Сообщение Отправлено: 10.06.14 11:14 Ответить с цитатой

Сегодня столкнулся с проблемой М5.
В 8-00 машина запаркована. Я в офисе. В 9-30 приходит смс: скорость 7км/ч. Паника.
Выводы после разбора: ложная тревога, т.к. смс было отправлено маяком в 7-55, а получено в 9-30! Операторы разные. Такой большой промежуток доставки впервые за 4 года эксплуатации маяка.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.208.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 10.06.14 11:18 Ответить с цитатой

Swop

Бывают разные задержки, смс могут и на более большой срок застрять

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть МВ
Сообщение Отправлено: 29.10.14 23:43 Ответить с цитатой

предыстория: в 2012 купил М5..у дилера (новосиб)..в 2013 в июне М5 помер...совсем...просто вдруг стал "кирпичиком"...по гарантии (пришлось жаловаться на дилера в головную контору - в старлайн..я же не знал...что это не старлайн а автофон)...прислали в августе 2013 новый м5 взамен старого.
история: уже неделю как проблемы - не присылает смс в заданное время. достаешь из машины - вытаскиваешь батареи вставляешь снова...начинает нормально общаться с телефоном...присылает координаты даже..уровень заряда батарей 80-90%....выставил передачу смс через 6 часов....а через 6 часов уже снова ни ответа ни привета... заменил батареи на новые...то же самое...только вытащить\вставить батареи помогает на один сеанс связи...что делать? Sad

109.174.68.*
Социальная сеть daledale
Сообщение Отправлено: 30.10.14 16:30 Ответить с цитатой

Цитата:

что делать?

Связываться с разработчиком и совместно решать вопрос. GSM/GPS маяк/трекер специфичное устройство с множеством настроек. Не исключаю, что вы что-то настроили не так. А объяснения факта, что в момент замены батареек он работает нормально, можно найти в целом ряде примеров, как-то нажимаете кнопку sos, по которой мгновенно отправляется тревожное sms, а само время пробуждения настроено неверно итд.

78.138.157.*
Социальная сеть МВ
Сообщение Отправлено: 30.10.14 20:14 Ответить с цитатой

друже, побойся Бога, какая кнопка СОС на м5...
а про настроено...уж за 2.5 то года общения с двумя маяками данной модели и возни с заменой первого маяка я все, что можно там было настроить, изучил вдоль и поперек... все настроено там нормально, если уж интересно - маяк просыпался в сутки 2 раза, днем с смс со ссылкой на ультрастаровскую и яндекскарты...вечером - на координаты...
...это не черный пиар против м5 и всего остального...уж поверьте....пока маяки работали они меня полностью устраивали...но вот сейчас - грустно....и ведь гарантийный лист мне при замене не заполнили, осталась только трансп.накладная, хоть, по ЗПП, на заменяемый товар гарантия идет заново....

109.174.68.*
Социальная сеть daledale
Сообщение Отправлено: 30.10.14 20:24 Ответить с цитатой

Вы пробовали связываться с техподдержкой производителя?

78.138.157.*
Социальная сеть Shakir
Сообщение Отправлено: 17.02.15 21:21 Ответить с цитатой

Доброго времени суток , подскажите что сделать и как сделать , Устройство StarLime M1 год назад мне его настроили , Все работала , пользовался 2 месяца примерно , но вот буквально вчера он снова мне понадобился , но вот симка которая была в нем сгорела , тот номер на который было привязано смс тоже нет давно сменил , и не помню пароль , как его можно обнулить чтоб настроить как новый ?

5.139.189.*
Социальная сеть АвтоФон
Сообщение Отправлено: 17.02.15 23:09 Ответить с цитатой

Только путем перепрошивки в СЦ. Привозите - сделаем.

Социальная сеть Shakir
Сообщение Отправлено: 18.02.15 11:32 Ответить с цитатой

Я в сочи нахожусь , куда привезти , Может я сам смогу прошить его , на коком процессоре собрано это устройство , может поделитесь софтом , опыт по программированию есть , прошиваю телефоны , есть Боксы для прошивки китайских МТК процессоров
в устройстве есть выход для внешнего подключения , как я понимаю это и есть USB или для ком подключения выход ?
Если что отпишите в личку Direktor_82@mail.ru

37.78.209.*
Социальная сеть АвтоФон
Сообщение Отправлено: 19.02.15 02:02 Ответить с цитатой

Сами прошить не сможете, прошивки мы в открытый доступ не выкладываем. Координаты ближайшего СЦ посмотрите тут http://ultrastar.ru/1639?offices.filter%5Bname%5D=%D0%A1%D0%
BE%D1%87%D0%B8

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах