Сообщение Отправлено: 09.09.15 13:42 Ответить с цитатой

вне машины все ок или нет?
чип-антенна походу такая же мегаглухая в наших широтах как и у старлайна.

194.54.148.*
Социальная сеть Роман Компаниец
Сообщение Отправлено: 22.09.15 22:43 Ответить с цитатой

Могу сказать про Промо, еще клиенты не жаловались!
И Навикси хорош!
Вот хороший и не дорогой вариант - http://satrace.ru/home/30-proma-sat-1000-5500-mach.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.32.204.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.06.17 01:13 Ответить с цитатой

У меня в семье 3 машины и во всех стоят такие закладки. Очень часто выходят из строя. Начинают за 1 месяц садится новые батарейки. Копил новые. полгода проработали нормально, а потом опять каждый месяц полностью разряжаются батареи. Какой-то косяк видно в электронике.

95.215.136.*
Социальная сеть Alex.444
Сообщение Отправлено: 09.07.17 23:42 Ответить с цитатой

С закладками Х-КЕЕРЕR у меня просто беда. Все работает отлично, но один недостаток перечеркивает все. При выставленном режиме оповещения 1 раз в сутки и при отключенном СМС оповещении, батареи в закладках хватает на 1 - 2 месяца и все, закладки замолкают. Самое сложное каждый месяц - два их демонтировать, разбирая некоторые узлы автомобиля. Делаю сам, занимает около 2-х часов. После двух лет эксплуатации этих закладок, терпение мое лопнуло. Демонтировал обе. Задумка хорошая, а вот исполнение отстойное, как, в прочем, и все российские разработки. Любая отличная идея сводится на нет на стадии массового производства.

95.215.136.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 09.07.17 23:49 Ответить с цитатой

Не припомню рекламаций по ним.
Про два часа тоже на басню больше похоже.

Может быть все же что-то не так в консерватории?

217.66.152.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 10.07.17 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

С закладками Х-КЕЕРЕR у меня просто беда. Все работает отлично, но один недостаток перечеркивает все. При выставленном режиме оповещения 1 раз в сутки и при отключенном СМС оповещении, батареи в закладках хватает на 1 - 2 месяца и все, закладки замолкают. Самое сложное каждый месяц - два их демонтировать, разбирая некоторые узлы автомобиля. Делаю сам, занимает около 2-х часов. После двух лет эксплуатации этих закладок, терпение мое лопнуло. Демонтировал обе. Задумка хорошая, а вот исполнение отстойное, как, в прочем, и все российские разработки. Любая отличная идея сводится на нет на стадии массового производства.

источник питания отдельно ( скрытно и доступно к замене с минимальными затратами по времени), сама закладка - отдельно.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах