Сообщение Отправлено: 15.04.07 15:36 Ответить с цитатой

оперативный расчёт страховок КАСКО в ведущих страховых компаниях, с учётом скидок можно осуществить, позвонив по т. (495) 505-06-86 или заполнив специальную форму : http://autorisk.ru/page19.html

81.94.28.*
Социальная сеть Spirit
Сообщение Отправлено: 02.08.07 12:21 Ответить с цитатой

Обычная замануха клиентов. "Заказать расчет". Нафиг чего-то заказывать, чтобы кто-то потом по табличкам в экселе посчитал (и попутно уболтал на покупку полиса именно у него), когда можно всё то же самое рассчитать исключительно в онлайне? Так нет же, ни одна сволочь такого сервиса не предоставляет. Как же! Это ж дать клиенту шанс самостоятельно принять решение! Мы лучше будем "оперативный" рассчет рекламировать, который несколько дней занимает, за то и координаты потенциальных клиентов собрать позволяет, чтобы потом им мозг сношать по телефону своими "предложениями"...

Я - НЕ установщик. Я просто пользователь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.240.102.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 12.08.07 10:44 Ответить с цитатой

Spirit
с ОСАГО так и обстоит, а вот по КАСКО условия могут меняться, условия очень много, поэтому подобный расчёт ведётся индивидуально ...

81.200.119.*
Социальная сеть mishams
Сообщение Отправлено: 18.12.07 08:58 Ответить с цитатой

Подскажите какая СК дает существенные скидки по риску угон при установке MS-PGSM(1,2,3) в г. Новосибирск. если можно то не только название с сылкой, а с конкретикой

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.8.236.*
Социальная сеть Сашенька
Сообщение Отправлено: 06.07.09 10:09 Ответить с цитатой

А мне кажется, что возможность подобного расчета намного удобнее беготни или обзвона всех страховых компаний своего региона.
Можно выбрать оптимальный вариант из примерно равных условий и уже потом спокойно выбрать, принимая во внимание опыт разных компаний и их уровень надежности.
Я тоже так выбирать начинала (мои старания привели меня в РОСНО :)), спасибо таким сайтам за то, что они есть. Это быстро и комфортно.

193.84.90.*
Социальная сеть morein
Сообщение Отправлено: 27.08.09 14:13 Ответить с цитатой

Я тоже за. По-моему, удобнее, чем ногами бегать или по телефону звонить. Интернет то теперь почти всегда под рукой.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.77.53.*
Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 14.09.09 22:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Интернет то теперь почти всегда под рукой.

Все правильно, заранее заполнить форму и получить ответ.

95.221.115.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.09.09 15:25 Ответить с цитатой

Когда заканчивался срок действия ОСАГО, мне позвонили примерно десятка три агентов. Интересно, что единый тариф, который (в моем случае) был равен 4180 руб., после переговоров превратился в 3500 руб.

85.236.5.*
Социальная сеть autorisk.ru
Сообщение Отправлено: 21.09.09 15:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Когда заканчивался срок действия ОСАГО, мне позвонили примерно десятка три агентов. Интересно, что единый тариф, который (в моем случае) был равен 4180 руб., после переговоров превратился в 3500 руб.

Ваше право остановиться на более выгодном предложении, особенно если предложат скидку, % так 50-60, но существуют и мошенники.
поэтому выбирать лучше вам...
Кризис повышает степень риска, застраховаться там где нужно, а особенно у мало знакомых...
Будьте бдительны.
Желаю удачи.

95.221.102.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.09.09 16:03 Ответить с цитатой

Я человек не глупый, и выяснил в деталях, откуда берется данная сумма.
Агент "закрывает глаза" на мою страховую историю и дает максимальную скидку. Как будто я страхуюсь в одной и той же компании 150 лет, и у меня не было аварий. Сумма сразу падает до 3880 руб. (на которые и выписана квитанция). А дальше, агент дает мне скидку из своих 20% премиальных. Получаем 3500руб.!
Кстати, трясти агентов непосредственно в компаниях бесполезно. Они такую скидку дать не смогут.
Я не говорю, что это все хорошо. Просто это Россия...
Риск нарваться на лохотрон конечно есть, поэтому эта информация только для любителей острых ощущений. Smile

85.236.5.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах