Сообщение Отправлено: 22.06.07 14:33 Ответить с цитатой

А разве здесь кто-нибудь говорил о том, что дальность это основной параметр? Просто этот параметр достаточно важен, он один из основных.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.249.141.*
Социальная сеть AleksCH
Сообщение Отправлено: 25.06.07 12:55 Ответить с цитатой

Тогда почему, например, с шерифами и прочими никто не заморачивается, хотя дальность у них еще меньше, чем у пандоры? Прослеживается явное желание просто найти недостаток у конкурирующего изделия, тем паче, что все остальное там сейчас выполнено лучше.

195.131.126.*
Социальная сеть ptiz_govorun
Сообщение Отправлено: 25.06.07 13:12 Ответить с цитатой

AleksCH
скажем так, интереснее.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
217.197.117.*
Социальная сеть Виталий Романенко
Сообщение Отправлено: 25.06.07 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Тогда почему, например, с шерифами и прочими никто не заморачивается, хотя дальность у них еще меньше, чем у пандоры?

А кто вам сказал, что дальность у них ниже? Я например своими глазами видел как Шериф передавал сигналы тревоги на расстоянии 1,3 киллометра в городе (по прямой) и своими глазами видел как Пандора не ставилась в охрану с расстояния 10 метров.

Социальная сеть AleksCH
Сообщение Отправлено: 25.06.07 14:23 Ответить с цитатой

У меня другие результаты. Шерифы часто и со ста метров не управлялись. У пандоры дальность не выдающаяся, но на сегодня стабильная и понятная, этот недостаток её достоинств не умаляет. Вы еще с полосатыми котами сравните - кроме отличного радиоканала все остальное на троечку.

195.131.126.*
Социальная сеть Виталий Романенко
Сообщение Отправлено: 26.06.07 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:

кроме отличного радиоканала все остальное на троечку

Отличный радиоканал в двусторонке половина сигнализации Very Happy
А какие претензии по эргономике и качеству можно предъявить ШерХану?

Социальная сеть ptiz_govorun
Сообщение Отправлено: 26.06.07 17:21 Ответить с цитатой

Виталий Романенко
очень правильно написали в двусторонке)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
217.197.117.*
Социальная сеть Pavel_G
Сообщение Отправлено: 06.07.07 09:39 Ответить с цитатой

Я вот полностью разочаровался в MS т.к. был неописуемый случай, причем постоянно повторяющийся. Есть у нас в городе н. место (по стечению обстоятельств в данном месте приходится парковать авто т.к. работа находится здесь) где эта сигналка не работает, подносишь брелок к стеклу авто где приемник находится, жмешь кнопку снятия сигналки, а снять не можешь притом срочно нужно ехать (ни новая батарейка, ни даже танец с бубнами не помогает) в общем, прыгаешь как полный идиот около собственной машины Crying or Very sad . Какая у нее дальность Я вам честно заявляю меньше метра в прямой видимости в сложных условиях радиоэфира Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .
Как я завидовал тем кто поставил себе Старлайн из сослуживцев даже проводили опыт, когда я не мог снять сигналку на своем авто в двадцати сантиметрах между приемником и брелком, то на Старлайне мой друг из офиса сидя в теплом месте не только снимал и ставил под охрану но также заводил свое авто и температуру мерил в салоне Shocked
Почему я выбрал MS, спросите Вы, так только у нее на то время было столько разнообразных функций, да и фирменный датчик наклона, который после продажи авто оставил себе. На данный момент MS сравним по функционалу с Шерханом, а вот в дальности им не сравняться 20см и 1500м (напоминаю в сложных радио условиях), а это может подвести в самый ответственный момент! Про обратную связь у MS я вообще молчу, она на уровне DP3600 с пейджером, кто еще помнит такую.
P.S. При упоминании MS меня начинает трясти Embarassed Evil or Very Mad

89.204.60.*
Социальная сеть ShturmanSer
Сообщение Отправлено: 06.07.07 09:54 Ответить с цитатой

2 Pavel_G
а какая именно модель сигнализацит от MS у Вас стоит(стояла) ?

212.45.31.*
Социальная сеть Pavel_G
Сообщение Отправлено: 06.07.07 11:26 Ответить с цитатой

MS 350 или 450 точно не помню.

89.204.60.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах