Форум » Вопрос профессионалу » Ремонт и перепрограммирование брелока от сигнализации...

Новая тема Ответить на тему
Сообщение Отправлено: 26.11.05 16:49   | Поделиться Ответить с цитатой

А не подскажете где возможно отремонтировать и перепрограммировать брелок от сигнализации в Москве ??? Embarassed
А то я свой брелок в шахту лифта уронил с 10-того этажа и разбил светодиод... В итоге брелок не работает, а он у меня остался в единственном экземпляре... Crying or Very sad
Вот хочу парочку теперь сделать сразу, но вопрос ГДЕ ???
ХЭЛП !!!

62.140.245.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.11.05 16:59   | Поделиться Ответить с цитатой

а что за брелок?

82.140.83.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.11.05 03:24   | Поделиться Ответить с цитатой

сигнализация МАНГУС... достаточно стандартная... с овальным зелёным брелоком

62.140.245.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.11.05 14:54   | Поделиться Ответить с цитатой

В чём проблема-купите новые брелки через инэт магазин и пропишите по инструкции.

82.140.83.*
Социальная сеть дмитрий63
Сообщение Отправлено: 24.12.05 23:17   | Поделиться Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня проблема с брелком-треснул корпус и вылетел кусок пластика,а сигнализация старая-на брелке написано Pirfnia и таких сейчас уже нет!Можно ли перепрагромировать на какой - либо другой?

85.21.99.*
Социальная сеть дмитрий63
Сообщение Отправлено: 25.12.05 00:26   | Поделиться Ответить с цитатой

Извините !Правильное написание- Pirania!

85.21.99.*
Социальная сеть Иван помидоров
Сообщение Отправлено: 25.12.05 02:03   | Поделиться Ответить с цитатой

вопрос профессионалу: с мангустом 750 случилась такая беда, не закрылись двери с пульта, потом машина\ваз-09\заглохла два раза пикнула и все элетрооборудование пропало.После провери подозрение пало на черный ящик колодки проверил и появилось зажигание, но теперь сигнализация не работает /кнопку аврийного отключение я нажимал при поломке\. Пробовал я ее перепрограмировать по инструкции : команды выполняются - нажатия кнопи подтверждаются звуком. пин код вводил 1. После15 сек. два раза пик и все на пульт не реагирует.

82.151.103.*
Сообщение Отправлено: 25.12.05 02:04   | Поделиться Ответить с цитатой

вопрос профессионалу: с мангустом 750 случилась такая беда, не закрылись двери с пульта, потом машина\ваз-09\заглохла два раза пикнула и все элетрооборудование пропало.После провери подозрение пало на черный ящик колодки проверил и появилось зажигание, но теперь сигнализация не работает /кнопку аврийного отключение я нажимал при поломке\. Пробовал я ее перепрограмировать по инструкции : команды выполняются - нажатия кнопи подтверждаются звуком. пин код вводил 1. После15 сек. два раза пик и все на пульт не реагирует.

82.151.103.*
Сообщение Отправлено: 25.12.05 02:05   | Поделиться Ответить с цитатой

82.151.103.*
Социальная сеть Just experienced
Сообщение Отправлено: 25.12.05 09:22   | Поделиться Ответить с цитатой

Срочно бегите в страховую и пишите заявление об утере брелка. Если вдруг будет угон пока вы делаете брелок, то проблемы по выплате Каско будут серьезные!

212.129.113.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Вопрос профессионалу » Ремонт и перепрограммирование брелока от сигнализации...

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах