Сообщение Отправлено: 04.09.06 09:57 Ответить с цитатой

Други, беда! Облазив несколько форумов, я не нашел ответ на одну проблему. Если не поможете придется ехать в сервис, а времени очень и очень мало..
Итак: проблема заключается в том, что у меня активирована функция дистанционного запуска двигателя (что в данное время года меня савсем не интерисует Surprised ) Как следствие при этой активированной функции двигатель можно заглушить только.. дверью Twisted Evil Т.е. приезжаешь, поворачиваешь в замке ключ и вытаскиваешь его. Двигатель работает. И глушится при закрытии двери. Любой. Т.о. приходится вытаскивать ключ (или просто поворачивать в положение "0") и для остановки дрыгла открыть/закрыть дверь. Это меня мягко сказать ДОСТАЛО Evil or Very Mad
Сброс брелка не помог. Сброс клем с ак. батарею на 30 мин. тоже не помог. В мануале об дезактивации этой чудо-функции ничего не сказано.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.13.60.*
Социальная сеть NIK-0709
Сообщение Отправлено: 04.09.06 10:26 Ответить с цитатой

Смотря какой у тебя Шерхан Very Happy . Для "Ашки" на брелке нажми и удерживай кнопки 1 и 4 до "пика", Arrow затем 16 раз нажми на кнопку 4 и дождись пока сигналка пропищит 16 раз (пищать будет очень быстро Shocked ), после нажмешь кнопку 3 на брелке и все авто будет глохнуть после поварота ключа.
Для резервации автозапуска (включения) используется ручной режим, перед выключением зажигания для резервирования неоходимо нажать кнопку 2 на 2 секунды.
Вообще-то данная информация указана в руководстве по установке сигналки Exclamation Question .

81.222.177.*
Социальная сеть Zmey
Сообщение Отправлено: 04.09.06 13:29 Ответить с цитатой

[Artx5] хотелось бы знать какая же модель установлена? На брелке ,сзади написана модель....

Социальная сеть Dark Merlin
Сообщение Отправлено: 09.09.06 23:23 Ответить с цитатой

Если Шерхан стоит правильно, то достаточно нажатия на педаль тормоза, чтобы заглушить двиган.

212.120.170.*
Социальная сеть Serg Dolya
Сообщение Отправлено: 11.09.06 07:35 Ответить с цитатой

Граждане, у меня проблема. В один прекрасный момент сигналка находясь в режиме св.руки пиликала минут 10, после чего перестала открываться и закрываться с нажатия кнопки 1.так что теперь только режим св.руки ставит на охрану и снимает с нее

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.203.202.*
Социальная сеть GRIN
Сообщение Отправлено: 11.09.06 11:01 Ответить с цитатой

Надо заменить батарейку и перезаписать брелок.

Социальная сеть SergDolya
Сообщение Отправлено: 11.09.06 13:48 Ответить с цитатой

Как перезаписать?

193.203.202.*
Социальная сеть Алексей Попович
Сообщение Отправлено: 11.09.06 14:01 Ответить с цитатой

Записать брелок в память блока согласно инструкции к сигнализации.

Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 11.09.06 14:11 Ответить с цитатой

SergDolyaВключить-выключить 3 раза зажигание и нажать кнопку брелка,если Шерхан не с арабскими цифрами в номере.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
82.140.83.*
Социальная сеть Vigor
Сообщение Отправлено: 19.09.06 11:40 Ответить с цитатой

Можно ли настроить Шерхан 6 слудеющим образом. При постановке на охрану ЦЗ закрывается а при снятии отключается только сигнализация. А ЦЗ открвать со штатного ключа.

193.109.114.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах