Сообщение Отправлено: 03.06.11 22:39 Ответить с цитатой

В прошлом году знакомая девочка агент уговорила там застраховаться, сделала мне минимальную цену, за что ей очень благодарен.
Первый год (из моих 11) был аварийный - как говорится не везет, все по мелочи то бампер немного треснит от нелепого столкновения, то камень прилетит в фару.
Было четыре обращения все по мелочи - но из за особенности марки в конечном итоге для Росгостраха все обращения не дешевые.
Ремонтировался исключительно в ОД, направления в ОД получал всегда без проблем - единственное список ОД плавающий например мне удобно в Автомире ремонтироваться - мне там нравится, приезжаешь оформляешь событие а в Автомир сегодня не отправляем - нет с ним сейчас договора, берешь другое направление ждешь некоторое время недели две три приезжаешь продлить, есть Автомир - короче не поймешь как так? но три раза в Автомир попадал.

Один раз в год можно без справок два смежных элемента - я воспользовался, работает. Также фары, стекла, тоже без справок но обязательно нужно ехать в центральный офис все показывать, объяснительные писать - рисовать дорогу, машину направление удара - короче каждый раз пишешь типа ехал, вылетел камень и тд, или оставил машину вернулся ВОТ ТАКАЯ Х....... Офис на южно-портовой от меня другой конец Москвы, стоянка для осмотра неудобная - маленькая того гляди въедут пока объяснительные пишешь, персонал замученный, нормальный но не приветливый. Работа организованна нормально, если попадете к стажеру тогда да придется немного подождать - последний раз стажер оформлял минут 40 до этого 15-20 максимум.

Вот как-то так! Я конечно рекомендую, но в этом году у них ценник на мой взгляд не гуманный, даже если без обращений все равно не гуманный - хотя он сегодня у всех крупных игроков похожий(

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.140.4.*
Социальная сеть timur1976
Сообщение Отправлено: 01.08.11 02:58 Ответить с цитатой

Мы решили отказаться от РГС. Сестра стояла на светофоре, в попу прилетел таксист. Разбил нафиг бампер (грубо говоря, слетел с креплений, разбил угол), и крепление ушло внутрь на полметра. Ремонт бампера и железа обошелся в 20-25 тык. РГС долго отписывалась, морочила голову, и посчитала ремонт... в 5000р. Причем таксист свою вину признал сразу, что и написали в бумажке-протоколе.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
92.37.205.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.09.12 21:24 Ответить с цитатой

Честно, когда выбирал страховую делал так: опросил всех знакомых на предмет у кого куда были обращения плюс интенсивно разговаривал с водилами если куда подвозили... Про ргс много чего слышал, к сожалению только плохого... Вот чисто из людских уст. Я никому не навязываю и не умею красиво и и статейно излагать свои мысли ... Что наводит на размышления что некоторые пользователи возможно где то работают. Просто совет : каждый может провести такой тест, когда звоните и спрашиваете знакомого о страховой уточните були ли унего обращения и только тогда принимайте его мнение. Ведь отзыв: сто лет там страхуюсь, не разу не обращался на самом деле не важен. Опросите 10-15 знакомых , коллег плюс 10-20 таксистов или бомбил (не на убитой шахе) естественно. И там и страхуйтесь. А то отзывы зазывал и пострадавших только путают. Ведь красиво и на заказ когда кто то пишет это всегда видно.

188.123.252.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 12.12.12 00:51 Ответить с цитатой

Страховал в этой компании свой авто аж 2 года подарят!
Без нареканий выплаты четкие, на ремонты авто направляют шустро и без всяких проблем.
Единственное конечно очень дорого у них, а так компания отличная.

Социальная сеть Slimas78
Сообщение Отправлено: 21.01.13 20:14 Ответить с цитатой

Цитата:
Страховал в этой компании свой авто аж 2 года подарят!
Без нареканий выплаты четкие, на ремонты авто направляют шустро и без всяких проблем.
Единственное конечно очень дорого у них, а так компания отличная.

Very Happy Very Happy Very Happy От души посмеялся. В прошлом году было дтп. Так вот, из 150т.р по оценке независимой экспертизы с учетом износа, получил 32т.р.
Естественно суд и прочий головняк, не кому не советую.

188.134.44.*
Социальная сеть Subliminal
Сообщение Отправлено: 22.01.13 11:07 Ответить с цитатой

<наивный чукотский юноша мод on>
А разве Росгосстрах - это не та самая чуть ли не единственная страховая контора, которая страхует осаго без диагностической карты, лишь взяв с клиента "чесслово", что он ее пойдет и сделает ее попозже, а потом, в случае наступления страхового случая, колебет мозги на предмет того, что ах.. какой оказался не честный клиент?.. Нет, не вы? Ну ладно, значит обознался... Пардон муа.
<наивный чукотский юноша мод off>

95.79.49.*
Социальная сеть igorzh
Сообщение Отправлено: 23.01.13 12:43 Ответить с цитатой

"тюкнулся" в бочину "бабульке на матизе"... виновна.
замял капот, бампер, решётку радиатора, пробил радиатор, обтекатель, фару разбил.
выплатили 60тыр. по ОСАГО.
восстановление в "новьё" обошлось в 90 тыр.
Но можно было сократить, купив б/у запчасти, но не хотелось.
и возиться с поисками не хотелось, хотя можно было.... можно было и в суд на виновницу подать для доплаты...
так, что - как-то так...

81.222.216.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 15.10.14 15:30 Ответить с цитатой

Я всю жизнь регистрируюсь в Россгосстрахе, и на данный момент буду там продолжать регистрироваться. В принципе все полностью устраивает.

185.19.20.*
Социальная сеть ProASV
Сообщение Отправлено: 27.10.14 18:29 Ответить с цитатой

Тоже, по наивности, платил этим уродцам страховые взносы по ОСАГО года 3 подряд. Страховых случаев не было (точнее общался с другой страховой по КАСКО). Здесь недавно во дворе добрый человек сдавал задом и поцарапал 3 элемента и сломал корпус зеркала заднего вида (12 тысяч на экзисте), машине 3 года с хвостиком. Ремонт стоил 23000, в самом среднем сервисе, плюс 3000 за зеркало на разборке. РГС оценил ущерб в 7300. Знают, что из-за мелочи судиться с ними не будут. Центр урегулирования убытков в Питере - Ад адов. Очереди по 3 часа. Думаю, туда больше не ногой.

141.0.8.*
Социальная сеть Влад85
Сообщение Отправлено: 19.10.17 11:49 Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек. Было ДТП. По каско Росгосстрах выплатил половину от реальной стоимости ремонта. Независимая экспертиза, попытки досудебного урегулирования и подача иска в суд. Результат - суд мы выиграли. Взыскали присужденное через банк, в котором у страховой были счета. Дополнительно выложил решение суда.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах