Сообщение Отправлено: 29.11.14 17:47 Ответить с цитатой

sigal2007
Цитата:

где могут ставить эту кнопку валет

Где угодно, иногда вообще забывают поставить. Блок найти легко по щелчкам реле в тревоге.

Социальная сеть Айвын
Сообщение Отправлено: 10.12.14 09:33 Ответить с цитатой

Question
как узнать модель сиги ... брелок 5btx1050lcd

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.185.77.*
Социальная сеть Михаил84
Сообщение Отправлено: 11.12.14 09:07 Ответить с цитатой

Sheriff zx 1050 - уже снята с производства.

185.67.169.*
Социальная сеть sigal2007
Сообщение Отправлено: 11.12.14 09:50 Ответить с цитатой

Цитата:

как узнать модель сиги ... брелок 5btx1050lcd

у меня тоже брелок шерифф а стоит сигналка беркут. смотри блок сигнализации а не по брелку.

85.26.234.*
Социальная сеть Алек
Сообщение Отправлено: 07.01.15 15:44 Ответить с цитатой

Сигнализация 4btx1095lcd после открытия дверей с брелка не снимается с охраны, т.е. после запуска двигателя в течении 7-10 секунд авто глохнет. При повторном запуске срабатывает сигнал. Почему не снимается???

77.40.116.*
Социальная сеть Рома Степанов
Сообщение Отправлено: 09.01.15 17:39 Ответить с цитатой

Где может находится кнопка "Valet"? Или как отключить сигнализацию шериф zx 755. У меня разрядился аккумулятор, зарядил, поставил, однако потерял основной ключ с брелком, с запасного не могу снять с сигнализации. Смотрел и под рулём и в блоке предохранителей в салоне, нигде не могу найти, машина стоит в гараже эвакуировать в сервис не получается. С брелка вроде как ставится на сигнализацию, слышу звук щелчков закрытия замков, однако открываю дверь штатным ключом и сигнализация срабатывает, снять не получается с сигнализации не получается постоянно сигналит и авто находится в режиме типо паники что ли, индикатор мигает по четыре раза.

87.238.234.*
Социальная сеть Xellow
Сообщение Отправлено: 18.01.15 17:12 Ответить с цитатой

Добрый день. Имеется сига Шериф 750. В инструкции написано, что доп канал CH4 может использоваться для запуска двигателя. Т.е если я правильно понимаю, при срабатывании CH4 выдаётся импульс (-), которым должен активироваться блок автозапуска. Должна ли при этом деактивироваться срабатывание сигнализации, при включении зажигания и запуске двигателя или эти цепи должен разрывать блок автозапуска?

94.229.224.*
Социальная сеть Одессит
Сообщение Отправлено: 04.02.15 01:13 Ответить с цитатой

Доброй ночи форумчане. Будте добры подсказать, стоит сигнализация SHERIFF 5BTX925LCD еще с 2008 года, никогда проблем не было, а последние пару дней начала глючить. Ставлю на сигнализацию с основного брелка, идет задержка пару секунд и продолжительный писк моргает антенка на самом брелке и ничего больше не происходит. Приходиться закрывать просто ключем. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой - прошу помощи.

78.26.176.*
Социальная сеть Сергей Лукьянов
Сообщение Отправлено: 27.02.17 15:08 Ответить с цитатой

Как устроена кнопка valet? Хочу сделать сам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.88.58.*
Социальная сеть RA9UBD На форуме
Сообщение Отправлено: 27.02.17 17:36 Ответить с цитатой

Ни как, это просто кнопка без фиксации. Можно просто проводки замыкать. Или взять любую кнопку, хоть от чего. Главное что бы без фиксации.

31.135.56.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах