Сообщение Отправлено: 09.11.09 16:24 Ответить с цитатой

Как-то там у Вас грустно в отзывах, есть же сайты специализированные по страхованию, там уж поинтереснее будет, правда довольных там нету, один негатив, я однажды почитал отзывы там, аж страховаться перехотелось вовсе. Хотя в целом моя страховая меня устраивает, в моих случаях отработали хорошо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.114.8.*
Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 09.11.09 19:30 Ответить с цитатой

Вот вы и оставьте свой отзыв о СК, чтоб другие могли понять в выборе СК. Very Happy
А от себя писать мы не будем.

95.221.87.*
Социальная сеть frig
Сообщение Отправлено: 20.11.09 18:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Я верю отзывам друзей и знакомых намного больше, чем рейтингам. Но лучше собственного опыта, пока что не придумали ничего.

Честно говоря, я тоже. Вернее, не просто отзывам, а тому, что вижу - когда с выплатами проблем не возникает. Югория вот как раз по совету друзей и выбирал. По Каско застрахован, год без ДТП обошлось, потом царапал дверь, зад у ауди разбивал, ну сделали все быстро. Приезжал в ск, все выяснили, а потом и выплатили. На это меньше месяца ушло. То есть имею в виду, на выплаты. И к тому же в первый раз техосмотр не был пройден у меня, так уж вышло... И все равно разобрались. Так что доволен.

Матроскин, про рейтинги +

94.246.126.*
Социальная сеть Матроскин
Сообщение Отправлено: 27.11.09 15:42 Ответить с цитатой

Цитата:

ну вы же с разными страховыми общаетесь, раз брокер, написали б хоть от себя, тогда бы и народ может пошел писать, а то как-то стремно быть первопроходцем =)

85.114.8.*
Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 29.12.09 20:19 Ответить с цитатой

Цитата:

autorisk.ru

Матроскин
Цитата:

ну вы же с разными страховыми общаетесь, раз брокер, написали б хоть от себя, тогда бы и народ может пошел писать, а то как-то стремно быть первопроходцем =)

Скоро будет реконструкция , в данный момент происходит накопление данных и отзывов с целью информирования

195.91.134.*
Социальная сеть SuperStealth
Сообщение Отправлено: 28.11.11 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:

- прислушивайтесь к мнению только профессионалов, которые работают в страховании не один год с разным спектром компаний и могут дать действительно независимую оценку или рекомендацию. 90 % отзывов в сети Интернет не объективны. Это подтверждается мнением, как юристов, так и независимых специалистов страхового дела.

ну и где взять мнение профессионала?у собеседника на лбу не написано,что он профессионал.
[/quote]
- учитывайте наличие у Вашего агента личных связей с отделом выплат в страховой компании. Это поможет Вам избежать необоснованных отказов и даст возможность получить дополнительную консультационную помощь от агента при рассмотрении Вашего страхового случая.[/quote]
а откуда можно узнать,говорит агент правду или лукавит?может он заинтересован сделать вас клиентом компании А,потому что там для НЕГО ЛИЧНО больший процент,вот и все.

[/quote]

ну и как ответить на эти вопросы?

Социальная сеть mixxx
Сообщение Отправлено: 02.12.11 14:07 Ответить с цитатой

Да это важно..., но по опыту скажу, что не менее важно выбрать хорошую юридическую компанию!
которая и поможет оценить ущербы верно, и в страховую документы подаст правильно, и если будут задержки или
невыплаты грамотно выиграет дело в суде..

Социальная сеть Кирила Петрович
Сообщение Отправлено: 12.01.12 16:42 Ответить с цитатой

Скажу за себя - я уж несколько лет страхуюсь через брокера Еврогарант. Он сам предлагает целый список СК - РОСНО, спасские ворота, Ингос и т.п., подбирает самую подходящую под твой случай и потом все твои проблемы с ними разруливает

188.232.107.*
Социальная сеть Алексей перестраховщик
Сообщение Отправлено: 06.02.12 11:51 Ответить с цитатой

Лично я брокерам полностью бы не доверял. Брокер - это в первую очередь калькулятор. Посчитает он вам да, качественно и чётко. Подберёт возможно тоже хорошо - НО - опять же руководствуясь Вашими СООБРАЖЕНИЯМИ, а не Вашей пользой. А это может быть большой разницей. Потому что соображения обычно - чтобы подешевле. А потом люди удивляются, обнаружив, что подешевле озанчает ещё и похуже... И редко какой брокер потом за тебя реально впрягается. Ну, может кроме Еврогаранта того же - про них многое слышал, что фирма солидная, марку держат

46.233.238.*
Социальная сеть Verve
Сообщение Отправлено: 25.02.12 18:42 Ответить с цитатой

Посмотрите рейтинги с классификаторам (кто лучше платит, у кого обслуживание лучше). В основном хорошее пишут про Интач, РЕСО и Уралсиб пример

130.243.226.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах