Сообщение Отправлено: 09.03.13 22:20 Ответить с цитатой

Цитата:

нтикодграббер может работать с штатной сигнализацией шеви нива 2012г.в.?

Может и работает, давайте дождемся ответа специалистов по оборудованию.
Но от злого угона это не спасет. Злоумышленники могут машину угнать и под звуки сирены штатной сигнализации, если владелец ушел в магазин или на работу на 500-800 метров.
На машине нет оповещения на брелок, на машине нет дополнительного цифрового иммобилайзера, на машине нет замка капота, нет замка рулевого вала, а в ответ есть масса уезвимостей.
Машину при определенной настойчивости сопрут, а потом любой желающий здесь объяснит почему штатная сигнализация обгадилась без надлежайшей поддержки ее противоугонных способностей.
Не думаю, что это потерпевшему приятно эти пояснения будет читать, они обычно тихо в тень уходят и не начинают строчить посты, что дескать, стояла "просто сигналка" и "просто штатный иммобилайзер" и вот "вдруг" машину угнали.
Обычно пишут, что угнана машина серого цвета с номерным знаком ХХХ, на бампере царапина, кто видел пишите, и пишут без претензий, т.к. сами понимают, что не все возможное и нужное оплатили в противоугонном плане.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть Олег74
Сообщение Отправлено: 16.03.13 12:42 Ответить с цитатой

[/i] ВикторВасильевич [/quote] Это все будет, антикодграббер нужен для усиления штатной охраны.

95.37.15.*
Социальная сеть Разваляй
Сообщение Отправлено: 09.04.13 01:53 Ответить с цитатой

Цитата:
так, что девайс свое дело сделал. Более того, он стал еще одним фактором подстегнувшим рынок к появлению нормальных систем защиты радиосигнала. Так, что думаю стоит сказать спасибо его создателю и помнить, что покупая б.у. авто с "открывашкой" можно не тратить бабки на вынос устаревшей системы, а просто подпереть ее надежным и проверенным девайсом..................

Абсолютно согласен с вашим мнением 1Docent. Как-то не прельщает выкидывать 30 тыров на охранный комплекс, терять кучу времени на монтаж/демонтаж и, вдобавок, теряться в догадках о надёжности и компетентности установки. В основном мне нужна защита от лёгкого проникновения в салон у супермаркетов с целью похищения нужного и ненужного барахла, а уж против угона я позабочусь другими методами. Поэтому рациональнее всего считаю использование такого приборчика для защиты своего дырявого старлайна. Дёшево и сердито.
Посему, после прочтения всего топика возникли некоторые вопросы:
1. При использовании брелка-антиграббера нужно ли прописывать два брелка от сиги? А то основной безвозвратно утоплен. Если да, то как быть в ситуации, когда на руках только один дополнительный?
2. Нигде не нашёл информации о продаже брелка-антиграббера. Не подскажете, где можно приобрести? А то везде только такие:
http://www.autopulse.ru/catalog37/brand306.html

ПыСы. А патент ваш я таки в сети нашёл, а то тут многие сомневались Smile

83.149.9.*
Социальная сеть Стран-ник
Сообщение Отправлено: 09.04.13 11:41 Ответить с цитатой

Имха Антиграбб работает только с брелами , чьи серийники в него записаны . Пакеты остальных он не забивает .

94.25.228.*
Социальная сеть Разваляй
Сообщение Отправлено: 11.04.13 19:16 Ответить с цитатой

Так что за заговор молчания вокруг этого прибора? Не оправдал своего назначения или конкуренты задавили? Кто-нибудь может дать информацию, где можно приобрести брелок-антиграббер?

83.149.9.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 13.04.13 19:36 Ответить с цитатой

что касается патентов - то у меня их несколько. что касается антикодграба - то это в Питер. Завтра в личку скину контакт

Социальная сеть Разваляй
Сообщение Отправлено: 13.04.13 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:
что касается патентов - то у меня их несколько. что касается антикодграба - то это в Питер. Завтра в личку скину контакт

Благодарю за ответ. Жду контакта, надеюсь отправка в другой регион возможна?

83.149.9.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.04.13 01:03 Ответить с цитатой

все в питер.
по окончанию прошлого проекта я не имею с ним каких либо коммерческих отношений и не считаю возможным для себя пытаться побарыжить "по копеечке" на всем что под руку подвернется.
с уважением, Александр

Социальная сеть Разваляй
Сообщение Отправлено: 15.04.13 09:44 Ответить с цитатой

1Docent
Прошу прощения, но в личке контакта так и нет Sad

83.149.9.*
Социальная сеть YUG_23
Сообщение Отправлено: 02.06.13 09:28 Ответить с цитатой

В четвертой модификации Антиграббера прописка брелков не требуется. Устройство является более дешевым способом защитить автомобиль нежели замена старой (ставшей уязвимой перед кодграбберами) сигнализации на новую. Он способен сделать стойкими к электронному взлому большинство моделей автосигнализаций, использующихся на Российском рынке.Он эффективен даже с теми автосигнализациями, для которых кодграббер только создаётся (http://угон.net/index.php/antigrabber ).

Добавлено через 9 мин.:

Посмотрите видео от разработчика(принцип работы антиграбера,телефон для консультации и т.п.):

http://youtu.be/58wImPSw29w

77.236.249.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах