Сообщение Отправлено: 14.02.10 10:03 Ответить с цитатой

Tomahawk Z-5 , кто нибудь устанавливал такую, или пользуется, какие проблемы с ней, еслди они есть,

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.50.178.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.03.10 13:38 Ответить с цитатой

знаю что чехол для пейджера не идет в комплекте

92.50.178.*
Социальная сеть xeq
Сообщение Отправлено: 17.03.10 18:21 Ответить с цитатой

Цитата:

знаю что чехол для пейджера не идет в комплекте

Видимо, это единственная проблема.

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.03.10 18:37 Ответить с цитатой

Надо понимать защита от угона не интересует? Года полтора назад в один из ДЦ косяками ехали авто с томогавками в режиме hi-jack. Все только руками разводили. Режим очень легко активируется как с брелка, так и с кнопки Валет. Времени прошло много, может все и решилось. А так, из простенького я бы предпочел starline - продается больше всего, поддержка есть.

195.144.255.*
Социальная сеть Koroleg
Сообщение Отправлено: 18.03.10 03:07 Ответить с цитатой

Про режим "валет" на Х5 тоже самое- включать люди включат, а вот отключить по инструкции не получается. Кто нибудь разобрался как его отключить. А то приходится снимать блок и с памятью работать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.82.18.*
Социальная сеть 42_rus
Сообщение Отправлено: 30.11.10 22:18 Ответить с цитатой

чехол есть в коплекте, а вот в режиме авто запуска на механике запустить с пульта не могу, только на автомате работает.

94.251.127.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.05.11 15:26 Ответить с цитатой

в феврале 11 года ставили в сервисе за 1250 на ваз 2112!датчик удара пришлось вместо половины убавить на четверть потому что заколебала показывать срабатывание предупред зоны то бишь молоток на дисплее брелка ну и естественно само собой если сигналка сработала то автозапуск отрубается!!!теперь все что было и есть датчик температуры который установили на патрубок тосола возле радиатора врет примерно градусов на 20 дальше было один раз замирание сигналка не закрывала и не открывала двери прошло само собой минут через 10 я за это время проверил предохранители сигналки все оказалось целым, дальше недавно просто заепала откровенно говоря ставишь на охрану показывает что открыт капот убирался этот косяк открыванием капота закрыванием капота и постановкой на охрану вновь думал может концевики барахлят все проверил попутно заменил концевик капота на новый кстати у меня было замыкание лампочки поворотника при включении ближнего света после того как с лампочкой разобрался этот косяк повторялся только один раз больше не было!!!последняя фишка брал ее чисто из за автозапуска так вот непонятно почему но машина ночь простоит то заводится с пульта то отказывается видимо придется все таки ехать в сервис чтоб проверили. кстати автозапуск в заданное время по будильнику всегда машина заводится на три минуты раньше чем выставлено на брелке никакого упоминания в инструкции об эксплуатации этого нет.вот все мои впечатления от этой сиги.да брелок может не ловить в районе если находишься за машиной Very Happy может тому виной что машина тонирована 5-кой зад и перед полоска

109.187.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.05.11 15:32 Ответить с цитатой

чехол в комплекте идет покупал в мир электроники за 4300 установщикам сразу сказал чтоб ставили на автомат т.е. выдернул ручник вынул ключи из замка зажигания машина продолжает работать вышел захлопнул дверь нажал на брелке закрыть двери двери закрылись и машина заглохла это намного удобнее чем постоянно делать подготовку к автозапуску.из дома нажимаешь клавишу открытия дверей и держишь до писка брелка сразу же жмешь второй раз и тачка заводится с брелка(ваз 2112)

109.187.241.*
Социальная сеть xeq
Сообщение Отправлено: 12.05.11 02:40 Ответить с цитатой

Цитата:

установщикам сразу сказал чтоб ставили на автомат т.е. выдернул ручник вынул ключи из замка зажигания машина продолжает работать вышел захлопнул дверь нажал на брелке закрыть двери двери закрылись и машина заглохла

Вы это считаете автоматом?

Социальная сеть SibAlarm
Сообщение Отправлено: 12.05.11 11:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Всё правильно считает, это называется автоматический режим подготовки к дистанционному запуску для МКПП

Добавлено через 13 сек.:

Цитата:

Всё правильно считает, это называется автоматический режим подготовки к дистанционному запуску для МКПП

8-913-905-50-64
Новосибирск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
195.211.204.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах