Сообщение Отправлено: 21.03.12 00:12 Ответить с цитатой

В общем проблема у меня такая. Закрываю машину, а срабатывает привод ЦЗ только на водительской двери. Если я опускаю привод рукой, то все остальные опускаются и поднимаются вслед за водительским. Соответственно, если они все опущены и нажимаю на брелке открыть - открываются все. И даже когда машина закрыта - поднимаю ручку и дверь открывается и сигналка начинает орать. Где находится служебная кнопка не знаю. Сигналка centurion x-line. И подскажите как сбросить настройки на стандартные

46.72.87.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 21.03.12 20:58 Ответить с цитатой

Гость

а зачем сбрасывать настройки? у Вас проблема с приводом, его настроить нужно

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.03.12 22:55 Ответить с цитатой

Мне показалось что проблемы не в нём, т.к. если я открываю/закрываю дверь ключом всё работает(открываются и закрываются все двери одновременно с водительской)

46.72.68.*
Социальная сеть by7
Сообщение Отправлено: 21.03.12 23:33 Ответить с цитатой

Цитата:

И даже когда машина закрыта - поднимаю ручку и дверь открывается и сигналка начинает орать.

необходима регулировка привода в водительской двери(он не дотягивает механизм на закрытие - оттого и дверь можно открыть...), поэтому и не закрывает остальные....какое авто у вас, гость?...

Социальная сеть Andreev Andrey
Сообщение Отправлено: 06.05.12 14:23 Ответить с цитатой

У меня тоже X-line... инструкции нет, как поставить на безшумный режим?

95.28.99.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.05.12 20:22 Ответить с цитатой

кн.отк. + кн. зак на один цикл охраны...

95.57.162.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.07.12 13:26 Ответить с цитатой

Также как и многие приобрёл авто. Стоит сигналка centurion x-line. В нашем регионе эта большая редкость.
Вопрос в следующем - не отрабатывает дистанционный запуск двигателя! В чём могет быть причина...
капоты закрыты, педали не зажаты, рычаг на "P". Единственно - не знаю где искать дополнительный тумблер датчика нейтрали (чёрно-белый провод) *(в инструкции написано), который не должен быть выключен.
Или есть ещё какие-нибудь причины???

92.243.127.*
Социальная сеть Дмитрий85
Сообщение Отправлено: 25.07.12 18:39 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста при закрытии машины брелком начинает издавать звуки(на брелке) на экране непонятные цифры(на брелке) .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.125.56.*
Социальная сеть Гость 30
Сообщение Отправлено: 30.07.12 12:10 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Досталась машина с сигнализацией centurion. Несколько дней все работало хорошо. Но сейчас при попытке открытия машины с брелка происходят характерные звуки, как будто машина открылась, на брелке отображается открытие машины, но ни одну дверь открыть я не могу. Если нажимаю кнопку брелка с закрытым замком машина ставится на сигнализацию, и даже реагирует на грозу громкими звуками. Кто знает, подскажите что делать.

95.188.223.*
Социальная сеть Дмитрий Фомин
Сообщение Отправлено: 02.08.12 23:59 Ответить с цитатой

Всем привет !!!! нужна срочная помощь по сигнализации centurion. брелок с дисплеем не закрывает и не открывает авто, второй брелок без дисплея работал пока я не решил сделать восстановление заводских настроек. теперь вообще ни один брелок не работает. что делать????

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.50.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах