Сообщение Отправлено: 04.01.18 08:23 Ответить с цитатой

Вот вот. Обосрались вы в свое время с 5 и 7 ханом. Теперь все установщики шарахаются от ваших недорозумений. С удовольствием демонтируют их, и ставят проверенное и адекватное оборудование.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.241.*
Социальная сеть U.A.
Сообщение Отправлено: 04.01.18 09:51 Ответить с цитатой

RA9UBD
Цитата:
Обосрались вы в свое время с 5 и 7 ханом.

Точно, как в своё время Starline с С6, С9

176.59.78.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 04.01.18 10:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
Обосрались вы в свое время с 5 и 7 ханом.

Точно, как в своё время Starline с С6, С9

Справедливости ради стоит отметить, что кошка до сих пор продаёт эти старые модели, и это явно не идет на пользу имиджу...
Мне кажется что это их ключевая ошибка, вывели бы они их в отдельный бренд и продавали бы их любителям дешевки, а под своим брендом выпускали бы современные устройства. Мне кажется в этом случае к ним претензий было бы существенно меньше.

213.221.5.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 04.01.18 11:27 Ответить с цитатой

U.A.
Но старлайн быстро поправился, и в 08 году снял их с производства. Заместо них в 10 году,выпустил гениальный А91, который не глючит, диалоговый 100%, имеет адекватный, не тупой интерфейс, возможность подключить внешний GSM модуль, кодовое реле, и работает у людей до сих пор!
А хан в то время, ничего не стал делать! Продолжал выпускать полнейшую глупость, никому кроме ОД не нужную. В итоге сильно технодогически отстал от конкурентов Старлайн, Пандора.
Да что это обсуждать, все ежу ясно.

31.173.241.*
Социальная сеть U.A.
Сообщение Отправлено: 04.01.18 11:54 Ответить с цитатой

Виктор1984 так то да, но мельком посмотрел инструкцию Шерхан 7 - система тревожной сигнализации и всё (может плохо смотрел) и не увидел про защиту от интеллектуального взлома, надёжно защищает и прочего бреда, как у starline, а сколько людей повелось на это?

Добавлено через 23 мин.:

RA9UBD да кто же спорит, поправились, вариантов то не было, обманывать покупателей, себе дороже)
Кстати,
Цитата:
Но старлайн быстро поправился, и в 08 году снял их с производства.

Учите историю, новинка 09 года

176.59.78.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 04.01.18 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Шерхан 7 - система тревожной сигнализации и всё

Это вы про 5 и 7, а что же про 9-10 и другие модели с MAGIC CODE™ PRO 2, ведь там производитель утверждает это: "защита радиосигналов от интеллектуального взлома" А ведь он дырявый, такой же дырявый как на моделях 5-7.
так что
Цитата:

(может плохо смотрел)

213.221.5.*
Социальная сеть megacode
Сообщение Отправлено: 08.01.18 10:32 Ответить с цитатой

кто то себе ставит сигу только для автозапуска и им охранные функции совсем не важны. Тем более все интересующиеся и так знают, что сама по себе сигналка не является противоугонной защитой ни у одного бренда. Все УЦ ставят доп защиту - иммобилайзеры, реле, замки капота, замки на руль, на КПП и т.д.
Салоны, помимо старых шариков предлагают старые старалайны 91/61. Хоть и имеют в основе AES128, но все портит заводской пин "3", который никто не меняет сам.

else { print mood}
91.235.246.*
Социальная сеть Bugurt
Сообщение Отправлено: 08.01.18 14:22 Ответить с цитатой

Dmitry_nn
Вот хоть режьте, а не верится мне в вашу принципиальную честность и открытость с клиентами)) Мне кажется в Вас больше говорит личная неприязнь, нежели недоверие к шарику из-за его прошлого. Не ставите ни старые модели, ни новые - это ваше личное дело. Я просто хочу сказать, что ваши рекомендации клиентам носят субъективный характер - рекомендуете и не рекомендуете модели руководствуясь не реальной ситуацией, а исключительно личной выгодой. Я Вас за это не осуждаю, просто констатирую факт.

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Справедливости ради стоит отметить, что кошка до сих пор продаёт эти старые модели, и это явно не идет на пользу имиджу...
Мне кажется что это их ключевая ошибка, вывели бы они их в отдельный бренд и продавали бы их любителям дешевки, а под своим брендом выпускали бы современные устройства. Мне кажется в этом случае к ним претензий было бы существенно меньше.

Тут соглашусь с Вами - неудачные модели нужно было или выводить в отдельную линейку или вообще снимать с продаж. Не подсуетились в свое время, теперь страдают.

85.21.63.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 08.01.18 15:16 Ответить с цитатой

Bugurt
Зачем Вас резать? Shocked
Погрустить за ваш продукт можно, да и только
По поводу того что выгодно и что не выгодно
Выгодно ставить качественный продукт, так как существует гарантия
На Шарик гарантию давать и говорить что нормальная система для меня немного дико
И ценник тут реально вторичен, важнее качество и стабильность

Опять же если рассматривать продукцию Мега-ф, то она для автосалонов и будет там продаваться, тут у меня сомнений нет
Но рекомендовать и уж тем более ставить, эти системы- мы не будем

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 08.01.18 16:34 Ответить с цитатой

Цитата:
эти системы- мы не будем

+1

31.135.35.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения