Сообщение Отправлено: 14.04.18 12:04 Ответить с цитатой

Интернет хорошая штука да RA9UBD? Знаете ребята, особенно Dmitry_nn, я вообще написал это для себя. Посмотреть как будет смотреться. Но почему вы забеспокоились.

Добавлено через 1 час. 56 мин.:

Цитата:

Выше много раз писали, в чем плох шерхан за эти деньги сколько он стоит.

А кто, и на каком юридическом основании, Вас об этом просит?
Смотрите Сергей(RA9UBD). Защищённость ПО и радиоканала это удел проргаммистов... и правоохранительных структур. Нагнетать испуг грабберами в интернете или даже на телевидении, сравним с пропагандой. Оставим это пока, ладно. По техническим пунктам на уровне набора функций у Вас лично есть вменяемые обоснованные расчёты, претензии к каким либо техническим отделам производств, кампаний, к их выходной стоимости, к иностранным государствам и т.д. кроме шерхана? Вопрос как к разработчику электроники и по сей день. То есть плацдарм принимаемых технологических предпочтений находится где - на производствах свзанных с компетентными и законными проектами? или ещё где-то. Вы же честный технолог! - что скажете?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.187.156.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 15.04.18 07:31 Ответить с цитатой

Я писал не про то что шерхан грабится или нет. Я уверен почти, что он НЕ грабится. Проблем нет никаких это сделать. Я все это понимаю. Я писал, что у шерхана нет решений сделать охранный комплекс. У него нет возможности подключить кодовое реле, управления замками капота и блокировкой по капотом. А так же очень маленький список автомобилей, у которых можно обойти иимо во время автозапуска. Конечно они этот список пополняют, но очень медленно и сильно отстают от Старлайн.
Самое главное, нельзя на основе шерхан, сделать охранный комплекс. Мега-Ф на это насрать! Они ориентированы, на дилерские салоны, где манагеры нассут в уши покупателям кредитных помоек, что шерхан это АГОНЬ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А зачастую, люди не разбираются в сигнализациях, и верят.... А если кто то перечет, то их пугают снятием с гарантии, что бы не ставили у сторонних установщиков, нормальные сигнализации. Это просто изнес.... Но шерхан не приспособлен реально защищать...

217.118.79.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 15.04.18 10:42 Ответить с цитатой

Шерхан тут не причём видимо. Вам какое дело Сергей, до других, честно, есть же органы защиты правопорядка? Вы добровольно патрулируете улицы? Вот интересно какой телевизор, чьего производства вы купите?

188.187.156.*
Социальная сеть Bugurt
Сообщение Отправлено: 17.04.18 16:25 Ответить с цитатой

Остап
Вы зря спорите - я уже пытался по разному) Это же представители УЦ - им главное, что Вы ставите не у них и ни не зарабатывают, когда кто-то ставит шерхан или еще что-то. что ни не ставят. Здесь аргументы не иссякнут, начиная от логически обоснованных и до полной фантастики - вон уже и мобикар 9 упомянули, которого и в природе то нет.

85.21.63.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 17.04.18 19:01 Ответить с цитатой

ну как бы раньше 4-й , 5-й из за тамогочивого интереса (красивый информативный брелок по тем временам) был даже в составе комплекса, несложно привязывался собр 100, а бб 71, выполнял противоугонную функцию, правда тогда ещё не думали про лёгкую доступность его радиоканала, сейчас всё по другому, мне нравится щархан - воспоминания приятны про те времена, а щас снимаеш, грееш феном в тисках плату - релюшки самое ценное че от него осталось - и плакать хочется, а новые серии както не востребованны у нас, одна пандора и старлайн, хотя как то недавно поставил соседу на мазду мпв 7-го кирпича который на китай городе стоит всего двушку, романтика Very Happy

Последний раз редактировалось: alexandr777 (17.04.18 19:09), всего редактировалось 1 раз
5.100.108.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 17.04.18 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:
релюшки самое ценное че от него осталось - и плакать хочется

Вот точно, я их то же на релюшки распаиваю!

Цитата:
а новые както не востребованны у нас

То же самое и у нас.

31.135.52.*
Социальная сеть Bugurt
Сообщение Отправлено: 19.04.18 21:56 Ответить с цитатой

alexandr777 Ну тут не поспоришь - старлайн с пандорой по-любому востребованнее, но если верить интернету и тому, что говорят обычные пользователи, мобикар постепенно набирает свою аудиторию, я думаю, когда люди на собственном опыте увидят его реальное отличие от старых моделей, он свою долю рынка получит и вполне весомую.

85.21.63.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 19.04.18 22:02 Ответить с цитатой

Обычные пользователи видят только фантик от конфеты, и оценивают систему с точки зрения ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а потом, когда машина уезжает, качают головой "вах, стоял такой ДОРОГОЙ и КРУТОЙ комплекс, а тут бац - и оно уехало". А если посмотреть поближе - то комплекс был крут только названием и количеством будильников в брелке, ну и может быть числом органов управления, которые надо было использовать в обычной жизни, блокирую при этом типовую простую цепь типа общего зажигания или бензонасоса обычным аналоговым НЗ реле, либо цифровым, примотанным рядом с блоком системы... И ВСЕ. Внимание, вопрос - насколько "по делу" будет оценка пользователя ТАКОГО комплекса?

90.154.65.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 19.04.18 22:31 Ответить с цитатой

Остап
Вы зимой в летних тапочках не ходите ?
А летом наверное валенки не одеваете ?
Вот так и тут
Аналогия понятна ?
Я живу в городе где по статистике не менее 50% авто уехали с этим "прекрасным" продуктом в неизвестном направлении
Я искренне рад что тут что-то пишут про ЭТО и говорят что ...мы не такие и это все заговор (вселенский похоже)
Утритесь уже и упокойтесь с миром (я про Шерхан)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.213.16.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 20.04.18 06:30 Ответить с цитатой

Very Happy ни фига себе, здравствуйте! Эко Вы ловко про тапочки... То есть в Нижнем Новгороде по статистике (которую в любой момент можете предоставить) 50% авто угоняют с установленным на них Шерханом? Заметьте я вам ещё делаю фору на не угнанные в результате электронного взлома или типа "убогой тупости", а просто установленных. Даже не говорю пока о моделях, их годах выпуска и тд. Знаете Dmitry_nn, Вы правы если думаете что попали в среду своих слушателей. Чувствуете под собой коня, и тд. извините. Я знаю что по некоторым деликатным причинам многие так сказать... не любят шерхан. Но это не связано с технологиями, это корейская система 90х годов, то есть многие ещё под стол пешком ходили, с развитой утверждённой схемотехникой, сертифицированы стандартом FCC ID. Просто потом чтобы не казалось странно, стали выдумывать разные объяснения которые идут по инерции, со времён массовой автомобилизации граждан в салонах России. А так... хрошая прочность, дальность - скажите Dmitry_nn, а Вы знаете отличие АМ от ЧМ, для связи в чём по вашему? Если не против поговорим с этого. Давайте по возможности факты. На личности всегда успеем. То есть если согласны подискутировать аргументированно окрики с оглядкой на толпу не пойдут. Спасибо.

188.187.172.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах