Сообщение Отправлено: 11.06.14 19:06 Ответить с цитатой

AlxSA
Цитата:

эффект один, система отвечает сигналом, брелок не подключается

Возможно сигналку в ремонт, замена памяти.
Цитата:

инструкцию на данный тип сигнализации брал из инета

Спросил к тому, что были две версии прописки брелков, на более свежих требовалось четвёртое нажатие на "Валет" через 1-2сек.

Социальная сеть a5450370
Сообщение Отправлено: 11.06.14 20:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте,

подскажите в чем может бить проблема... вчера катался весь день... вечером поставил машину на сигнализацию... утром ехать собрался нажимаю кнопку снятия с сигнализации машина не реагирует вопще... центральний замок закрит двери не откриваются... лампочка в машине мигает - машина на сигнализации... акумулятор новий 3 месяца тому купил только. Когда нажимаю на кнопку постановки или снятия из сигнализации то мигает зеленая лампочка значит запрос к машине идет... от машини никакой реакции... в ответ через 2-3 сек мигает красная два раза и соответственно 2 раза пикает прочитал в инструкции что ето ответ "Нет связи с центральним блоком". Но на тот момент я еще не знал что ето означает так как инструкция в машине била... я открил двери ключем... она начала орать)))) пульт дальше не работает... я начал жать все кнопки на пульте... на каждое нажатие ответ все тот же нет связи... проходящий мимо народ начал на меня косо с подозрением глазеть)))) тогда я сел в машину... закрил двери... сигнализация еще попищала... и центральний замок закрился сам... потом проиграла музика что все нормально... после етого заработал брелок... открилась машина... и сейчас вроде все норм... Что могло стать причиной етого глюка? Ето моя первая машина пол года только как права получил... но раньше никогда такого не било.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.199.239.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 11.06.14 20:45 Ответить с цитатой

a5450370
Цитата:

Что могло стать причиной етого глюка?

Радиопомеха, как вариант.

Социальная сеть a5450370
Сообщение Отправлено: 11.06.14 20:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Радиопомеха, как вариант.

пару раз ночю брелок пищал но на машине сигнализация не срабативала. Возможно окислились какие то контакти? Еще варианти кроме радио помехи... не думаю что в 6 утра кто то что то включал) обично все соседи спят в такое время))) Возможно когда я закривал двери когда сигнализация орала от хлопка какой то контакт стал на место и заработал брелок. Или ето не вариант? И воопще какая вероятность постороннего вмешательства, так как машина на дороге стоит.. возможно попитка кражи?

5.199.239.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 11.06.14 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

пару раз ночю брелок пищал

Как пищал? Что показывал?
Если пищал "Jingle bells", то это отходит батарейка.

Социальная сеть a5450370
Сообщение Отправлено: 11.06.14 21:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Как пищал? Что показывал?
Если пищал "Jingle bells", то это отходит батарейка.

что показивал я не видел так как бил в постели в то время, но как пищит когда батерейка отходит я знаю хорошо так как ето часто бивает. Я думал что ето датчик удара сработал. Кошки лапи греют на капоте на машине следи от лап остваляют)

5.199.239.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 11.06.14 21:28 Ответить с цитатой

a5450370
Отключите датчик удара и посмотрите, что будет. Как отключить есть в инструкции.

Социальная сеть a5450370
Сообщение Отправлено: 11.06.14 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Отключите датчик удара и посмотрите, что будет. Как отключить есть в инструкции.

спс, попробую... но на счет радиопомехи как то не очень верится что она была все 20мин когда я парился менял батерейки в пульте и т д... и потом бац! и мифически исчезла когда я сел в машину и закрыл двери. Какие еще возможны варианты случившегося? Что проверить? Не хотелось бы чтоб это повторилось еще раз.

5.199.239.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 12.06.14 00:23 Ответить с цитатой

a5450370
Цитата:

Какие еще возможны варианты случившегося?

Мож брел трындит... В таких случаях лучше к спецам. Проверить брел, антенну, и т.п.

Социальная сеть a5450370
Сообщение Отправлено: 17.06.14 21:14 Ответить с цитатой

по ходу все таки радиопомеха... вот уже почти неделю работает все нормально... Спасибо!

5.199.239.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах