Сообщение Отправлено: 15.01.17 22:27 Ответить с цитатой

КомДир , не пытайтесь выдавать желаемое за действительное. Что вы там читали - известно лишь китайскому мудрецу. Я вам даже мануал со схемой подключения (даже в картинках Very Happy , видимо для Мега-практиков) скинул от вашего третьего юниверса. Так что настоятельно рекомендую ознакомиться, прежде чем рассказывать басни. Очень толсто троллите, учитывая тот факт, что все ваши посты исключительно о шарике и то, что чуть ли не через сообщение вы пишите телефон службы поддержки. Впрочем не удивительно - все в стиле продвиженцев Меги (абсолютное не знание матчасти и уходы от ответов на прямые вопросы). Вы выбрали не тот форум для пиара этой поделки. За сим прощаюсь, можете не отвечать. Ответ заранее известен))))

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.179.123.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 16.01.17 05:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем мне автоэлектрик, если есть этот форум. Скажите бесплатно, какой провод перерезать нафиг...

Это по форуму не объяснить. Я бы с радостью, но там все сложнее, чем вы думаете.... Слишком много нюансов. Нужно электрику смотреть.
Если вам ОД ставил, косорыло скорее всего, то достаточно выдернуть главный предохранитель на сигнализации, я думаю он под рулем. И если учитывать что ставил ОД, то там сделана одна банальная блокировка, и естественно НЗ, соответственно при снятии питания с этого говна шерхан, эта блокировка ничего блокировать не будет!
Но это нужно знать зрительно как он выглядит, и т.д. Вы это не сделаете. Лучше вам обратиться к электрику.

Если найдете блок сигнализации, то на нем провод питания, красный. Где то по жгуту сморите, там обязательно есть пред. Его и выдергивайте. Если после этого будет заводится, значит вы её победили. Если перестанет заводится, значит блокировка НР, тогда хоть как к электрику. Блокировку убирать.

Добавлено через 6 мин.:

Цитата:
это вы должны знать может или нет. Я то другим бизнесом занимаюсь. Спросите у шерхановцев.

Я к тому это пишу, что НЕ МОЖЕТ ОН ЭТОГО! И это говорит что этот юниверс, полная лабуда, не обеспечивающая защиту от угона!
Вы обычный манагер, который технически нихера не понимает, в том что пиарит. Вот это и плохо.... Занимайтесь лечше своим бизнесом, тут пожалуйста не пишите всякую херню, людям кто действительно занимается защитой от угона автомобилей. Ваше говно, впаривайте у ОД, тупым покупателям новых машин (мне жалко эти машины). Только потом, когда эти машины, будут уезжать в Дагестан или на разбор, это будет на вашей совести.... ! Вам это не понять, вы никогда не занимались защитой от угона, а только пиарили всякую дурь людям.

217.118.79.*
Социальная сеть autoboss
Сообщение Отправлено: 16.01.17 13:06 Ответить с цитатой

Sin_city
мануал вроде должен помочь
http://www.scher-khan.ru/images/SUPPORT/Scher-Khan%
20Magicar%206%20user%20manual.pdf

стр 41

93.188.122.*
Социальная сеть wildman
Сообщение Отправлено: 25.01.17 21:24 Ответить с цитатой

Граждане профессионалы и любители!
Подскажите, пожалуйста по такой проблеме с автозапуском:
Есть Форд Фокус 2 рестайл с родной сигнализацией на ключе и установленным дополнительно Шерхан мэйджиккар 7. До недавнего времени автозапуск работал нормально. Но в результате длительной стоянки и жутких морозов, аккумулятор был высажен в ноль. Аккумулятор я снял и зарядил. Похоже что после этого автозапуск перестал работать. Сначала вообще при запуске начинала орать штатная сигналка, вылечил эту проблему снятием с охраны кнопкой "открыть" на штатном ключе. Теперь при автозапуске загорается приборка, видимо пытается завестить, но стартер не крутиться. Пробует 3 раза и выкидывает ошибку "08", что означает не установлен тахометрический сигнал. Сигнал успешно программирую согласно инструкции, но безрезультатно.
Хочу обратить внимание, что при автозапуске, видно что при включении зажигания начинает мигать красный диод на панели, вроде как сигнализирующий о иммобилайзере. При включении зажигания ключом, никакого мигания нет.
Подскажите, что может быть такое?

5.164.235.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 25.01.17 21:34 Ответить с цитатой

Проблема с обходчиком, если -

Цитата:
при включении зажигания начинает мигать красный диод на панели

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 26.01.17 08:58 Ответить с цитатой

Цитата:

видно что при включении зажигания начинает мигать красный диод на панели, вроде как сигнализирующий о иммобилайзере. При включении зажигания ключом, никакого мигания нет.

Проведите банальную проверку:
Вставьте ключ в замок зажигания и с ним запустите дистанционно автомобиль. Если машина заведётся, то проблема с обходом иммобилайзера, а если нет то надо дальше копать.

213.221.5.*
Социальная сеть wildman
Сообщение Отправлено: 26.01.17 13:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Проведите банальную проверку:
Вставьте ключ в замок зажигания и с ним запустите дистанционно автомобиль. Если машина заведётся, то проблема с обходом иммобилайзера, а если нет то надо дальше копать.

С ключом заводится нормально. Дело ясное, что проблема в обходчике. Но мне интересно, как так могло оно взять и сломаться? Я вот все думаю, не может быть дело в слетевших настройках сигналки? Я еще попробовал заново прописать в сигналку действия и событие для канала 2, насколько я понимаю, это нужно для активации обходчика, но чуда не случилось.

91.219.57.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 26.01.17 14:09 Ответить с цитатой

Цитата:

мне интересно, как так могло оно взять и сломаться

Не заморачивайтесь, обходчики часто ломаются...

213.221.5.*
Социальная сеть wildman
Сообщение Отправлено: 26.01.17 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Не заморачивайтесь, обходчики часто ломаются...

Вот оно как! Спасибо, теперь понятно где копать.

91.219.57.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 26.01.17 19:40 Ответить с цитатой

Его бывает достаточно пропаять. Там пайка всегда плохая.

31.173.242.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах