Сообщение Отправлено: 16.08.16 20:45 Ответить с цитатой

Andre_ka теория и практика разные вещи, общем посмотрим как получится. Выберу более удачный. Железки почти все в наличии, скоро устрою эксперименты.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.123.*
Социальная сеть alex202220
Сообщение Отправлено: 18.08.16 16:26 Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста,можно ли допустим перехватить штатный радиосигнал на ниссан кашкае, т.е. закрытие/открытие машины происходит с родного ключа.

83.220.239.*
Социальная сеть joss99
Сообщение Отправлено: 18.08.16 16:50 Ответить с цитатой

alex202220 да, без проблем. Такие устройства есть/

Вбей в поисковике (Гугл, Янднекс): nissan qashqai кодграббер - наслаждайся результатом

84.204.33.*
Сообщение Отправлено: 18.08.16 17:10 Ответить с цитатой

Цитата:

joss99

а если допустим стоит охранная система (призрак,без метки), т.е. перехватят код с штатного ключа при закрытии и без проблем откроют двери?

83.220.239.*
Социальная сеть joss99
Сообщение Отправлено: 19.08.16 10:38 Ответить с цитатой

alex202220 без метки, это с авторизацией по Pin коду? Тогда двери открыть смогут, а следовательно и ковыряться в машине. Если установщик грамотный, то машина не уедет.

84.204.33.*
Сообщение Отправлено: 19.08.16 10:41 Ответить с цитатой

Цитата:

без метки, это с авторизацией по Pin коду? Тогда двери открыть смогут, а следовательно и ковыряться в машине. Если установщик грамотный, то машина не уедет.

да,авторизация по пин коду.

83.220.237.*
Социальная сеть joss99
Сообщение Отправлено: 19.08.16 10:43 Ответить с цитатой

alex202220 тогда проблемы открыть машину нет. Радиосигнал от ключа штатный, никаких хитростей в нём нет.

84.204.33.*
Социальная сеть Shaman2
Сообщение Отправлено: 19.08.16 11:38 Ответить с цитатой

Цитата:

alex202220 тогда проблемы открыть машину нет. Радиосигнал от ключа штатный, никаких хитростей в нём нет.

А кто каким образом делает чтобы в слейве без метки не открывались двери? Я по возможности стараюсь рвать плюс приемника при постановке на охрану, но не везде же такое возможно.

188.230.100.*
Социальная сеть joss99
Сообщение Отправлено: 19.08.16 12:03 Ответить с цитатой

Shaman2 я конечно не профессионал, и логика совсем мне не понятна. Как откроет владелец машину, если вы сделали подпор радиоканала при помощи иммо, а он сам отключается по пину, который вводится в салоне. Тогда открытие машины только ключом через личинку, а это не интересно. Или не прав?.

Собственно поэтому вариант с меткой гораздо интереснее.

Можно рвать не +приёмника, а сигнальный провод от приёмника к блоку комфорта, а заодно и сигнальный штатного иммо. Мне кажется это более интересно. Радиообмен идёт, а результата нет.

84.204.33.*
Социальная сеть Shaman2
Сообщение Отправлено: 25.08.16 21:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Shaman2 я конечно не профессионал, и логика совсем мне не понятна. Как откроет владелец машину, если вы сделали подпор радиоканала при помощи иммо, а он сам отключается по пину, который вводится в салоне. Тогда открытие машины только ключом через личинку, а это не интересно. Или не прав?.

Собственно поэтому вариант с меткой гораздо интереснее.

Я наверное неверно выразился. Я стараюсь при установке сигналок с меткой рвать питание приемника штатной сигнализации. В пандоре например настраиваю канал на события "пропажа метки" / "появление метки" и соответственно подключаю/отключаю штатный приемник машины. Но стараюсь находить и рвать питание, но есть машины где это сложно

188.230.100.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах