Сообщение Отправлено: 03.06.10 23:00 Ответить с цитатой

Внимание !!! Акция проводится компанией Угона.нет Москва и ОАО КИТ Финанс Страхование.

После установки противоугонного оборудование в наших Московских сервисах, в качестве бонуса можно получить страховку по риску угон-хищение.

Условия акции : http://ugona.net/news393.html

ps
акция действует до 31 декабря 2010 года.

Последний раз редактировалось: kurchanov (02.01.11 14:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.165.124.*
Социальная сеть glock
Сообщение Отправлено: 11.06.10 22:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень заманчивое предложение, поэтому сразу вопрос: А нельзя ли немного (ну совсем чуть-чуть) изменить порядок действия. Так, например, получение (оформление) КАСКО по риску угон/хищение на один год не после установки противоугонного оборудования в одном из установочных центров компании Угона.нет, а до самой установки, т.е. после оформления полиса. Поясняю, покупаю авто в кредит, машина будет через 2-3 недели. Чтобы уехать из салона на кредитной машине, как я понимаю, нужен оформленный полис КАСКО. Готов внести Вам 100% предоплату на установку одного из рекомендованного комплекса с целью получения полиса КАСКО в салоне в момент окончательного оформления машины. Полагаю, что в таком варианте у Вас не должно быть сомнений, что я потом уже изменю свое мнение. Насколько я понимаю в любом случае мы заключаем договор об оказании услуг, просто в данном случае в договор будет внесен пункт о 100%предоплате с моей стороны на установку комплекса, а с Вашей стороны будет гарантирован безвозмездный полис КАСКО.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.41.121.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 11.06.10 22:58 Ответить с цитатой

я думаю этот вопрос можно попробовать решить, в предложенном вами ключе. подробности и нюансы можно обсудить по 505-06-86 - контакт- Ян Семёнов.

95.165.141.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 12.06.10 12:12 Ответить с цитатой

Похожее предложение было у компании "Ло-Джек" и Страховой компании "Кремль" ... очень удобно и интересно в любом случае ...
Почему никто больше не додумался так сотрудничать , не понятно ...

"Бодрый старичок"Мерседес-Бенz С55 Stage-II(W203), ждём 5.7 Japan Edition-АЗ by RV+ Автолис Мобайл

"работяга"FotonAUMARK CUMMINS 3.8 -DXL 5200 (АЗ,ТТ, Эбершпехер)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.246.126.*
Социальная сеть banan45
Сообщение Отправлено: 21.06.10 14:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте,собираюсь сделать по вашей акции противоугонный комплекс №2,который стоит 28800.а вот по поводу страховки в подарок:могу ли я предварительно ознакомится с условиями договора по страхованию?желательно,ознакомится не тогда,когда я буду уже у вас,а заранее,например если он есть в электронном виде!!!и еще вопрос по срокам исполнения данного комплекса.Автомобиль Nissan Qashqai.Спасибо

188.123.243.*
Сообщение Отправлено: 21.06.10 17:08 Ответить с цитатой

правила страхования точно такие же как указаны на официальном сайте страховщика : http://www.kitdirect.ru/ru/useful/docs/ естественно только риск угон-хищение, он прописан в правилах КАСКО,т.к. является его составляющей.

по поводу установки комплекса - это можно организовать в течении рабочего дня. - длительность уст-ки комплекта.
записаться лучше заранее - за пару-тройку дней.

212.156.143.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.06.10 18:59 Ответить с цитатой

и еще вопрос.у меня сейчас стоит сигнализация sher khan,ее демонтировать надо?и если надо,то на сколько увеличится вся сумма?

212.38.108.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.06.10 19:14 Ответить с цитатой

и еще,возможно ли оформление КАСКО,если Осаго оформленно в другой компании?

212.38.108.*
Сообщение Отправлено: 21.06.10 23:10 Ответить с цитатой

все доп. страховки возможны в любых компаниях, ограничений нет. шерхан можно демонтировать ,а можно оставить, ... но думаю лучше 1-е , т.к. будет лишним элементом .

ps
демонтаж бесплатно

212.156.143.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.06.10 23:30 Ответить с цитатой

спасибо за ответы!!!

212.38.108.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах