Сообщение Отправлено: 28.11.09 13:33 Ответить с цитатой

Сбросил сигналку к заводским настройкам, после этого не могу завести авто! Ни с ключа, ни автозапуском. Под капотом при включеном зажигании раздаются переодические шелчки. до этого их не было!) Раз уже случалось такое, ток разрешилось само собой??

95.189.78.*
Социальная сеть Fellow
Сообщение Отправлено: 28.11.09 13:36 Ответить с цитатой

Забыл добавить, Стартер крутит но тока не заводит?????

95.189.78.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 28.11.09 14:21 Ответить с цитатой

скорее всего сбросилась программа типа блокировки. ищите там НЗ НР и меняйте, описание в инструкции

95.165.126.*
Социальная сеть Fellow
Сообщение Отправлено: 28.11.09 15:52 Ответить с цитатой

Я так понимаю над сатреть в таблице програмирования? там такого пункта нет и чего либо связанного с H3 HP? Я просто "noob" в этом деле! можно по конкретней?
не это:

95.189.78.*
Социальная сеть сокол-гад
Сообщение Отправлено: 28.11.09 15:55 Ответить с цитатой

именно оно

Социальная сеть Fellow
Сообщение Отправлено: 28.11.09 16:03 Ответить с цитатой

Все разобрался!!Спасибо за все! Поставил третий вариант в таблице "Нормальное замкнутое реле". Потом на включеном зажигании нажал на кнопку снятия с охраны пульта и все, завел!)) Как камень с души)) ПАСИБА!

95.189.78.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.10.10 23:58 Ответить с цитатой

У меня Cenmax vigilant st-5
Видит Бог я запарился не на шутку...
Проблема такая: когда ставлю на сигнализацию, она закрывает замки у дверей и три раза орет ( в руководстве это объясняют незакрытой дверью) приходится снимать и заново ставить на сигнализацию, и ставиться нормально тока после третьей попытки.
Все контрольные кнопки закрытия дверей работают, ибо при открываниизакрывании загораетсягаснет плафон освещения салона. Капот тоже проверил (даже бордачек проверил).
Зато после того как успешно постаил на сигнализацию, можно снимать и зановоставить кучу раз - все будет работать, но стоит открыть и закрыть любую дверь, опять тоже самое.
Но это не всегда так, иногда все закрывается должным образом.
Проверил все двери, именно от сигнализации там нет ничего кроме контрольных кнопок дверей.
Вопрос к тем кто хорошо разбирается в сигналках... В чем еще может быть неисправность?

91.78.74.*
Социальная сеть laMMal
Сообщение Отправлено: 09.10.10 15:15 Ответить с цитатой

Всего скорей сигналка подсоедина к салонному свету. Необходимо настроить обход салонного света на 30-60 сек.

109.201.76.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.10.10 18:01 Ответить с цитатой

Спасибо тебе огромное!
В руководстве про такого рода неисправность ничего не написано! Причина была именно в этом!!!

91.77.133.*
Социальная сеть Slav163
Сообщение Отправлено: 11.10.10 20:47 Ответить с цитатой

Гость Написано всё!Только эт не неисправность и программится в таблицах функций..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.169.208.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах