Сообщение Отправлено: 06.07.07 11:33 Ответить с цитатой

Pavel_G
А инструкцию читать не пробовали? Открываете машину ключом, вводите пин-код и едете себе "срочно".

И не надо сказок, что у Шерхана принципиально не возможна ситуация, когда он будет заглушен помехой. Если бы это было так, их бы не угоняли пачками.

Я - НЕ установщик. Я просто пользователь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.240.102.*
Социальная сеть Pavel_G
Сообщение Отправлено: 06.07.07 12:17 Ответить с цитатой

Какой Вы вумный! Хотите сказать, что только Вы ходили в школу!?! Когда я еще ее выбирал то инструкцию проштудировал на сайте MS и набор с комплектовал по полной (типа раздельное отпирание дверей, отдельное открытие багажника, закрытие окон, куча датчиков и т.д.) и ставилась под моим чутким руководством, так как сам занимаюсь электроникой.
Насчет ключа, ежели вы так ставите вопрос тогда на х.. такой сервис (дистанционное открытие замков) и зачем тогда ставить сигналку можно и имобилайзером обойтись и наяривать ключиком от души! А вот ежели замки приморозило, что вы на это скажите (типа взять молоточек выбить стекло и выкинуть в окно эту сигналку)
А насчет сказок то приведен конкретный пример из моей собственно жизни, что во время не работы MS в данном месте Старлайн А8 работал это факт, зафиксированный многими, и у нас эту сигналку прибивают к стенке гвоздем в гараже из за плохой работы передатчика-приемника и уродливого пейджера на веревочке это же надо такое придумать только.
Так что хотите верьте, хотите нет, это ваше личное дело!
Я в свою очередь не рекламирую совершенно ни чего т.к. и у Старлайна есть свои минусы и у Шерхана тоже с порядком наберется, но иметь сигналку в виде MS без пульта и пейджера в настоящее время это нонсунс, имеющийся в комплекте это просто издевательство над пользователем или насмешка над ним (типа, а ключик с ПИН кодом на что РУЧКАМИ, РУЧКАМИ ТОВАРИШИ и будет вам счастье). В остальном MS как сигналка хорошая особенно LAN вот где можно разгуляться с применением разных датчиков, только толку то передатчик-приемник в ней гав...о

89.204.60.*
Социальная сеть ptiz_govorun
Сообщение Отправлено: 06.07.07 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

но иметь сигналку в виде MS без пульта и пейджера в настоящее время это нонсунс

что помешало купить MS-600? ежели совсем приперло, снимите с охраны односторонним брелком.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
217.197.116.*
Социальная сеть Spirit
Сообщение Отправлено: 06.07.07 13:53 Ответить с цитатой

Pavel_G
Только что понял, что у вас была односторонняя сигналка. Тогда понятия не имею, какой там радиотракт. Возможно, что и кривой. А MS-600NB я полностью доволен.

Про сказки - я имел в виду, что не стоит так истерить, если одна сигналка в данном конкретном месте не работает, а другая работает. Ибо наверняка есть место с обратной ситуацией.

Я - НЕ установщик. Я просто пользователь.
80.240.102.*
Социальная сеть Pavel_G
Сообщение Отправлено: 06.07.07 19:18 Ответить с цитатой

Цитата:

что помешало купить MS-600? ежели совсем приперло, снимите с охраны односторонним брелком.

В то время MS600 и в помине небыло! я вроде подробно изложил что имеющийся брелок не снимал с охраны.

89.204.60.*
Социальная сеть ptiz_govorun
Сообщение Отправлено: 08.07.07 13:55 Ответить с цитатой

Pavel_G
тогда к чему разговоры про настоящее время?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
91.76.37.*
Социальная сеть павел55
Сообщение Отправлено: 09.07.07 15:29 Ответить с цитатой

тезка ставь SOBR GSM100

Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 09.07.07 15:34 Ответить с цитатой

павел55
здесь не рассматриваются вариант GSM трансляторов, и так понятно,что зона охвата выше.

195.238.230.*
Социальная сеть павел55
Сообщение Отправлено: 09.07.07 15:36 Ответить с цитатой

А НУ ТОГДА ЯСНО СОРРИ

Социальная сеть sergI
Сообщение Отправлено: 17.07.07 17:49 Ответить с цитатой

Вопросы по Сталкеру Лайт, если они уже звучали, то извиняюсь за невнимательность...буду признателен за ответы.
Через 1.5 месяца эксплуатации 600 Лайт, сократилась дальность оповещения в 2 раза и ИМХО продолжает падать (авто ставлю на одно и то же место, поэтому сомнений по поводу расстояния нет).
А теперь вопросы:
1. Поможет ли замена батарейки (хотя брелоком пользовался не чаще 1-2 раз в неделю, а всё остальное время он был ВЫКЛ.)
2. И если не поможет, то кто виноват, и что делать?

195.34.232.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах