipan/ , а потом пишите.
kurchanov, Напишите свою почту, Вашу не вижу.

46.0.240.*
Социальная сеть Intigra
Сообщение Отправлено: 30.10.16 15:22 Ответить с цитатой

Так на 10 тысяч это не в разы...
И откуда у Вас информация что про дешевле?
Написано же в приведенной Вами цитате- не дороже...
как правило, за реализацию безключевого обхода тоже берутся определенные средства
И возможно, Вам помимо самой пандоры, еще допы какие нибудь поставили, по сравнению с предыдущей машиной
По крайней мере бы мы, для защиты предложили радио реле, хотя бы...

www.bluesmobile.ru
37.146.123.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.10.16 16:54 Ответить с цитатой

Intigra, Читайте лучше - "...стоимость продукта и для партнеров и для конечных потребителей не повысилась ни на копейку!" Данные с сайта производителя, где тут Ваше "...не дороже...". Коробочка с моим серийником от 3910 ПРО уже пробита по их базе. Из допов только обходчик, а на..й он нужен если сама 3910 ПРО может дать автозапуск. А в ту машину даже GPS поставили.

46.0.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 31.10.16 14:33 Ответить с цитатой

Гость

А по месту установки Вам как-нибудь обосновали разницу?

217.66.156.*
Социальная сеть Михаил Optima
Сообщение Отправлено: 03.11.16 23:20 Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим положительным опытом установки сигнализации в Угона.Нет (г. Нижний Новгород, Заовражная). Забегая вперед скажу, что устанавливаю у них сигнализацию уже на вторую свою машину. Впервые познакомился с ними в 2012 году. Ставил тогда охранный комплекс СтарЛайна - Победит и тонировался. К срокам установки и качеству никаких претензий нет, машина ездит до сих пор и сигнализация еще ни разу не подводила ни меня ни текущего хозяина машины. Кстати очень понравилось качество тонировки, не знаю делают ли они ее сейчас, но тогда я остался доволен. Сделал бы и для второй машины, но в салоне мне ее предложили в качестве бонуса бесплатно. Насколько я помню по времени тогда ушло всего 3-4 дня и машину мне отдали точно как обещали. После этого, спустя некоторое время я устанавливал у них головное устройство с камерой заднего вида. По установке ГУ также проблем не было, поставили за один день. Одной из причин почему я приехал к ним снова при покупке второй машины это было обращение с авто при установке ГУ. Мне лично позволили присутствовать во время установки. Самое главное (для меня по крайней мере) за все время эксплуатации первого авто, после установки сигнализации и потом ГУ в машине не было ни одного сверчка. Я думаю многие прекрасно понимают насколько сильно разбирается торпеда при установке и как важно разобрать и собрать ее обратно, что-бы после это потом ничего нигде не скрипело. Второй раз я уже лично не присутствовал при установке, просто пригнал машину прямо из салона и оставил на неделю (срок не малый, но и сложность установки сигнализации была уже гораздо выше). Отмечу, что сигнализацию они поставили за неделю, хотя это стоило им задержки со мной на работе до 22-23:00. Сами понимаете, купить новый авто и не видеть неделю было трудно :) Я сгорал от нетерпения уже наконец сесть за руль. Пользуясь случае, хочу еще раз сказать огромное спасибо установщику Ивану (и Михаилу с Алексеем конечно же тоже), что сидели на работе до последнего и все таки доделали все в срок. Причем они так делают всегда. Недавно приглашали на перепрошивку сигнализации (вышло новое обновление) и сделали ее уже ближе к 21:00, но все же довели работу до конца, хотя рабочий день у них до 18:00 по идее.

Видел где-то в теме сообщение про недовольную женщину из Дзержинска. Поверьте, на 100% сказать точный срок очень трудно при таких видах работ, иногда выплывают непредсказуемые форс-мажорные ситуации. Например последний раз когда приехал на перепрошивку (писал про это выше) мы просидели до 21:00, хотя казалось бы делов на 30-40 минут, но возникла комичная и непредсказуемая ситуация. Прошивается сигнализация через ноутбук, и установленной Windows стрельнуло установить какие-то обновления. Windows сам взял и перезагрузился не спрашивая разрешения (все это происходило прямо при мне). В итоге этот Windows украл у нас примерно 2 часа времени пока все не установил и наконец не перезагрузился. Было и смешно и грустно, все хотели домой. Поэтому если кому-то задержали машину, то не стоит сразу бросаться на установщика, я думаю они исходят из логики: лучше уж побольше потратить времени, но зато сделать качественно, чем быстро что-то сляпать, но зато в срок. Лично я выбрал бы первый вариант, хотя сам еле вытерпел неделю без нового авто :)

Приятно так же, что после установки сигнализации они продолжают выполнять бесплатное ее сопровождение. Если нужно что-то перенастроить в сигнализации или обновить ПО в ней, то записываешься, приезжаешь и все сделают абсолютно бесплатно. В таких случаях и подождать не трудно. Все-таки они параллельно кому-то устанавливают сигнализацию, еще и вам бесплатно помогают.

P.S. никаких сверчков не наблюдается и в моей новой второй уже машине. С момента установки прошло уже пол года.

212.92.191.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.11.16 18:18 Ответить с цитатой

Цитата:
"и установленной Windows стрельнуло установить какие-то обновления. Windows сам взял и перезагрузился не спрашивая разрешения (все это происходило прямо при мне). В итоге этот Windows украл у нас примерно 2 часа времени пока все не установил и наконец не перезагрузился"

да, что "саврыменные облочные смортфоны", что "саврыменные облочные апырацыонные системы", что "саврыменное программное обеспечение" выбрали однозначную концепцию открыто срать на пользователя (зато защищены от бесплатного пользования все круче). любая система может взять тебя и скинуть с регистрации, затребовав пароль. Или как описанный с вами случай - десктопная ОС №1 просто берет и ставит обновления, когда ей вздумается, и пусть весь мир подождет.

А весь мир почему-то ждет, и считает это нормальным. И ни один хитро..опый юрист не подал в суд на Майкрософт за такое откровенное чморилово пользователей. Я сам с этим столкнулся, и внезапные обновления тоже прерывали рабочий день на пару-другую часов. Я так и не дожидался, рубил их нафиг.

"саврыменные компутеры" с "саврыменными операционными системами" - это тоже нонсенс. Недавно приобрел себе такой ноут - со средними вполне характеристиками, 4 гб памяти, 1.7 ггц интел - то есть не шибко крутые, но и не полное дно. Так вот, он только шуршит и шуршит, и вентилятор при каждом чихе включается на взлетный режим. о "саврыменных удобствах" типа того, что все (!) порты находятся с левой стороны, а с правой пусто - я вообще молчу. и клавиша power теперь не металлическая и труднонажимаемая, а просто вынесена на клавиатуру. дотронулся - и жди, пока прошуршит и заснет, потом таким же макаром проснется. "саврыменный" подход к эргономике", блин...

Так вот - с апдейтами надо бороться. Сейчас, приобретая любой гаджет, в первую очередь надо превращаться в гика, чтобы бороться с тем, как имеют тебя производители. Просто так, "из коробки", ничем пользоваться невозможно - ни "ондроедами", ни виндоуз 10 .... точно так же как на машине, надо сначала сигнализацию ставить, потом полЮсы всякие оплачивать, потом регистрировать, и только потом уже ездить.

После того, как я-таки вырубил апдейты, шуршать он стал намного меньше, иначе было ВООБЩЕ невозможно работать даже при минимальном количестве открытых приложений. вероятно, он их качал в фоновом режиме, потом ставил, потом конфинурировал (за полтора часа прогресс был 7%, дальнейшего я так и не дождался - срубил). После этого пришлось-таки потратить полчаса, чтобы от них избавиться... на ондроеде хуже. Но безапелляционность производителей ПО к пользователям доставляет... заодно подсказывает дальнейший неутешительный тренд. В "виндовз 11" небось их вырубить будет гораздо сложнее, а мешать они будут гораздо больше.

213.138.84.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.11.16 17:30 Ответить с цитатой

Цитата:
выбрали однозначную концепцию открыто срать на пользователя (зато защищены от бесплатного пользования все круче). любая система может взять тебя и скинуть с регистрации, затребовав пароль. Или как описанный с вами случай - десктопная ОС №1 просто берет и ставит обновления, когда ей вздумается, и пусть весь мир подождет.

отличное наблюдение, но можно и с другой стороны посмотреть, люди сами хотят как проще,ничего не делая, вот оно и само всё обновляет, вспомните времена ДОС и кем надо было быть что-бы ОС переставить Cool

79.105.136.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах