Сообщение Отправлено: 07.02.11 23:40 Ответить с цитатой

Очень интересует как БК 100 совмещается с GW Safe, в моём случаи 2005г. Подобное устройсво под программу Check Engen неможет с нашими машинками фунциклировать.

212.110.129.*
Социальная сеть НПП Орион
Сообщение Отправлено: 18.03.11 11:45 Ответить с цитатой

gt1ivan, для того чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо знать марку ЭБУ!!!

По вопросу БК-100, Вам лучше обратиться в службу поддержки. Они Вам ответят подробно.

Социальная сеть voronprk
Сообщение Отправлено: 03.06.11 18:29 Ответить с цитатой

здраствуйте подскажите пожалуйста. купил БК21! установил! машина газ 3110, микас 7.1! все отлично работает кроме одной опции, количество топлива в баке! пишит что попало. там есть стандартные настройки для автомобилей газ с двумя топливными баками 60 литров и 70 литров, ставлю 60, у меня при пустом баке показывает 92 литра, при полном -30, пробовал калибровать вручную ничего не вышло, показывает хоть скока тока не 60. процес калибровки( бензин поленился сливать, снял датчик, пробовал калибровать по напряжению, по коофициенту, выщитывал по формуле как написано в инструкции, пробовал наугад. все безтолку. замучился уже. мож подскажите чтонибуть? мож есть стандартные показатели? мне сильно точно не надо.

92.127.54.*
Сообщение Отправлено: 06.06.11 16:05 Ответить с цитатой

voronprk, попробуйте выбрать другую кривую. Если показания будут более соответствовать действительности, то просто подкорректируйте их ручной калибровкой.

Сообщение Отправлено: 02.10.11 10:30 Ответить с цитатой

Цитата:

здраствуйте, подскажите пожалуйста мне варианты
автомобиль GreatWall Safe 2007г. вин начинается с X9X....

хочу бортовой компьютер в Din место т.е. место предназначенное под магнитолу и прочее.
также необходимо чтобы умел корректно работать с ошибками двигателя, подключение по диагностическому разъему интересует(не напрямую к датчикам)

Бортовой компьютер Орион БК-125, БК-135

Автомобильный бортовой компьютер БК-135 предназначен для оперативного контроля работы основных узлов автомобиля.
Прибор предназначен для индикации основных мгновенных и временных параметров, удельных характеристик расхода и пробега.
Устанавливается на автомобили отечественного и иностранного производства, оснащенные карбюраторным, инжекторным или дизельным двигателем. Имеющие штатное 1 DIN место или перчаточный ящик аналогичного размера:

Социальная сеть паварправ
Сообщение Отправлено: 11.03.12 20:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте! извините конечно что пишу не в этой теме но вот хочу узнать как мне подключить БК 16 на ваз 2109 карб у меня есть фишка в районе магнитолы 4 провода в одной фишке какие провода должны быть цветом? у меня черный, красный с синей полоской, оранжевый, и серый это те самые куда подсоединяется БК? заранее спасибо!!!

85.26.235.*
Социальная сеть wlad58
Сообщение Отправлено: 12.07.12 01:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня CHANCE 1.3. Должен бы быть МИКАС 7.6, поэтому купил ОРИОН БК-16. Но не соединяется. Подозреваю, что установлен МИКАС 10.3. Возможно ли работать с этим ЭБУ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.37.208.*
Социальная сеть Falcon5364
Сообщение Отправлено: 13.07.12 21:03 Ответить с цитатой

А какой из ваших "компьютеров" вы посоветуете на Форд фокус 2000 года выпуска с двигателем 1.8 TDdi, протокол OBD-2

178.122.13.*
Сообщение Отправлено: 12.05.13 23:50 Ответить с цитатой

Орион БК-120, БК-130, БК- 100

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах