Сообщение Отправлено: 12.02.18 05:33 Ответить с цитатой

Остап, вижу, пользователю JohnT, кажется, вы что то отправляли по этой теме, не могли бы поделиться со мной?) За ранее благодарен)

188.162.72.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 12.02.18 05:54 Ответить с цитатой

Цитата:
Всё таки, от чего перестает работать обратная связь?

Все просто. Потому что это тупорылая и глючная сигналка! И никто вам не ответит по этому вопросу. Потому как у нормальных установщиков, уважения к этой системе нет! Звоните в техподдержку шерхана, может там что посоветуют. Но я думаю там вам так же ничего не скажут....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.79.*
Социальная сеть JohnT
Сообщение Отправлено: 13.02.18 11:04 Ответить с цитатой

Андрей_fun
Цитата:

Всё таки, от чего перестает работать обратная связь?
Цитата:

Остап, вижу, пользователю JohnT, кажется, вы что то отправляли по этой теме, не могли бы поделиться со мной?) За ранее благодарен)

Андрей, ни чего он мне не отправлял, просто на каком-то другом форуме мне тоже кто-то отвечал на мой вопрос, сейчас уже не помню ни чего.
А в моём случае вопрос решился сменой антенного блока в брелке. Нашёл установщика сигналок, у которого валялся брелок этой же серии (немного отличался) с разбитым экраном. Там в брелке две платы, одна вставляется в другую. Он вытащил из того брелка одну плату (связанную с радиомодулем) и вставил вместо моей. Всё заработало. Насколько я помню, даже прошивать брелок в системе не пришлось, он его узнал, т.к. вся информация скорее всего хранится на другой плате, которая осталась на месте.

Подозреваю, что причиной в моём случае было сотрясение брелка Rolling Eyes
После этого одел его в мягкий силиконовый чехол и укоротил цепочку до ключа, чтобы раскачиваясь брелок не бился об панель авто.
Рекомендую всем тоже позаботиться об этом заблаговременно Exclamation

188.162.15.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 14.02.18 09:19 Ответить с цитатой

Весёлые ребята, как говорит ВВ, думают что специальная информация это реклама, кто-то её получив ничего не может сделать, потому что неправильно информирует - нет общих понятий, наиболее наглые даже хамят. Ясно что вопрос схемотехники требует специальных технических знаний, это конструкторский уровень где не бывает вопросов почему (у меня) пропадает о/с или у птицы 2 крыла. Чтобы разобраться надо самому что-то знать чтобы грамотно составить вопрос хотябы на конференции радиолюбителей. Вот и ходют-бродют по форумам консультирующим установки и продажи, так легче видимо и Бог с ним. ))

188.187.158.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.06.18 23:12 Ответить с цитатой

RA9UBD Люди проблему спрашивают а не твои обсеры читать.

5.19.3.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 07.06.18 04:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну что ж поделаешь, если так оно и есть по факту - система-то не самая лучшая, особенно в реалиях сегодняшнего дня. В свое время , лет 15 назад, она ничего себе так была, так с тех времен много воды утекло и мало того, что система отработала свое давным давно (ничего вечного нет и технические отказы с возрастом - это нормально), так еще и вскрывается граббером, то есть не защищает автомобиль никак... Very Happy

188.92.0.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 07.06.18 05:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Пусть читают. Что бы знали какое говно шерхан. На будущее, потом, если будут ставить какую то систему в машину, задумались, а да ли оно шерхан?

А у вас я вижу зудит? У вас на машине шерхан стоит? Или вы сектант секты "Свидетели Мега-Ф" ?

217.118.79.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах