Сообщение Отправлено: 05.05.10 13:19 Ответить с цитатой

Беру машину в кредит. Доп.оборудование, а именно автосигнализацию и иммобилайзер, в дилерском салоне ставить не хочу, тк выбор не устраивает. Есть желание поставить все это в другом центре. Возможно ли будет так поступить?

94.19.68.*
Социальная сеть pix
Сообщение Отправлено: 05.05.10 13:41 Ответить с цитатой

Извиняюсь, не нашел функции "редактирование"

А если конкретно:
Можно ли застраховаться по КАСКО не ставя в салоне никаких доп. сигнализаций и т.д. ? Если я хочу поставить защиту от угона у вас.
И будет ли работать гарантия, если что-то случиться с электроникой автомобиля?

94.19.68.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 05.05.10 14:23 Ответить с цитатой

pix

Гарантия будет, я вам писал уже. Застраховать машину можно и без допов, каска будет работать на ущерб, после установки сигнализации при предоставлении заказ наряда на установку сигнализации включается и часть по риску угон, я сам так машину из салона забирал.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.91.134.*
Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 11.05.10 15:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно ли застраховаться по КАСКО не ставя в салоне никаких доп. сигнализаций и т.д. ?

Застраховать по КАСКО можно,
причем во многих СК КАСКО работает даже без постановки на учет(получение гос номеров)
по многим СК на определенные машины нет условий установки авто сигнализаций, но по определенным комплексам можно дополнительно получить скидку,

не маловажный момент, что устанавливать дополнительно сигнализацию нужно, т.к. в СК получить направление на восстановительный ремонт быстрее и проще,
чем по той же проблеме получать деньги за стоимость всего автомобиля за минусом амортизации ( а стоимость сигнализации гораздо меньше, чем стоимость амортизации которую удерживают при расчете)

195.91.134.*
Социальная сеть shoma
Сообщение Отправлено: 02.08.10 20:30 Ответить с цитатой

перед покупкой авто заехайте в сервис где будете ставить допы и попросите выписать заказ -наряд, смело страхуйте и заявляйте о наличии сигнализации, из салона прямо к ним .

Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 10.10.10 22:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:

shoma
перед покупкой авто заехайте в сервис где будете ставить допы и попросите выписать заказ -наряд, смело страхуйте и заявляйте о наличии сигнализации, из салона прямо к ним .

Может это и правильно, но если угонят машину, то в последствии придется из того же сервиса представить пакет документов на установку оборудования(т.е. "чеков, и будет запрос СБ СК в вышеуказанный сервисный центр) А это подлог и в дальнейшем можно получить не нужное уголовное дело. И в дальнейшем попасть нетолько на пропажу автомобиля. Здесь лучше подумать.
Но это если угонят.

-------
С уважением

95.221.91.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах