Сообщение Отправлено: 20.02.17 18:25 Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор Васильевич! Вы хороший теоретик! Мало, что ключевые замки вообще морально устарели и вы вообще даже не можете похвастать,что угонщик получив ключ от замков вашей марки не сможет его открыть, как в случае с ПЕРЕХВАТОМ. А я практик и знаю, что многие замки имеющие в своей начинке подпружиненные элементы имеют и ряд недостатков. Разработайте что-нибудь принципиально новое, как ПЕРЕХВАТ !

Добавлено через 3 мин.:

И еще! Уважаемый Виктор Васильевич, думаю пукать в лужу Вы лучше всех форумчан умеете!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.13.8.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 20.02.17 20:09 Ответить с цитатой

Vlad-77777
Цитата:

Вы хороший теоретик!

Вовсе нет, я по образованию сугубый практик. Заканчивал Ленинградский Политехнический институт по специальности инженер-физик. И много работал руками, ставил и ремонтировал сигнализации, замки руля, замки капота.
И у меня память очень цепкая, напомнить вам как первый Перехват открыли или жвачкой или кусочками авторучек десяток лет назад? Журнал Авторевю вволю тогда оттянулся на вашем изделии, все ржали, т.к. ваши ухори из рекламного отдела перехвата додумалися выйти с рекламой типа " ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАМКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ, Т.К. ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НАШ ПЕРЕХВАТ"
Этих ухарей, моментально пришлось приземлить. Что может быть позорнее, чем вскрытие замка жвачкой ?
Теперь ваш замок жвачкой не вскрыть, но не надо уж сильно надувать щеки и забывать историю. Тест журнала Авторевью до сих пор доступен для скачивания, самый первый когда ваш Перехват даже не пилили, вскрыли через замочные пины.
Кстати, вы даже не поняли чего "монтана" над вами глумился в сообщении ранее, в Гаранте пинов нету, бампингу не на чего воздействовать. Там диски. Учите матчасть, придурок.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 21.02.17 09:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Разработайте что-нибудь принципиально новое, как ПЕРЕХВАТ !

Товарищ, Вы не перестаёте меня смешить, спасибо за позитив Very Happy Very Happy Very Happy
Поймите- ГАРАНТ-это уже слово нарицательное в механической защите.
Примите это как факт, а не камень в огород ПЕРЕХВАТА.
Я понимаю что каждая лягушка хвалит своё болото, но не даром что все хорошие и грамотные специалисты Car Security выбрали и выбирают по сей день именно ГАРАНТ.

217.113.126.*
Сообщение Отправлено: 21.02.17 10:16 Ответить с цитатой

Tony Montana 41
Перехват нанимает на работу 18 летних людей, которые вообще не слышали разницу между пиновым и дисковым механизмом.
Эти сотрудники, как на съезде имбецилов громко пукают в лужу со своим сообщением про "набор бампинговых отмычек для гаранта"
Мне кажется этот менеджер до сих пор не понял, как умудрился подставиться этой фразой.
Главный инженер из Орска (не помню как Вас там , с татарской фамилией) объясните наконец своему московскому "сотруднику" ситуацию про бампинг.
Впрочем, это ваше право держать в штате настырных, но малограмотных. Ну, а мы не откажемся в удовольствии мордочку тыкнуть вашего сотрудника в его же написанную глупость.

Вот есть статья по теме , много букв:

Бампинг, или "инерционный" способ

Данный метод, будучи известным более 30 лет, был публично применен несколько лет назад на одном из открытых конкурсов по вскрытию замков, которые ежегодно проходят в Германии. Его реализация и высокая эффективность стала возможна вследствие достижения пиновыми механизмами секретов определенного, высокого уровня точности. Эффективность данного способа была настолько высока, что сразу после него были отозваны сертификаты соответствия практически у всех производителей цилиндровых пиновых (штифтовых) механизмов секретов и ими в оперативном порядке принимались меры для ликвидации данной возможности.

Мы рекомендуем при принятии решения о выборе механического средства защиты автомобиля основным аргументом в пользу той или иной системы считать стойкость механизма секретов именно к самому элементарному способу вскрытия, относящемуся к манипуляционным - бампингу. Абсолютное большинство производителей используют именно цилиндровые пиновые (штифтовые) механизмы секретов - беззащитные против данного способа, но самые дешевые и по этой причине применяемые практически всеми производителями.

Кстати, это в не меньшей степени относится к замкам на входные двери. Вопреки существующему мнению о высокой квалификации воров - абсолютное большинство замков, открывается именно таким способом дилетантами с минимальной, 10-15 минут на обучение, подготовкой!!!

Все применяемые нами механизмы секретов - дисковые!, и по своей кинематике они не предполагают в принципе использование данного способа вскрытия - именно поэтому, мы и устанавливаем только данный тип механизмов секретов, и правильность данного пути подтверждается ведущими производителями систем безопасности.

Но подходя к вопросу шире, мы рассмотрели возможность использования данного способа в отношении пары - муфта - стопор, ведь они представляют собой значительно увеличенный фрагмент дискового механизма.

Сразу после появления первых публикаций в европейской прессе и в результате общения с представителями наших немецких партнеров (компания С.Ed. Schulte GmbH), нами, в сотрудничестве с ГУ "ЦСА ОПС" МВД России были проведены соответствующие испытания всей нашей продукции. Они показали, что в лабораторных условиях из 100 образцов продукции выпуска 2003 -2004 годов, таким способом было открыто только 3, вероятность открытия ничтожна и способна к повторению только на замках с отклонениями от ТУ (с большой выработкой ресурса и т.д.).

Но совершенствуя свою продукцию, с января 2005 года мы приступили к производству замков, на которых в обязательном порядке были реализованы технические решения исключающие любую возможность применения данного способа , а сам способ был описан на примере наших замков, ранних периодов выпуска, в газете " "Авторевю" № 1 (326), январь 2005 " и получил в России получил название "Инерционный".

Принцип, реализованный нами на замках семейства "Гарант Блок" (в производстве с января 2005 года) идентичен тому, какой был применен ранее производителями цилиндровых механизмов Германии, Польши и других европейских стран, к своей продукции.

Мы применили выборку в корпусе муфты и обратную проточку к защелке, что не позволяет при применении "бампинга" перемещать защелку в обратном направлении.

Из механизмов секретов, которые мы можем рекомендовать к использованию, можно отметить:

GEGE pExtra,

Anker 3800

Kaba (Penta.Gemini. Qattro S)

M&C Antiklop

Ikon WSW

Abloy

Medeco Biaxial

Evva (MCS. DUAL. DPI (Moduliar). 3KS).

Но проблема в том, что все эти механизмы несколько дороже и производители редко используют их в своих изделиях, перекладывая возможные проблемы на покупателя.

СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН

213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.02.17 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Но подходя к вопросу шире, мы рассмотрели возможность использования данного способа в отношении пары - муфта - стопор, ведь они представляют собой значительно увеличенный фрагмент дискового механизма.

Видимо опечатка, должно быть "пинового."

84.242.241.*
Социальная сеть Lobotryas
Сообщение Отправлено: 21.02.17 15:09 Ответить с цитатой

Так, комрады, прочитал вашу переписку. По сути - мало чего, один срач.

Лучше реально скажите -что лучше брать - Перехват или Гарант Блок Люкс???

78.107.158.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 21.02.17 15:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучше реально скажите -что лучше брать - Перехват или Гарант Блок Люкс???

А Вы позвоните в любой уст центр данной сети, на чьём форуме задаёте вопрос и спросите есть ли у них "Синий Перехват" Very Happy
И сразу найдёте ответ на свой вопрос!

217.113.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.02.17 15:43 Ответить с цитатой

На какую машину?
На некоторые машины есть более удобные замки.

84.242.241.*
Социальная сеть Anastasia-Piter
Сообщение Отправлено: 27.02.17 18:40 Ответить с цитатой

Прочитала ваши жаркие споры про блокираторы. И сделала вывод,что каждая лягушка плавает в своем болоте и хвалит его. Наши эксперты и управляющие интернет магазинов Виктор Васильевич и его друг Tony Montana 41 обхвалили свой Гарант. Неплохо было-бы заслуженному эксперту, инженеру-физику аристократу Виктору Васильевичу извиниться за свое хамское поведение на форуме, за своих придурков и пердунов. А то читать противно. И не быть базарной бабой, а наконец то стать мужиком!
А теперь о сути вопроса. Я 2 года назад приобрела Гарант Блок Люкс. На него должна быть 5 летняя гарантия от завода. И вот проблема - он перестал блокироваться в корпусе. То ли пружинка под защелкой прослабла или сломалась? От тряски блокиратора рукой-он просто вываливается из корпуса, да еще и ключ заедает. Где ваше европейское качество эксперты Виктор Васильевич и Tony Montana 41??? Виктор Васильевич я тоже живу в Питере и давайте вы замените мне блокиратор Гарант Блок Люкс на новый по гарантии раз вы официальный дилер? Дайте мне адрес куда к вам подъехать. Мне непонятны вообще условия гарантии на Гарант Блок Люкс- не более 5 лет с даты производства. Это как- Гарант Блок Люкс произведен и лежит на продаже в магазине допустим 1 год, а гарантия на блокиратор снижается до 4,5 лет --он что там разрушается внутри или киснет как молочка??? Куда обратиться по гарантии с Гарант Блок Люкс в Санкт-Петербурге??? А то все так называемые представители посылают и кроют, как Виктор Васильевич.

Добавлено через 1 час.:

Что Гарант Блок Люкс киснет как молочка, почему уменьшается срок гарантии при длительной продаже??? Куда обратиться по гарантии с Гарант Блок Люкс в Санкт-Петербурге??? Проработал всего 2 года, а не 5 обещанных! Виктор Васильевич у вас можно поменять по гарантии, вы же официал???

212.13.3.*
Сообщение Отправлено: 27.02.17 19:12 Ответить с цитатой

Anastasia-Piter
Цитата:

А то все так называемые представители посылают и кроют, как Виктор Васильевич.

Я, думаю никто вас не крыл (это бык кроет корову Exclamation ) и не посылал.
И уж я точно с вами не общался. У нас в установочном центре за десять лет работы было всего пять-семь гарантийных случаев, я их все помню.
Уверен, что благополучно решите возникшую проблему по гарантии в ближайшие сроки.
По бесплатному телефону 8-800-555-01-40 можно изложить суть возникших претензий, производитель подскажет к кому обратиться здесь в Санкт-Петербурге. Перед разговором приготовьте документы на покупку.
Гарантия на замок «Гарант Блок Люкс» - 5 лет с даты продажи конечному потребителю, но не более 5,5 лет с даты производства.

213.21.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах